Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очередное обострение у AngelSZ и преторчика;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Очередное обострение у AngelSZ и преторчика;)

Хакунин [11] 
0
24 Августа 2011 01:02:11
0
Скейвен [10]  24 Августа 2011 21:03:20 #115
AngelSZ нормальная девушка, не гнать! :evil:
Подлецу все к лицу!
0
Robbo [9]  24 Августа 2011 21:07:09 #116
Crazy Alter писал(а):
PIT BULL 2000
Ее не Роббо обозвал, а Петя -_-
А Пете виднее жеж)

ЗЫ. Коль пошла такая пьянка... Мужики, наф вам эти малолетние?) Нет, чтобы таких, как я выбирать - женщин в летах, умных, заботливых, веселых, самостоятельных :smile:

Дык мужики сейчас ничерта не выбирают, дряблый пошел мужичок. Чертова эмансипация перевернула все с ног наголову. Раньше мужик хвать понравившуюся ему самку, бац-бац, все довольны. :) Потом фактически тоже самое делалось через родителей, засылали сваху и снова бац-бац. А сейчас все типа цивилизованные, чуть что сразу в суд. В итоге мужики боятся, а девахи не привыкли сами делать первые движения. Вроде все хотят, а первым сунуться и те и те стремаются и бац-бац не получается. Вместо реала все уходят в виртуал в той или иной сфере - в виртуале не так страшно сделать первый шаг, тут тебя никто не знает (теоретически). А раса потихоньку вымирает ибо рождаемость падает катастрофически. Развитие цивилизации фактически губит эту самую цивилизацию. Люди научились читерить и обманывать законы природы с помощью средств контрацепции и разного рода стимуляторов, но забыли что природу не обманешь...
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Secular Bird
24 Августа 2011 21:10:34 #117
Robbo писал(а):

Люди научились читерить и обманывать законы природы с помощью средств контрацепции и разного рода стимуляторов, но забыли что природу не обманешь...

и? что будет в итоге?
0
Robbo [9]  24 Августа 2011 21:11:57 #118
Secular Bird ну по идее человеческий социум - саморегулирующаяся система и какой-то механизм должен образоваться для регулирования ситуации и выживания. Поживем-увидим. Но тенденции пока мрачные.

А может просто ядро цивилизации, вымирающая высокоразвитая Европа, сгинет под напором слаборазвитых, но активно размножающихся соседей. Как это уже не раз бывало в прошлом.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Secular Bird
24 Августа 2011 21:16:35 #119
Robbo
природная саморегуляция человеческой пассивности в размножении и использования средств предохранения - это увеличение числа двой/тройняшек с одного оплодотворения)
0
Кровища [10]  24 Августа 2011 21:17:10 #120
Secular Bird

мощно задвинул
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Пылинка-
24 Августа 2011 21:17:31 #121
Robbo
Это по меньшей мере странно. Как,скажите мне - как? 17-ти летняя девочка развела на реал взрослого, состоятельного мужчину ? Спать с мужчиной за красную медаль ( зла,добра,реликтов..-неважно ) :question: Этого я своим умишком ,сорьки,не понимаю. А посему мне не верится в такое. Извините.
0
Кровища [10]  24 Августа 2011 21:19:54 #122
-Пылинка-

согласен... за красную ваще перебор.... для начала больше чем серой я б не дал ваще:) ну и по максимуму доспать до синей с девушкой потом уж надоест:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Пылинка-
24 Августа 2011 21:23:55 #123
Krovisha
О времена, о нравы! (с). Ну да, кто чем оплату принимает. Кто рублями,кто валютой,кто медалями.. Но моск у мужчины где,простите,был ?
0
Нещастячко
24 Августа 2011 21:24:59 #124
Меня больше интересует каким образом Претор с ней спал в игре :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кровища [10]  24 Августа 2011 21:25:04 #125
-Пылинка-

какой мозг когда перед тобой красивая 17-18 летняя девушка ты чего? сначала ВЦ потом думать:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [10]  24 Августа 2011 21:25:42 #126
Нещастячко

ну как в судье дредде там шлемы такие были ..... что то типа того наверно
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Скейвен [10]  24 Августа 2011 21:28:10 #127
Robbo писал(а):

А может просто ядро цивилизации, вымирающая высокоразвитая Европа, сгинет под напором слаборазвитых, но активно размножающихся соседей. Как это уже не раз бывало в прошлом.

Я Роббо плюсану. В Европе шас очень остро стоит пробелма рождаемости и как следствие
проблема иммиграции. Нам ваще я считаю грозит в перспективе всеобщее постепенное превращение населения Земли в даунов. На эту тему есть кин "Идиократия" (там как парня заморизили на 500 лет и он когда проснулсо стал самым умным на планете, потому что все население деградировало). Сам кин ваще так себе, но вот тема полного даунизма в будущем там раскрыта неплохо. Суть в том, что среднестатистические супруги со средним уровнем достатка, с высшим образованием, живущие в нормальных условиях, годами планируют ребёнка, начитаютсо всякой фигни про роды, накрутят себе всякой медицинской ерунды и в конце концов либо рожают под сороковку одного, либо ваще не рожают. А народ не шибко умный, не шибко образованный, не паритсо над подобными проблемами, рожают по 3-5 детей, соответственно эти дети не получают должного воспитания, образования, вырастают быдляком, которое в свою очередь само начинает плодитсо как кролики, а средний уровень населения постепенно и неуклонно движетсо в полному даунизму, когда главными ценностями становитсо сытно жрать, модно одетсо и побольше купить всякой ненужной фигни.
Картина маслом. Я кончил. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
-Пылинка-
24 Августа 2011 21:28:29 #128
Нещастячко
Спал в игре за реальные 18000? Девушке респект тогда имхо.
Krovisha
Ну и спи сколько влезет с красотками,а чего сразу кошелёк расстёгивать?
0
Магмарский мужЫк
24 Августа 2011 21:32:15 #129
:eek:
0
Кровища [10]  24 Августа 2011 21:33:28 #130
-Пылинка-

они мне так не дают уже:) вон хакуше не дают даже когда деньги предлагает вот это проблема, с учетом что и денег нет еще у него , потому что они все у нас буржуев :)

лысого гоняет бедняга.... вишь какой озлобленный в игре....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Августа 2011 21:36:01 #131
а чо это вы как бабки? :lol:


знаете с кем я спал за 2 джекпота? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Пылинка-
24 Августа 2011 21:36:31 #132
Krovisha
:redface:
у Вас с Хакуниным просто личные неприязненные отношения. А вообще-то кто с кем спит в реале или хм...ТУТ умудряется каким-то образом - это не тема для форума,согласны?
0
-Пылинка-
24 Августа 2011 21:37:59 #133
PIT BULL 2000
Неа) пусть это Вашей тайной останется. Это слишком личное,чтобы тут обсуждать).
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.