Кадет ЧС писал(а):
Фидель Кастро
ну... как причина "несогласованый вход на замок" - вполне достаточно. Средний каст сам посчитай сколько стоит. ДГ кастанулись (ну не знаю - может и не кастанулись, но ведь не докажешь сейчас), в итоге каст сгорел - сумма этак в 250-300з легко насчитывается )
Выводы неверны. ДГ могло не кастоваться вчера. Заявка от Jet Fire была минимум за 12 минут до начала инста. Вот, что мне скинули в скайп вчера (время украинское, на 1 час меньше):
[16.08.2011 21:48:37] ***: Кланы подавшие заявку на участие в осаде крепости:
Название клана Дата последнего участия в осаде
Jet Fire не участвовал
И это было видно всем, кто хотел подать заявку. Очевидно, что вчера по количеству персов в он-лайне преимущество было у Jet Fire и ДГ не имело смысла вообще подавать и кастоваться. Кастуются все за 1-2 минуты перед входом в бой, чтобы обкаст сберечь на подольше.