Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > «Эпическая битва»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

«Эпическая битва»

FloodForumKo
0
12 Августа 2011 17:41:34
Cегодня в 17:45 в округе Виригия будет начинатся бой, всех людей и магмар приглашаю принять участие: получить удовольствие, скальпы, доблесть, репутацию!

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897870719

Приходите и зовите друзей и соклан!

И традиционально призы самым сильным игрокам расы:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7619
0
Massacre_Wurm [6]  12 Августа 2011 18:26:52 #58
Ну заведите своих пару 15х )
Тут же всего 2 а не десяток 15х левелов из ДГ )
0
ЙА ЛОШАДКА
12 Августа 2011 18:27:12 #59
откуда чучу со змееедом выкопали? :lol:
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 18:27:27 #60
-lelush- писал(а):
Dot Hacker писал(а):
-СнежочеГ-
Ну и ладно, я их не заставляю лезть, не лезли бы - не было бы вб


тогда зачем топ?))

Тихо, тихо, я их не заставляю я их приглашаю на сие мероприятие :surprised:
0
Issues [10]  12 Августа 2011 18:28:16 #61
Потяните чутка, скоро открою...
блин кто бы мог подумать)))) :eek:

надеюсь за открытие в этом слусае преследований не последует?!))))
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
БуБлИгУм [11]  12 Августа 2011 18:28:25 #62
Massacre_Wurm писал(а):
Ну заведите своих пару 15х )
Тут же всего 2 а не десяток 15х левелов из ДГ )

если бы было всё атк просто))вот и всё))перевес у людей))вб закрыта)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
-СнежочеГ- [10]  12 Августа 2011 18:28:51 #63
Полина2282
Ненуачо хороший бой если надо на выходные
уежжать на дачу или просто из города на все выходные.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
-lelush- [6]  12 Августа 2011 18:29:44 #64
Dot Hacker писал(а):
-lelush- писал(а):
Dot Hacker писал(а):
-СнежочеГ-
Ну и ладно, я их не заставляю лезть, не лезли бы - не было бы вб


тогда зачем топ?))

Тихо, тихо, я их не заставляю я их приглашаю на сие мероприятие :surprised:


да смотри сам, но начали, как то не правильно в этот раз))
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 18:29:51 #65
БуБлИгУм писал(а):
Massacre_Wurm писал(а):
Ну заведите своих пару 15х )
Тут же всего 2 а не десяток 15х левелов из ДГ )

если бы было всё атк просто))вот и всё))перевес у людей))вб закрыта)

А ты думаешь у нас нету людей которым нужна репа и доблесть? :biggrin:
0
БуБлИгУм [11]  12 Августа 2011 18:30:04 #66
:lol: открыли
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 18:31:03 #67
-lelush- писал(а):
Dot Hacker писал(а):
-lelush- писал(а):
Dot Hacker писал(а):
-СнежочеГ-
Ну и ладно, я их не заставляю лезть, не лезли бы - не было бы вб


тогда зачем топ?))

Тихо, тихо, я их не заставляю я их приглашаю на сие мероприятие :surprised:


да смотри сам, но начали, как то не правильно в этот раз))

Каждый раз получается не так, народу много, приват разрывается, а прошлый раз в начале боя вошел наш маг без приглашения и тем неменее бой эпический состоялся :rolleyes:
0
-СнежочеГ- [10]  12 Августа 2011 18:31:48 #68
Ппц людям купировали инстинкт самосохранения.
Ещё и перевес сделали удобный для магмар общими мясными усилиями.
Мне ещё ИС мой качать а тут фихнёй страдаю.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
mike1971 [10]  12 Августа 2011 18:32:12 #69
Dot Hacker писал(а):
mike1971
Я тебе уже сказал, можешь играть в счастливого фермера, там никого не режут


Несчастливый фермер-твоя игра... Это видно по твоему персонажу и по твоим топикам...))) :twisted:
Играй в дочки-матери малыш))) :rolleyes:
0
Dima_009
12 Августа 2011 18:33:15 #70
Некоторые хаи бегают и говорят не заходить в вб, так что извините)
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 18:33:49 #71
mike1971
Это лучше чем опускатся до твоего уровня и оскорблять, удачной игры
0
Параллакс [13]  12 Августа 2011 18:34:00 #72
чтот энтузиазма с людской стороны не наблюдается
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 18:34:40 #73
Параллакс
У них акция, люди кричат, чтобы в бой не входил никто.
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 18:35:15 #74
Dot Hacker
В прошлый раз когда делал, было больше желающих среди людей, мерки были.
0
Параллакс [13]  12 Августа 2011 18:36:12 #75
да по ходу с магмарской стороны тоже аншлага не видно
0
Грызун Воды [9]  12 Августа 2011 18:37:05 #76
Dot Hacker
С самого начала были ясны ваши намерения: начало битвы в 17:39, создание топика в 17:41, за 4 минуты до объявленного эпика. В итоге получили демарш а-ля "джоды еще живы".
Провоцировать хватит! :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.