Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > «Эпическая битва»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

«Эпическая битва»

FloodForumKo
0
12 Августа 2011 17:41:34
Cегодня в 17:45 в округе Виригия будет начинатся бой, всех людей и магмар приглашаю принять участие: получить удовольствие, скальпы, доблесть, репутацию!

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897870719

Приходите и зовите друзей и соклан!

И традиционально призы самым сильным игрокам расы:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7619
0
Я пСиХоПаТ
12 Августа 2011 19:26:10 #134
аи эм намбер уан)
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
mike1971 [10]  12 Августа 2011 19:28:59 #135
Dot Hacker писал(а):
mike1971
Напакупете, гордитесь, на форуме стоите из себя героев а на практике нолик, так что до свидания, больше тебе не напишу) намлаждайся тишиной :cool:


Ну ты хоть ошибки то исправь! Не порть о себе впечатление малыш! А то ата-та получишь за безграмотность.... :rolleyes:
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 19:29:23 #136
Жаль, что закончилось чуть раньше, замок скоро :rolleyes:
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 19:30:24 #137
19:28 Вы подарили подарок "Бунтарский флаг" игроку Я пСиХоПаТ [12] .
19:28 Вы подарили подарок "Бунтарский флаг" игроку puschok [13] .


Всем спасибо за участие!
0
mike1971 [10]  12 Августа 2011 19:32:18 #138
-lelush- писал(а):
mike1971
да прям зацепил)))
в приличном обществе, это в твоём, что ли?)))
лучше в коже буду))


Да уж! Ты в коже очень эротично смотришся... Продолжай в том же духе! И да, совет, не ходи на ПБ, вдруг тебя не так поймут....))) :twisted:
0
Параллакс [13]  12 Августа 2011 19:34:06 #139
помогите нам в виригии
0
Параллакс [13]  12 Августа 2011 19:39:01 #140
1 магмар до вб нужен срочно
0
mike1971 [10]  12 Августа 2011 19:42:26 #141
Параллакс писал(а):
1 магмар до вб нужен срочно
зови великих лелуша и хот дакера...))) :twisted:
0
mike1971 [10]  12 Августа 2011 19:43:52 #142
Параллакс писал(а):
1 магмар до вб нужен срочно


зови великих лелуша и хот дакера...))) :twisted:
0
SenTu
12 Августа 2011 19:48:01 #143
тоже хочу
0
Сын Стриаргорна [5]  12 Августа 2011 20:09:26 #144
mike1971 писал(а):
Походу зецепило малышей! Я доволен...))) :twisted:
Ну и вдобавок... Приоденьтесь чтобы в приличном обществе быть, а то ведете себя как босяки..... :biggrin:
Особенно касается лелуша-любителя кожи)))) :exclaim:

Это вообще печально
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Nemizida [10]  12 Августа 2011 20:16:31 #145
:lol: Все... мы их сделали!!! Гип-гип-гип! Ура!!!!
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.