Кадет ЧС писал(а):
Dot Hacker
понимаешь... когда айсы воевали с плохами - там да, на невид вся надежда... Но вот дг против джетозвеньев - нафик такие траты? )) единственный вариант, что конспирация... но сомневаюсь что дг такое надо )
Тут скорее за замок мелких идёт сыр-бор, или личный конфликт кланов, плохишам думаю сейчас бить джетов не нужно, да и не выгодно, а кроме дг есть еще те, кто замок бомбит каждый раз?)