|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
FloodForumKo
|
|
|
|
12 Августа 2011 17:41:34
|
|
|
|
Я пСиХоПаТ
|
12 Августа 2011 18:49:26
#96
|
|
|
|
мы все пустые, заходите и добиваите)
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
|
|
|
mike1971 [10]
|
12 Августа 2011 18:49:53
#97
|
|
|
Dot Hacker писал(а): mike1971
Чем ты сейчас и занимаешься, обычный тролль)
Блин! Ты мну спасил... Я тролль... Как жить дальше? Не поняяяяяятнооооо.....
|
|
|
Genueza [10]
|
12 Августа 2011 18:49:56
#98
|
|
|
_Murderer_
|
12 Августа 2011 18:49:59
#99
|
|
|
Я пСиХоПаТ
 да ну нафиг это всё)))) я гамаю тут в фермера))))
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
FloodForumKo
|
12 Августа 2011 18:50:00
#100
|
|
|
Трофей змееда кто хочет?
|
|
|
Сын Стриаргорна [5]
|
12 Августа 2011 18:50:03
#101
|
|
|
mike1971 писал(а): -lelush-
Dot Hacker
Ребят! Ну будьте взрослыми хоть чутка... Какие из вас бойцы с кожаными трусами и дубинами... Посмотрите правде в глаза... Ваша задача сидеть на форуме и трындеть и балаболить, заманивая маленьких, которые еще на разобрались в игре...
Ну так и будьте БАЛАБОЛКАМИ)))) 

а от автора сего шедевра в пвп против 13-15 толку куда больше, в десятки раз, можно сказать
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
|
|
|
MorganXL
|
12 Августа 2011 18:51:17
#102
|
|
|
|
заходим
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
12 Августа 2011 18:51:26
#103
|
|
|
мне)  но ток в бой не полезу
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
ZAGERT [14]
|
12 Августа 2011 18:52:38
#104
|
|
|
3-5 уровни заходите по одному и маринат до рестарта магам обеспечен))
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
dKoKa [9]
|
12 Августа 2011 18:52:46
#105
|
|
|
Параллакс писал(а): ЛЮди, влезайте активнее. давайте эпическую замутим. зовите знакомых)
Ща соседа неадекватного позову. С ДРЕЛЬЮ  а вообще в лес вас, доблобои шаровые, мобов идите бить, халявщики
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
|
|
|
Zupikena [14]
|
12 Августа 2011 18:53:54
#106
|
|
|
|
ерундовоое вб кушать там нечего
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
Параллакс [13]
|
12 Августа 2011 18:58:23
#107
|
|
|
dKoKa писал(а): Параллакс писал(а): ЛЮди, влезайте активнее. давайте эпическую замутим. зовите знакомых)
Ща соседа неадекватного позову. С ДРЕЛЬЮ  а вообще в лес вас, доблобои шаровые, мобов идите бить, халявщики 
не надо гнать. кто сюда за халявой шел? шли на реальное ВБ. ктож знал, что по политическим соображениям доблестники Огрия проигнорируют бой.
так что сама в лес иди. Доблестница не шаровая)))
|
|
|
_Suum cuique_ [7]
|
12 Августа 2011 18:59:39
#108
|
|
|
Zupikena писал(а): ерундовоое вб кушать там нечего
Не успели младшие подраться между собой, как залетели 15 и... исход очевиден (
©
|
|
|
-lelush- [6]
|
12 Августа 2011 19:00:34
#109
|
|
|
mike1971 писал(а): -lelush-
Dot Hacker
Ребят! Ну будьте взрослыми хоть чутка... Какие из вас бойцы с кожаными трусами и дубинами... Посмотрите правде в глаза... Ваша задача сидеть на форуме и трындеть и балаболить, заманивая маленьких, которые еще на разобрались в игре...
Ну так и будьте БАЛАБОЛКАМИ)))) 
а у тебя какая задача?))
балаболка, помоему тут ты только))
топ перс нашёлся))))
|
|
|
Я пСиХоПаТ
|
12 Августа 2011 19:01:09
#110
|
|
|
|
вот почему петы ману не кидают?((
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
|
|
|
Флинт2007 [12]
|
12 Августа 2011 19:02:38
#111
|
|
|
Это не Вб, это ТЯНУЧКА, где мастерами по данной дисциплине в полной красе выступают магмары, наверно по три раза пропускают удары, а на четвертый раз бъют в блоке  Пол часа этому бою по времени максимум
|
|
|
brown [10]
|
12 Августа 2011 19:03:42
#112
|
|
|
Zupikena
ессессно... если мультов своих пускать
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
Я пСиХоПаТ
|
12 Августа 2011 19:05:02
#113
|
|
|
|
сколько травм будет...)
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
|
|
|
mike1971 [10]
|
12 Августа 2011 19:05:12
#114
|
|
|
-lelush- писал(а): mike1971 писал(а): -lelush-
Dot Hacker
Ребят! Ну будьте взрослыми хоть чутка... Какие из вас бойцы с кожаными трусами и дубинами... Посмотрите правде в глаза... Ваша задача сидеть на форуме и трындеть и балаболить, заманивая маленьких, которые еще на разобрались в игре...
Ну так и будьте БАЛАБОЛКАМИ)))) 
а у тебя какая задача?))
балаболка, помоему тут ты только))
топ перс нашёлся))))
В сравнении с тобой я СУПЕР ПУПЕР ПЕРС..... Ты себя то в зерклако видел с автором топа?
ДА или НЕТ?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|