Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > «Эпическая битва»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

«Эпическая битва»

FloodForumKo
0
12 Августа 2011 17:41:34
Cегодня в 17:45 в округе Виригия будет начинатся бой, всех людей и магмар приглашаю принять участие: получить удовольствие, скальпы, доблесть, репутацию!

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897870719

Приходите и зовите друзей и соклан!

И традиционально призы самым сильным игрокам расы:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7619
0
mike1971 [10]  12 Августа 2011 18:37:23 #77
Dot Hacker писал(а):
mike1971
Это лучше чем опускатся до твоего уровня и оскорблять, удачной игры


Я тебе удачной игры в дваре не буду желать, в другой пожелаю... Желаю тебе удачной игры в дочки-матери, мужа там и детей побольше...))) :biggrin:
0
-lelush- [6]  12 Августа 2011 18:38:44 #78
mike1971 писал(а):
Dot Hacker писал(а):
mike1971
Это лучше чем опускатся до твоего уровня и оскорблять, удачной игры


Я тебе удачной игры в дваре не буду желать, в другой пожелаю... Желаю тебе удачной игры в дочки-матери, мужа там и детей побольше...))) :biggrin:


какой то ты бред пишешь) :arrow:
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 18:40:42 #79
-lelush-
Ты раньше почитай, там он вообще сравнивает игру с ...

Вообщем тяжелая ситуация у него в голове...
0
mike1971 [10]  12 Августа 2011 18:41:19 #80
-lelush- писал(а):
mike1971 писал(а):
Dot Hacker писал(а):
mike1971
Это лучше чем опускатся до твоего уровня и оскорблять, удачной игры


Я тебе удачной игры в дваре не буду желать, в другой пожелаю... Желаю тебе удачной игры в дочки-матери, мужа там и детей побольше...))) :biggrin:


какой то ты бред пишешь) :arrow:


Еще один Павлик Морозов нашелся.....))) Как вас много таких разных и предсказуемых...))) :biggrin:
0
Dima_009
12 Августа 2011 18:42:21 #81
Пиши новый топ, И начало в 8 вечера на плато каком-нибуть или в гиблом
0
MorganXL
12 Августа 2011 18:42:31 #82
а че эпической нету? хумы трусы, ботобойки :rolleyes: ну как еще
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
_Murderer_
12 Августа 2011 18:43:21 #83
:lol: :lol: ну как же без фермера то о_О в каждом топе затычка))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Сын Стриаргорна [5]  12 Августа 2011 18:43:29 #84
Dima_009 писал(а):
Пиши новый топ, И начало в 8 вечера на плато каком-нибуть или в гиблом

+
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Rigori [10]  12 Августа 2011 18:43:43 #85
MorganXL
жги еще :lol:
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 18:44:30 #86
Dima_009 писал(а):
Пиши новый топ, И начало в 8 вечера на плато каком-нибуть или в гиблом

У вас там пропаганда антиучастия, при таком раскалде будет только ВБ, а таких на плато каждый пол часа
0
mike1971 [10]  12 Августа 2011 18:45:06 #87
-lelush-
Dot Hacker

Ребят! Ну будьте взрослыми хоть чутка... Какие из вас бойцы с кожаными трусами и дубинами... Посмотрите правде в глаза... Ваша задача сидеть на форуме и трындеть и балаболить, заманивая маленьких, которые еще на разобрались в игре...
Ну так и будьте БАЛАБОЛКАМИ)))) :arrow: :arrow:
0
vvovvann [7]  12 Августа 2011 18:46:07 #88
а перевес у магмар то некислый))
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 18:46:10 #89
mike1971
Чем ты сейчас и занимаешься, обычный тролль)
0
Я пСиХоПаТ
12 Августа 2011 18:46:19 #90
скууушнааа((
даже никто гадостями не кидается :rolleyes:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Параллакс [13]  12 Августа 2011 18:47:03 #91
ЛЮди, влезайте активнее. давайте эпическую замутим. зовите знакомых)
0
_Murderer_
12 Августа 2011 18:48:30 #92
Я пСиХоПаТ
Параллакс
:eek: :lol: кого звать то? народу в разы меньше чем до переезда дг
зы мелкий лезут, их и бейте, чем не фан)))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
vvovvann [7]  12 Августа 2011 18:48:55 #93
mike1971 писал(а):
-lelush-
Dot Hacker

Ребят! Ну будьте взрослыми хоть чутка... Какие из вас бойцы с кожаными трусами и дубинами... Посмотрите правде в глаза... Ваша задача сидеть на форуме и трындеть и балаболить, заманивая маленьких, которые еще на разобрались в игре...
Ну так и будьте БАЛАБОЛКАМИ)))) :arrow: :arrow:


Хакер недавно в пещере один воевал:) Причем уложил пару чаров с 10 ездовыми, умудрился размочить счет и сделать 3 фрага инст был 2 на 9. Так что не стоит парня оскорблять, топик можешь поискать на форуме с этим инстом.
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 18:49:04 #94
И традиционально призы самым сильным игрокам расы:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7619


Люди 11+ подарочек кому? :razz: :biggrin: :lol:
0
Я пСиХоПаТ
12 Августа 2011 18:49:04 #95
_Murderer_
заходи)
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.