Cегодня в 17:45 в округе Виригия будет начинатся бой, всех людей и магмар приглашаю принять участие: получить удовольствие, скальпы, доблесть, репутацию!
люди куда вы лезете. уже магам сумашедший перевес делаете.(
ладноб синие обкастованные лезли, со званиями. а так(
не эпическая битва будет, а эпическая проломочерепалка и заклятотравмиловка будет щас(
Dot Hacker
больше надо было перевеса вначале, больше надо...
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*