Костоломоправ писал(а):
Gothis писал(а):
ну ДГ вряд ли бы стали ждать целый день и прыгать под неведами
вывод один только: обидели маленького и забыли... а тот зашел основой или друззяфкам пожалился, и теперь учат вежливости, старо как мир ФЭО
Все-таки решила не делать легендарку, а нанять друззяфок? Если нет - непонятно откуда "только один вывод".
ну уж нет)) это ВАШИ друзяфки
руки не подам, но и с вами заморачиваться толку не вижу
кстати легендарку пишем, угу