Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > «Эпическая битва»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

«Эпическая битва»

FloodForumKo
0
12 Августа 2011 17:41:34
Cегодня в 17:45 в округе Виригия будет начинатся бой, всех людей и магмар приглашаю принять участие: получить удовольствие, скальпы, доблесть, репутацию!

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897870719

Приходите и зовите друзей и соклан!

И традиционально призы самым сильным игрокам расы:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7619
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 18:19:11 #39
mike1971
Ты переиграл, раз переходишь на такие оскробления, даже читать не стал, видно проблемы у тебя с головой, это всего лишь игра.
0
Rigori [10]  12 Августа 2011 18:19:39 #40
Dot Hacker
:lol:
0
ZAGERT [14]  12 Августа 2011 18:19:42 #41
карашо когда режут) кровь она вкусно пахнед) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
истенный ловкач [10]  12 Августа 2011 18:19:50 #42
Все в бой давайте!!!!
0
-СнежочеГ- [10]  12 Августа 2011 18:21:18 #43
истенный ловкач
Ато что?Он закончится?
Вы мясо которое подходит не режьте так быстро,ато новое не успевает с
идиотской улыбкой заходить.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
dKoKa [9]  12 Августа 2011 18:22:08 #44
Dot Hacker писал(а):
сява продакшн
Вот поэтому должны прийти топ кланы и защитить расу! :biggrin:

Это вам надо было думать, прежде чем двух быков 15–ого лвла в бой с мясом заводить. Ща сидишь тут выежываешься :arrow:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 18:22:12 #45
-СнежочеГ-
Они получают репу и доблесть, это скрасит их увечья
0
Варэн [13]  12 Августа 2011 18:22:31 #46
что много желающих зайти против двух палачей 200+? :wink:
0
mike1971 [10]  12 Августа 2011 18:22:53 #47
Dot Hacker писал(а):
Ваших молодых режут а никто помочь не хочет, боятся травм :biggrin:

Ты бы свой паяльник то закрыл!
ВоИн, только и можешь на форуме сидеть и подстрекать...
И вообще аффтору пора на :arrow: :arrow:
0
Ирон3 [9]  12 Августа 2011 18:23:13 #48
с 1 по 10 лвл отставают свою честь хоть и знают что поляжут, а где 11+ ( ну всего пару вижу)
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 18:24:14 #49
dKoKa писал(а):
Dot Hacker писал(а):
сява продакшн
Вот поэтому должны прийти топ кланы и защитить расу! :biggrin:

Это вам надо было думать, прежде чем двух быков 15–ого лвла в бой с мясом заводить. Ща сидишь тут выежываешься :arrow:

Выеживаюсь? Ну да, ну да, я планировал эпическую, а это так, замануха.

А то что говорят, что плохо резать мясо, ну дак играйте в счастливого фермера, там не кто не поставит травму, тут война рас.
0
-СнежочеГ- [10]  12 Августа 2011 18:24:17 #50
Dot Hacker писал(а):
-СнежочеГ-
Они получают репу и доблесть, это скрасит их увечья

Они качнут магмарам репу и доблесть ты хотел сказать?
И как в награду получат ещё травмы весёлых раскрасок.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
БуБлИгУм [11]  12 Августа 2011 18:24:33 #51
Ирон3 писал(а):
с 1 по 10 лвл отставают свою честь хоть и знают что поляжут, а где 11+ ( ну всего пару вижу)

:lol: во ты нуп)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 18:25:07 #52
mike1971
Я тебе уже сказал, можешь играть в счастливого фермера, там никого не режут
0
Я пСиХоПаТ
12 Августа 2011 18:25:35 #53
долго стою)
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 18:25:57 #54
-СнежочеГ-
Ну и ладно, я их не заставляю лезть, не лезли бы - не было бы вб
0
Ирон3 [9]  12 Августа 2011 18:26:05 #55
БуБлИгУм
:cool: стараюсь
0
-lelush- [6]  12 Августа 2011 18:26:35 #56
Dot Hacker писал(а):
-СнежочеГ-
Ну и ладно, я их не заставляю лезть, не лезли бы - не было бы вб


тогда зачем топ?))
0
-СнежочеГ- [10]  12 Августа 2011 18:26:39 #57
Прогресс в бою!
Хуманы усилиями 8,9,10 и 12ур смогли таки убить двух псов-деманов зашедших в бой.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.