brown [10] 16:21 , 17 Авг 2011
Аврал на работе, реально аврал(((
Даже форум просто прочитать не успеваю...
Мимо?) Не, не пройду)
Мне скрывать нечего, но мне ни за информацию, ни за её сокрытие не платили(((
Вот и весь в растерянности(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)