Фидель Кастро писал(а):
вообще...
констатирую факт
преториан- главный Ньюсмейкер последнего полугодия, а может и с того момента как руление инстом принял)
что не топ, так жара)
Это я его открыл.
23:28 Praetorian: Руление инстом принял
23:28 Praetorian: 1 в синь
23:28 Praetorian: 1 в зелень
23:28 Praetorian: остальные в крась
23:29 Praetorian: решайте кто в синь кто в зелень
23:30 Скейвен » Praetorian: шас, толко разбег возму