|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
FloodForumKo
|
|
|
|
12 Августа 2011 17:41:34
|
|
|
|
mike1971 [10]
|
12 Августа 2011 18:37:23
#77
|
|
|
Dot Hacker писал(а): mike1971
Это лучше чем опускатся до твоего уровня и оскорблять, удачной игры
Я тебе удачной игры в дваре не буду желать, в другой пожелаю... Желаю тебе удачной игры в дочки-матери, мужа там и детей побольше...)))
|
|
|
-lelush- [6]
|
12 Августа 2011 18:38:44
#78
|
|
|
mike1971 писал(а): Dot Hacker писал(а): mike1971
Это лучше чем опускатся до твоего уровня и оскорблять, удачной игры
Я тебе удачной игры в дваре не буду желать, в другой пожелаю... Желаю тебе удачной игры в дочки-матери, мужа там и детей побольше...))) 
какой то ты бред пишешь)
|
|
|
FloodForumKo
|
12 Августа 2011 18:40:42
#79
|
|
|
|
-lelush-
Ты раньше почитай, там он вообще сравнивает игру с ...
Вообщем тяжелая ситуация у него в голове...
|
|
|
mike1971 [10]
|
12 Августа 2011 18:41:19
#80
|
|
|
-lelush- писал(а): mike1971 писал(а): Dot Hacker писал(а): mike1971
Это лучше чем опускатся до твоего уровня и оскорблять, удачной игры
Я тебе удачной игры в дваре не буду желать, в другой пожелаю... Желаю тебе удачной игры в дочки-матери, мужа там и детей побольше...))) 
какой то ты бред пишешь) 
Еще один Павлик Морозов нашелся.....))) Как вас много таких разных и предсказуемых...)))
|
|
|
Dima_009
|
12 Августа 2011 18:42:21
#81
|
|
|
|
Пиши новый топ, И начало в 8 вечера на плато каком-нибуть или в гиблом
|
|
|
MorganXL
|
12 Августа 2011 18:42:31
#82
|
|
|
а че эпической нету? хумы трусы, ботобойки  ну как еще
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
_Murderer_
|
12 Августа 2011 18:43:21
#83
|
|
|
 ну как же без фермера то о_О в каждом топе затычка))
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
Сын Стриаргорна [5]
|
12 Августа 2011 18:43:29
#84
|
|
|
Dima_009 писал(а): Пиши новый топ, И начало в 8 вечера на плато каком-нибуть или в гиблом
+
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
|
|
|
Rigori [10]
|
12 Августа 2011 18:43:43
#85
|
|
|
MorganXL
жги еще
|
|
|
FloodForumKo
|
12 Августа 2011 18:44:30
#86
|
|
|
Dima_009 писал(а): Пиши новый топ, И начало в 8 вечера на плато каком-нибуть или в гиблом
У вас там пропаганда антиучастия, при таком раскалде будет только ВБ, а таких на плато каждый пол часа
|
|
|
mike1971 [10]
|
12 Августа 2011 18:45:06
#87
|
|
|
-lelush-
Dot Hacker
Ребят! Ну будьте взрослыми хоть чутка... Какие из вас бойцы с кожаными трусами и дубинами... Посмотрите правде в глаза... Ваша задача сидеть на форуме и трындеть и балаболить, заманивая маленьких, которые еще на разобрались в игре...
Ну так и будьте БАЛАБОЛКАМИ))))
|
|
|
vvovvann [7]
|
12 Августа 2011 18:46:07
#88
|
|
|
|
а перевес у магмар то некислый))
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
FloodForumKo
|
12 Августа 2011 18:46:10
#89
|
|
|
|
mike1971
Чем ты сейчас и занимаешься, обычный тролль)
|
|
|
Я пСиХоПаТ
|
12 Августа 2011 18:46:19
#90
|
|
|
скууушнааа((
даже никто гадостями не кидается
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
|
|
|
Параллакс [13]
|
12 Августа 2011 18:47:03
#91
|
|
|
|
ЛЮди, влезайте активнее. давайте эпическую замутим. зовите знакомых)
|
|
|
_Murderer_
|
12 Августа 2011 18:48:30
#92
|
|
|
Я пСиХоПаТ
Параллакс
 кого звать то? народу в разы меньше чем до переезда дг
зы мелкий лезут, их и бейте, чем не фан)))
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
vvovvann [7]
|
12 Августа 2011 18:48:55
#93
|
|
|
mike1971 писал(а): -lelush-
Dot Hacker
Ребят! Ну будьте взрослыми хоть чутка... Какие из вас бойцы с кожаными трусами и дубинами... Посмотрите правде в глаза... Ваша задача сидеть на форуме и трындеть и балаболить, заманивая маленьких, которые еще на разобрались в игре...
Ну так и будьте БАЛАБОЛКАМИ)))) 
Хакер недавно в пещере один воевал:) Причем уложил пару чаров с 10 ездовыми, умудрился размочить счет и сделать 3 фрага инст был 2 на 9. Так что не стоит парня оскорблять, топик можешь поискать на форуме с этим инстом.
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
FloodForumKo
|
12 Августа 2011 18:49:04
#94
|
|
|
Я пСиХоПаТ
|
12 Августа 2011 18:49:04
#95
|
|
|
|
_Murderer_
заходи)
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|