Кадет ЧС писал(а):
esgreckmf
кто он? ) у дг 300 человек - они весь альянс джетов вырежут за 10-15 минут... а тут одиночка явно...
Dot Hacker
esgreckmf
ну замок как причина относительно логичен... Правда я не слежу за боями, но вроде дг не могут сейчас с первой попытки отбить его, а джеты вчера вытянули фигову тучу колод из избров, так что в итоге для дг получилось в плюс. Единственно что могу предположить, что дг заранее обкастовались, а джеты сюрприз устроили... Но опять же - почему 1 невидимка режет?
а зачем палиться то?)
этож не культурно своих бить)
наоборот борьба с этим идет, даже извинялись люди на форуме за то что на своих мышей кидали)