Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > «Эпическая битва»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

«Эпическая битва»

FloodForumKo
0
12 Августа 2011 17:41:34
Cегодня в 17:45 в округе Виригия будет начинатся бой, всех людей и магмар приглашаю принять участие: получить удовольствие, скальпы, доблесть, репутацию!

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897870719

Приходите и зовите друзей и соклан!

И традиционально призы самым сильным игрокам расы:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7619
0
сява продакшн
12 Августа 2011 18:04:32 #20
ну очень эпично 15+ режут 9-10+
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 18:05:18 #21
сява продакшн
Вот поэтому должны прийти топ кланы и защитить расу! :biggrin:
0
сява продакшн
12 Августа 2011 18:06:20 #22
Dot Hacker
ну да жди их щас половину хумов в мумий превратят
0
Повелитель_Дождя [11]  12 Августа 2011 18:06:29 #23
Dot Hacker
ага умник вот кто лез туда не думаю пусть и дают отпор а качать вас желания нет)
0
ТониТоня [8]  12 Августа 2011 18:06:39 #24
Выполнено достижение "Знакомство с Фелинойской воблой"
18:05 ТониТоня : Всем привет. Всем спасибо за вб, хоть достижении на рыбку сделаю)
18:06 ТониТоня : 18:05 Выполнено достижение "Знакомство с Фелинойской воблой"
18:06 ТониТоня : Раз
18:06 Вы получили вещь Лунный сазан.
18:06 Выполнено достижение "Знакомство с Лунным сазаном"
18:06 ТониТоня : 18:06 Выполнено достижение "Знакомство с Лунным сазаном"
18:06 ТониТоня : Два)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
ТониТоня [8]  12 Августа 2011 18:06:56 #25
18:06 ТониТоня : 18:06 Выполнено достижение "Знакомство с Серебристым линем"
18:06 ТониТоня : Три)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
ТониТоня [8]  12 Августа 2011 18:07:34 #26
18:07 ТониТоня : 18:07 Выполнено достижение "Знакомство с Сумрачным амуром"
18:07 ТониТоня : Четыре =_+
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Грызун Воды [9]  12 Августа 2011 18:08:13 #27
Dot Hacker писал(а):
Люди 11+ подходите в бой! Будет что вспомнить! :rolleyes:

Будет что лечить :lol:
0
ТониТоня [8]  12 Августа 2011 18:08:34 #28
А теперь все, всем спасибо за ВБ, всем пока)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 18:10:49 #29
FACK74
Ты не уверен в своем клане? Если собрать народ с 4 ваших сильных кланов, то можно даже выйграть в бой, но вы почему то убеждены в поражении заведома. У вас много сильных игроков..
0
БуБлИгУм [11]  12 Августа 2011 18:12:01 #30
Dot Hacker писал(а):
FACK74
Ты не уверен в своем клане? Если собрать народ с 4 ваших сильных кланов, то можно даже выйграть в бой, но вы почему то убеждены в поражении заведома. У вас много сильных игроков..

тебе слово перевес вообще знакомо? :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 18:14:00 #31
БуБлИгУм
Перевес можно выровнять, да в начале ВБ с перевесом беда
0
БуБлИгУм [11]  12 Августа 2011 18:14:58 #32
Dot Hacker писал(а):
БуБлИгУм
Перевес можно выровнять, да в начале ВБ с перевесом беда

да нифига тут уже не выровнять))
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Фидель Кастро [6]  12 Августа 2011 18:15:07 #33
змееед вернулся) :eek:
последний Mariachi
0
-СнежочеГ- [10]  12 Августа 2011 18:16:18 #34
Куда вы под нож лезите хуманы которые в бою, вам занятся нечем?
Для потехи магмарской.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Автомагнитола [10]  12 Августа 2011 18:16:21 #35
ачкуны :mad:

да да в лес я :arrow:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
mike1971 [10]  12 Августа 2011 18:17:06 #36
Dot Hacker писал(а):
Cегодня в 17:45 в округе Виригия будет начинатся бой, всех людей и магмар приглашаю принять участие: получить удовольствие, скальпы, доблесть, репутацию!

http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=897870719

Приходите и зовите друзей и соклан!

И традиционально призы самым сильным игрокам расы:
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=7619



Я бы таких провокаторов как автор блочил бы в игре.... Звать в бой малышей чтобы создать перевес в бою и потом под прикрытием 15го павлика выиграть бой, верх цинизма....
Аффтор полный Геббельс, провокатор каких поискать!!!

З.Ы. А вот люди меня сильно удивляют своим, тем что ведутся на любые провокации... Ну неужели непонятно, что в виригии на 99.99% мутятся плановые подготовленные ВБ! И неподготовленным игрокам там просто нечего делать..
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 18:17:26 #37
Ваших молодых режут а никто помочь не хочет, боятся травм :biggrin:
0
Тайлер_БК
12 Августа 2011 18:17:40 #38
хвала людским "топ" кланам :arrow:
Наш флажок чернее ночи
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.