|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
FloodForumKo
|
|
|
|
12 Августа 2011 17:41:34
|
|
|
|
сява продакшн
|
12 Августа 2011 18:04:32
#20
|
|
|
|
ну очень эпично 15+ режут 9-10+
|
|
|
FloodForumKo
|
12 Августа 2011 18:05:18
#21
|
|
|
сява продакшн
Вот поэтому должны прийти топ кланы и защитить расу!
|
|
|
сява продакшн
|
12 Августа 2011 18:06:20
#22
|
|
|
|
Dot Hacker
ну да жди их щас половину хумов в мумий превратят
|
|
|
Повелитель_Дождя [11]
|
12 Августа 2011 18:06:29
#23
|
|
|
|
Dot Hacker
ага умник вот кто лез туда не думаю пусть и дают отпор а качать вас желания нет)
|
|
|
ТониТоня [8]
|
12 Августа 2011 18:06:39
#24
|
|
|
|
Выполнено достижение "Знакомство с Фелинойской воблой"
18:05 ТониТоня : Всем привет. Всем спасибо за вб, хоть достижении на рыбку сделаю)
18:06 ТониТоня : 18:05 Выполнено достижение "Знакомство с Фелинойской воблой"
18:06 ТониТоня : Раз
18:06 Вы получили вещь Лунный сазан.
18:06 Выполнено достижение "Знакомство с Лунным сазаном"
18:06 ТониТоня : 18:06 Выполнено достижение "Знакомство с Лунным сазаном"
18:06 ТониТоня : Два)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
|
|
|
ТониТоня [8]
|
12 Августа 2011 18:06:56
#25
|
|
|
|
18:06 ТониТоня : 18:06 Выполнено достижение "Знакомство с Серебристым линем"
18:06 ТониТоня : Три)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
|
|
|
ТониТоня [8]
|
12 Августа 2011 18:07:34
#26
|
|
|
|
18:07 ТониТоня : 18:07 Выполнено достижение "Знакомство с Сумрачным амуром"
18:07 ТониТоня : Четыре =_+
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
|
|
|
Грызун Воды [9]
|
12 Августа 2011 18:08:13
#27
|
|
|
Dot Hacker писал(а): Люди 11+ подходите в бой! Будет что вспомнить! 
Будет что лечить
|
|
|
ТониТоня [8]
|
12 Августа 2011 18:08:34
#28
|
|
|
|
А теперь все, всем спасибо за ВБ, всем пока)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
|
|
|
FloodForumKo
|
12 Августа 2011 18:10:49
#29
|
|
|
|
FACK74
Ты не уверен в своем клане? Если собрать народ с 4 ваших сильных кланов, то можно даже выйграть в бой, но вы почему то убеждены в поражении заведома. У вас много сильных игроков..
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
12 Августа 2011 18:12:01
#30
|
|
|
Dot Hacker писал(а): FACK74
Ты не уверен в своем клане? Если собрать народ с 4 ваших сильных кланов, то можно даже выйграть в бой, но вы почему то убеждены в поражении заведома. У вас много сильных игроков..
тебе слово перевес вообще знакомо?
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
FloodForumKo
|
12 Августа 2011 18:14:00
#31
|
|
|
|
БуБлИгУм
Перевес можно выровнять, да в начале ВБ с перевесом беда
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
12 Августа 2011 18:14:58
#32
|
|
|
Dot Hacker писал(а): БуБлИгУм
Перевес можно выровнять, да в начале ВБ с перевесом беда
да нифига тут уже не выровнять))
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
12 Августа 2011 18:15:07
#33
|
|
|
змееед вернулся)
последний Mariachi
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
12 Августа 2011 18:16:18
#34
|
|
|
|
Куда вы под нож лезите хуманы которые в бою, вам занятся нечем?
Для потехи магмарской.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Автомагнитола [10]
|
12 Августа 2011 18:16:21
#35
|
|
|
ачкуны
да да в лес я
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
|
|
|
mike1971 [10]
|
12 Августа 2011 18:17:06
#36
|
|
|
Я бы таких провокаторов как автор блочил бы в игре.... Звать в бой малышей чтобы создать перевес в бою и потом под прикрытием 15го павлика выиграть бой, верх цинизма....
Аффтор полный Геббельс, провокатор каких поискать!!!
З.Ы. А вот люди меня сильно удивляют своим, тем что ведутся на любые провокации... Ну неужели непонятно, что в виригии на 99.99% мутятся плановые подготовленные ВБ! И неподготовленным игрокам там просто нечего делать..
|
|
|
FloodForumKo
|
12 Августа 2011 18:17:26
#37
|
|
|
Ваших молодых режут а никто помочь не хочет, боятся травм
|
|
|
Тайлер_БК
|
12 Августа 2011 18:17:40
#38
|
|
|
хвала людским "топ" кланам
Наш флажок чернее ночи
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|