Cегодня в 17:45 в округе Виригия будет начинатся бой, всех людей и магмар приглашаю принять участие: получить удовольствие, скальпы, доблесть, репутацию!
Походу зецепило малышей! Я доволен...)))
Ну и вдобавок... Приоденьтесь чтобы в приличном обществе быть, а то ведете себя как босяки.....
Особенно касается лелуша-любителя кожи))))