а вы не думали что костюм ловкача может быть вторым набором невидимки?
нет
Ни один нормальный человек не станет переодеваться в ловкача
А почему половина топовых игроков именно в ловкаче? может нет денег переодеться в более лучший комплект? Да не смеши, просто в кривых руках любой комплект кривой...
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
а вы не думали что костюм ловкача может быть вторым набором невидимки?
нет
Ни один нормальный человек не станет переодеваться в ловкача
Ловкач крут в ПвП на маг уровнях - это они себе цену набивают
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
(вспоминается известный баян про холодильник)/
Да что вы вцепились в этого ловкача, под неведом то кто?
ЗЫ. Ответ "под неведом - ловкач" не засчитывается как "ответ получен".