|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
FloodForumKo
|
|
|
|
12 Августа 2011 17:41:34
|
|
|
|
FloodForumKo
|
12 Августа 2011 18:19:11
#39
|
|
|
|
mike1971
Ты переиграл, раз переходишь на такие оскробления, даже читать не стал, видно проблемы у тебя с головой, это всего лишь игра.
|
|
|
Rigori [10]
|
12 Августа 2011 18:19:39
#40
|
|
|
Dot Hacker
|
|
|
ZAGERT [14]
|
12 Августа 2011 18:19:42
#41
|
|
|
карашо когда режут) кровь она вкусно пахнед)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
истенный ловкач [10]
|
12 Августа 2011 18:19:50
#42
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
12 Августа 2011 18:21:18
#43
|
|
|
|
истенный ловкач
Ато что?Он закончится?
Вы мясо которое подходит не режьте так быстро,ато новое не успевает с
идиотской улыбкой заходить.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
dKoKa [9]
|
12 Августа 2011 18:22:08
#44
|
|
|
Dot Hacker писал(а): сява продакшн
Вот поэтому должны прийти топ кланы и защитить расу! 
Это вам надо было думать, прежде чем двух быков 15–ого лвла в бой с мясом заводить. Ща сидишь тут выежываешься
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
|
|
|
FloodForumKo
|
12 Августа 2011 18:22:12
#45
|
|
|
|
-СнежочеГ-
Они получают репу и доблесть, это скрасит их увечья
|
|
|
Варэн [13]
|
12 Августа 2011 18:22:31
#46
|
|
|
что много желающих зайти против двух палачей 200+?
|
|
|
mike1971 [10]
|
12 Августа 2011 18:22:53
#47
|
|
|
Dot Hacker писал(а): Ваших молодых режут а никто помочь не хочет, боятся травм 
Ты бы свой паяльник то закрыл!
ВоИн, только и можешь на форуме сидеть и подстрекать...
И вообще аффтору пора на
|
|
|
Ирон3 [9]
|
12 Августа 2011 18:23:13
#48
|
|
|
|
с 1 по 10 лвл отставают свою честь хоть и знают что поляжут, а где 11+ ( ну всего пару вижу)
|
|
|
FloodForumKo
|
12 Августа 2011 18:24:14
#49
|
|
|
dKoKa писал(а): Dot Hacker писал(а): сява продакшн
Вот поэтому должны прийти топ кланы и защитить расу! 
Это вам надо было думать, прежде чем двух быков 15–ого лвла в бой с мясом заводить. Ща сидишь тут выежываешься 
Выеживаюсь? Ну да, ну да, я планировал эпическую, а это так, замануха.
А то что говорят, что плохо резать мясо, ну дак играйте в счастливого фермера, там не кто не поставит травму, тут война рас.
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
12 Августа 2011 18:24:17
#50
|
|
|
Dot Hacker писал(а): -СнежочеГ-
Они получают репу и доблесть, это скрасит их увечья
Они качнут магмарам репу и доблесть ты хотел сказать?
И как в награду получат ещё травмы весёлых раскрасок.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
12 Августа 2011 18:24:33
#51
|
|
|
Ирон3 писал(а): с 1 по 10 лвл отставают свою честь хоть и знают что поляжут, а где 11+ ( ну всего пару вижу)
 во ты нуп)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
FloodForumKo
|
12 Августа 2011 18:25:07
#52
|
|
|
|
mike1971
Я тебе уже сказал, можешь играть в счастливого фермера, там никого не режут
|
|
|
Я пСиХоПаТ
|
12 Августа 2011 18:25:35
#53
|
|
|
|
долго стою)
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
|
|
|
FloodForumKo
|
12 Августа 2011 18:25:57
#54
|
|
|
|
-СнежочеГ-
Ну и ладно, я их не заставляю лезть, не лезли бы - не было бы вб
|
|
|
Ирон3 [9]
|
12 Августа 2011 18:26:05
#55
|
|
|
БуБлИгУм
 стараюсь
|
|
|
-lelush- [6]
|
12 Августа 2011 18:26:35
#56
|
|
|
Dot Hacker писал(а): -СнежочеГ-
Ну и ладно, я их не заставляю лезть, не лезли бы - не было бы вб
тогда зачем топ?))
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
12 Августа 2011 18:26:39
#57
|
|
|
|
Прогресс в бою!
Хуманы усилиями 8,9,10 и 12ур смогли таки убить двух псов-деманов зашедших в бой.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|