|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
AXEPOH [6]
|
|
|
|
17 Августа 2011 15:21:46
|
|
|
|
Benedict Witch [10]
|
17 Августа 2011 16:48:30
#172
|
|
|
|
Жулик 13, ну... Догадываться и знать вещи разные) Все про Хальд вспоминают, так не вижу причины - Хальд общественный, бой был достойный, интересный) А если не согласовали так это зря, глядишь более опытный в этих походах альянс посоветовал бы чего, рассказал какие-нибудь тактики и прочие интересности)
MaxxRemix, даже если ДГ кто-то таким образом "подставляет", не думаю что ДГ это сильно опечалит)))
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
|
|
|
SquaeR [10]
|
17 Августа 2011 16:51:09
#173
|
|
|
esgreckmf
|
17 Августа 2011 16:52:19
#174
|
|
|
SquaeR
Фиолет броник и фиолет сапоги и на БЗ ... эт чё
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Gothis [12]
|
17 Августа 2011 16:52:36
#175
|
|
|
|
ну ДГ вряд ли бы стали ждать целый день и прыгать под неведами
вывод один только: обидели маленького и забыли... а тот зашел основой или друззяфкам пожалился, и теперь учат вежливости, старо как мир ФЭО
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
Магмарский мужЫк
|
17 Августа 2011 16:52:41
#176
|
|
|
SquaeR
утомило уже
значит скоро будет девилджет
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
17 Августа 2011 16:53:31
#177
|
|
|
|
Магмарский мужЫк
Не девилджет, а джетглоу, стыдно не знать такие вещи!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Магмарский мужЫк
|
17 Августа 2011 16:54:10
#178
|
|
|
Gothis
это отголоски войны со Скилао насколько я понимаю, обида..зачем переворачивать под себя столь явные вещи
|
|
|
Магмарский мужЫк
|
17 Августа 2011 16:55:02
#179
|
|
|
Улыбка Волка
джедглоу это новый клан, а девилджет это девилглоу со вступившими туда джетами
|
|
|
Gothis [12]
|
17 Августа 2011 16:55:03
#180
|
|
|
|
Магмарский мужЫк
ну к этой акции я точно отношения не имею,
а вот предпосылки к таким ситауциям у джетсов только подросли в размерах
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
SquaeR [10]
|
17 Августа 2011 16:55:07
#181
|
|
|
Магмарский мужЫк
|
|
|
Магмарский мужЫк
|
17 Августа 2011 16:56:15
#182
|
|
|
Gothis
подколки в сторону звеньев-джетов от тебя не более того
|
|
|
Жулик 13 [9]
|
17 Августа 2011 16:56:16
#183
|
|
|
Benedict Witch писал(а): Жулик 13, ну... Догадываться и знать вещи разные) Все про Хальд вспоминают, так не вижу причины - Хальд общественный, бой был достойный, интересный) А если не согласовали так это зря, глядишь более опытный в этих походах альянс посоветовал бы чего, рассказал какие-нибудь тактики и прочие интересности)
MaxxRemix, даже если ДГ кто-то таким образом "подставляет", не думаю что ДГ это сильно опечалит)))
тут ты прав на 50% но ваши действия не коретные были....  согласись?
|
|
|
Gothis [12]
|
17 Августа 2011 16:59:58
#184
|
|
|
|
Магмарский мужЫк
а есть иные возможные варианты?)
может у тебя фантазия лучше развита, напиши, глядишь ребятам поможешь с выяснением
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
Benedict Witch [10]
|
17 Августа 2011 17:01:19
#185
|
|
|
|
Жулик 13, не вполне понимаю что у нас за такие действия особенные были, поясните?) Я так вобще вчера в бой не прогрузилась( хнык-хнык(
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
|
|
|
ARCANDAR
|
17 Августа 2011 17:01:36
#186
|
|
|
|
"включаясь в гадания на кофейной гуще" - а Катя-Каррера не подходит по профилю?
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
Костоломоправ
|
17 Августа 2011 17:01:54
#187
|
|
|
Gothis писал(а): ну ДГ вряд ли бы стали ждать целый день и прыгать под неведами
вывод один только: обидели маленького и забыли... а тот зашел основой или друззяфкам пожалился, и теперь учат вежливости, старо как мир ФЭО
Все-таки решила не делать легендарку, а нанять друззяфок? Если нет - непонятно откуда "только один вывод".
|
|
|
Магмарский мужЫк
|
17 Августа 2011 17:02:01
#188
|
|
|
Gothis
я уже всё что мог написал, кто, предположительно, был вторым невидимкой
за что бьют итак ясно
приватизация розы мелкой или слишком красивый состав
если тебе не трудно, сходи в Поднебесье и посмотри по завершёнкам на кого нападал Барс свитком сегодня, думаю боёв ты не найдёшь, хотя под невед он с ним ушёл, а насколько известно свиток - действует только на одной локе и на 1 бой
|
|
|
_Murderer_
|
17 Августа 2011 17:03:11
#189
|
|
|
 если бы не дг, тут бы уже конь отписался или кто нить еще с совета)))
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
Вестник мира [4]
|
17 Августа 2011 17:03:34
#190
|
|
|
а Катя-Каррера не подходит по профилю?
100 % Каена! Молчалива она сегодня! Не к добру!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|