Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > «Эпическая битва»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

«Эпическая битва»

FloodForumKo
0
12 Августа 2011 17:41:34
Cегодня в 17:45 в округе Виригия будет начинатся бой, всех людей и магмар приглашаю принять участие: получить удовольствие, скальпы, доблесть, репутацию!

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897870719

Приходите и зовите друзей и соклан!

И традиционально призы самым сильным игрокам расы:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7619
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 17:44:56 #1
0
Грызун Воды [9]  12 Августа 2011 17:45:13 #2
Своевременно :exclaim:
0
Deadly Law [9]  12 Августа 2011 17:45:50 #3
:cool:
Форумная подпись удалена
0
ОДИНОЧКА__ [8]  12 Августа 2011 17:45:56 #4
Хоцкер!
Хоцу Таой ТРофей :surprised:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
b01n [12]  12 Августа 2011 17:49:41 #5
иду
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 17:50:15 #6
b01n
пока не надо
0
Грызун Воды [9]  12 Августа 2011 17:50:29 #7
0
-Gloom- [11]  12 Августа 2011 17:50:29 #8
:cool:
я как зядлый пацыфист не могу пропустить такое действо
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 17:52:59 #9
люди куда вы лезете. уже магам сумашедший перевес делаете.(
ладноб синие обкастованные лезли, со званиями. а так(
не эпическая битва будет, а эпическая проломочерепалка и заклятотравмиловка будет щас(

:exclaim:

что я вам говорил?
куда???
хдееее???)
последний Mariachi
0
b01n [12]  12 Августа 2011 17:56:11 #10
Офигенно на нубов змея и чучу, щас все в бинтах будут)))
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Филь [3]  12 Августа 2011 17:57:07 #11
:lol:
вам всем пипец!)поналезли......ладно чучи без зелья палача)
0
Грызун Воды [9]  12 Августа 2011 17:57:55 #12
Змей с Чучей зашли. Битва не удалась, началась тупая бойня :lol: :lol: :lol:
0
-Gloom- [11]  12 Августа 2011 17:58:06 #13
b01n
и Змеич тама уже ))) много много радостей хуманам привезет :lol:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Icecreamer [3]  12 Августа 2011 17:58:29 #14
я все понимаю зачем даже эпическую начинать как крыса?
0
_ХО-ХО_ [4]  12 Августа 2011 17:59:54 #15
хозяин чучи
ЗмЕЕЕд

и снова вместе :redface:
как в старые времена....
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 18:00:23 #16
Люди 11+ подходите в бой! Будет что вспомнить! :rolleyes:
0
-lelush- [6]  12 Августа 2011 18:01:36 #17
_ХО-ХО_ писал(а):
хозяин чучи
ЗмЕЕЕд

и снова вместе :redface:
как в старые времена....


:lol: :lol:
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 18:02:23 #18
Мерки, избранные, темная сторона - дайте отпор! :twisted:
0
ТониТоня [8]  12 Августа 2011 18:04:25 #19
Dot Hacker
больше надо было перевеса вначале, больше надо... :rolleyes: :razz:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.