Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > «Эпическая битва»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

«Эпическая битва»

FloodForumKo
0
12 Августа 2011 17:41:34
Cегодня в 17:45 в округе Виригия будет начинатся бой, всех людей и магмар приглашаю принять участие: получить удовольствие, скальпы, доблесть, репутацию!

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897870719

Приходите и зовите друзей и соклан!

И традиционально призы самым сильным игрокам расы:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7619
0
Я пСиХоПаТ
12 Августа 2011 18:49:26 #96
мы все пустые, заходите и добиваите)
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
mike1971 [10]  12 Августа 2011 18:49:53 #97
Dot Hacker писал(а):
mike1971
Чем ты сейчас и занимаешься, обычный тролль)


Блин! Ты мну спасил... Я тролль... Как жить дальше? Не поняяяяяятнооооо..... :cry:
0
Genueza [10]  12 Августа 2011 18:49:56 #98
МЯСО-рубка)
0
_Murderer_
12 Августа 2011 18:49:59 #99
Я пСиХоПаТ
:lol: да ну нафиг это всё)))) я гамаю тут в фермера))))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 18:50:00 #100
Трофей змееда кто хочет? :twisted:
0
Сын Стриаргорна [5]  12 Августа 2011 18:50:03 #101
mike1971 писал(а):
-lelush-
Dot Hacker

Ребят! Ну будьте взрослыми хоть чутка... Какие из вас бойцы с кожаными трусами и дубинами... Посмотрите правде в глаза... Ваша задача сидеть на форуме и трындеть и балаболить, заманивая маленьких, которые еще на разобрались в игре...
Ну так и будьте БАЛАБОЛКАМИ)))) :arrow: :arrow:

:eek:
а от автора сего шедевра в пвп против 13-15 толку куда больше, в десятки раз, можно сказать :exclaim:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
MorganXL
12 Августа 2011 18:51:17 #102
заходим
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
БуБлИгУм [11]  12 Августа 2011 18:51:26 #103
Dot Hacker писал(а):
И традиционально призы самым сильным игрокам расы:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7619


Люди 11+ подарочек кому? :razz: :biggrin: :lol:

мне) :razz: но ток в бой не полезу :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
ZAGERT [14]  12 Августа 2011 18:52:38 #104
3-5 уровни заходите по одному и маринат до рестарта магам обеспечен)) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
dKoKa [9]  12 Августа 2011 18:52:46 #105
Параллакс писал(а):
ЛЮди, влезайте активнее. давайте эпическую замутим. зовите знакомых)

Ща соседа неадекватного позову. С ДРЕЛЬЮ :eek: :exclaim: а вообще в лес вас, доблобои шаровые, мобов идите бить, халявщики :arrow:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Zupikena [14]  12 Августа 2011 18:53:54 #106
ерундовоое вб кушать там нечего
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Параллакс [13]  12 Августа 2011 18:58:23 #107
dKoKa писал(а):
Параллакс писал(а):
ЛЮди, влезайте активнее. давайте эпическую замутим. зовите знакомых)

Ща соседа неадекватного позову. С ДРЕЛЬЮ :eek: :exclaim: а вообще в лес вас, доблобои шаровые, мобов идите бить, халявщики :arrow:

не надо гнать. кто сюда за халявой шел? шли на реальное ВБ. ктож знал, что по политическим соображениям доблестники Огрия проигнорируют бой.
так что сама в лес иди. Доблестница не шаровая)))
0
_Suum cuique_ [7]  12 Августа 2011 18:59:39 #108
Zupikena писал(а):
ерундовоое вб кушать там нечего

Не успели младшие подраться между собой, как залетели 15 и... исход очевиден (
©
0
-lelush- [6]  12 Августа 2011 19:00:34 #109
mike1971 писал(а):
-lelush-
Dot Hacker

Ребят! Ну будьте взрослыми хоть чутка... Какие из вас бойцы с кожаными трусами и дубинами... Посмотрите правде в глаза... Ваша задача сидеть на форуме и трындеть и балаболить, заманивая маленьких, которые еще на разобрались в игре...
Ну так и будьте БАЛАБОЛКАМИ)))) :arrow: :arrow:


а у тебя какая задача?))
балаболка, помоему тут ты только))

топ перс нашёлся))))
0
Я пСиХоПаТ
12 Августа 2011 19:01:09 #110
вот почему петы ману не кидают?((
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Флинт2007 [12]  12 Августа 2011 19:02:38 #111
Это не Вб, это ТЯНУЧКА, где мастерами по данной дисциплине в полной красе выступают магмары, наверно по три раза пропускают удары, а на четвертый раз бъют в блоке :lol: Пол часа этому бою по времени максимум
0
brown [10]  12 Августа 2011 19:03:42 #112
Zupikena
ессессно... если мультов своих пускать :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Я пСиХоПаТ
12 Августа 2011 19:05:02 #113
сколько травм будет...)
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
mike1971 [10]  12 Августа 2011 19:05:12 #114
-lelush- писал(а):
mike1971 писал(а):
-lelush-
Dot Hacker

Ребят! Ну будьте взрослыми хоть чутка... Какие из вас бойцы с кожаными трусами и дубинами... Посмотрите правде в глаза... Ваша задача сидеть на форуме и трындеть и балаболить, заманивая маленьких, которые еще на разобрались в игре...
Ну так и будьте БАЛАБОЛКАМИ)))) :arrow: :arrow:


а у тебя какая задача?))
балаболка, помоему тут ты только))

топ перс нашёлся))))


В сравнении с тобой я СУПЕР ПУПЕР ПЕРС..... Ты себя то в зерклако видел с автором топа?
ДА или НЕТ? :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.