|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
FloodForumKo
|
|
|
|
12 Августа 2011 17:41:34
|
|
|
|
Massacre_Wurm [6]
|
12 Августа 2011 18:26:52
#58
|
|
|
|
Ну заведите своих пару 15х )
Тут же всего 2 а не десяток 15х левелов из ДГ )
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
12 Августа 2011 18:27:12
#59
|
|
|
откуда чучу со змееедом выкопали?
|
|
|
FloodForumKo
|
12 Августа 2011 18:27:27
#60
|
|
|
-lelush- писал(а): Dot Hacker писал(а): -СнежочеГ-
Ну и ладно, я их не заставляю лезть, не лезли бы - не было бы вб
тогда зачем топ?))
Тихо, тихо, я их не заставляю я их приглашаю на сие мероприятие
|
|
|
Issues [10]
|
12 Августа 2011 18:28:16
#61
|
|
|
Потяните чутка, скоро открою...
блин кто бы мог подумать))))
надеюсь за открытие в этом слусае преследований не последует?!))))
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
12 Августа 2011 18:28:25
#62
|
|
|
Massacre_Wurm писал(а): Ну заведите своих пару 15х )
Тут же всего 2 а не десяток 15х левелов из ДГ )
если бы было всё атк просто))вот и всё))перевес у людей))вб закрыта)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
12 Августа 2011 18:28:51
#63
|
|
|
|
Полина2282
Ненуачо хороший бой если надо на выходные
уежжать на дачу или просто из города на все выходные.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
-lelush- [6]
|
12 Августа 2011 18:29:44
#64
|
|
|
Dot Hacker писал(а): -lelush- писал(а): Dot Hacker писал(а): -СнежочеГ-
Ну и ладно, я их не заставляю лезть, не лезли бы - не было бы вб
тогда зачем топ?))
Тихо, тихо, я их не заставляю я их приглашаю на сие мероприятие 
да смотри сам, но начали, как то не правильно в этот раз))
|
|
|
FloodForumKo
|
12 Августа 2011 18:29:51
#65
|
|
|
БуБлИгУм писал(а): Massacre_Wurm писал(а): Ну заведите своих пару 15х )
Тут же всего 2 а не десяток 15х левелов из ДГ )
если бы было всё атк просто))вот и всё))перевес у людей))вб закрыта)
А ты думаешь у нас нету людей которым нужна репа и доблесть?
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
12 Августа 2011 18:30:04
#66
|
|
|
 открыли
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
FloodForumKo
|
12 Августа 2011 18:31:03
#67
|
|
|
-lelush- писал(а): Dot Hacker писал(а): -lelush- писал(а): Dot Hacker писал(а): -СнежочеГ-
Ну и ладно, я их не заставляю лезть, не лезли бы - не было бы вб
тогда зачем топ?))
Тихо, тихо, я их не заставляю я их приглашаю на сие мероприятие 
да смотри сам, но начали, как то не правильно в этот раз))
Каждый раз получается не так, народу много, приват разрывается, а прошлый раз в начале боя вошел наш маг без приглашения и тем неменее бой эпический состоялся
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
12 Августа 2011 18:31:48
#68
|
|
|
|
Ппц людям купировали инстинкт самосохранения.
Ещё и перевес сделали удобный для магмар общими мясными усилиями.
Мне ещё ИС мой качать а тут фихнёй страдаю.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
mike1971 [10]
|
12 Августа 2011 18:32:12
#69
|
|
|
Dot Hacker писал(а): mike1971
Я тебе уже сказал, можешь играть в счастливого фермера, там никого не режут
Несчастливый фермер-твоя игра... Это видно по твоему персонажу и по твоим топикам...)))
Играй в дочки-матери малыш)))
|
|
|
Dima_009
|
12 Августа 2011 18:33:15
#70
|
|
|
|
Некоторые хаи бегают и говорят не заходить в вб, так что извините)
|
|
|
FloodForumKo
|
12 Августа 2011 18:33:49
#71
|
|
|
|
mike1971
Это лучше чем опускатся до твоего уровня и оскорблять, удачной игры
|
|
|
Параллакс [13]
|
12 Августа 2011 18:34:00
#72
|
|
|
|
чтот энтузиазма с людской стороны не наблюдается
|
|
|
FloodForumKo
|
12 Августа 2011 18:34:40
#73
|
|
|
|
Параллакс
У них акция, люди кричат, чтобы в бой не входил никто.
|
|
|
FloodForumKo
|
12 Августа 2011 18:35:15
#74
|
|
|
|
Dot Hacker
В прошлый раз когда делал, было больше желающих среди людей, мерки были.
|
|
|
Параллакс [13]
|
12 Августа 2011 18:36:12
#75
|
|
|
|
да по ходу с магмарской стороны тоже аншлага не видно
|
|
|
Грызун Воды [9]
|
12 Августа 2011 18:37:05
#76
|
|
|
Dot Hacker
С самого начала были ясны ваши намерения: начало битвы в 17:39, создание топика в 17:41, за 4 минуты до объявленного эпика. В итоге получили демарш а-ля "джоды еще живы".
Провоцировать хватит!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|