Benedict Witch писал(а):
Какая разница кто? Мало ли на магмарском материке больших палачей) Больше интересно за что и почему так сурово)
Больших палачей с добром+злом+реликтами не так уж и много(выше их перечислил).
Почему? Или это ДГ за бой с вами, или ДГ кто-то подставляет...