Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > «Эпическая битва»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

«Эпическая битва»

FloodForumKo
0
12 Августа 2011 17:41:34
Cегодня в 17:45 в округе Виригия будет начинатся бой, всех людей и магмар приглашаю принять участие: получить удовольствие, скальпы, доблесть, репутацию!

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897870719

Приходите и зовите друзей и соклан!

И традиционально призы самым сильным игрокам расы:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7619
0
Issues [10]  12 Августа 2011 19:05:12 #115
Флинт2007
:cool: не пали контору))

и еще исключительно бьем ЖЖ и в случае стана благородно смотрим на звездочки)))
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 19:07:46 #116
Избранный пришел, вот что то уже на бой будет похожее :rolleyes:
0
Параллакс [13]  12 Августа 2011 19:09:15 #117
понеслась кажись
0
Флинт2007 [12]  12 Августа 2011 19:09:57 #118
Issues
что-то я тебя еще в груз200 не нашел пока)))
0
Issues [10]  12 Августа 2011 19:12:54 #119
Флинт2007
не понимаю я по вашему нифига((

а по бою блин 11- что сейчас в бою боюсь эпической не дождутся((( только зрителями(
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
mike1971 [10]  12 Августа 2011 19:15:18 #120
Dot Hacker
-lelush-

Великие воЕны Ау!!!!! Куды убегли с форума? Небось бьете хуманов злых...))) :lol: :lol:
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 19:16:00 #121
mike1971
Купил шмот, сидит на площади и радуется :lol:
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 19:16:41 #122
mike1971
нашел чем гордится, и таких как ты выносил :lol:
0
преселектор [5]  12 Августа 2011 19:16:46 #123
ух ты а маги все без архи такчто кто хочет может порчей покидать наверное :rolleyes:
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 19:17:23 #124
преселектор
они после боя будут действовать только
0
-lelush- [6]  12 Августа 2011 19:18:07 #125
mike1971 писал(а):
Dot Hacker
-lelush-

Великие воЕны Ау!!!!! Куды убегли с форума? Небось бьете хуманов злых...))) :lol: :lol:


не нервничай так, не надо так много восклицательных знаков)
0
преселектор [5]  12 Августа 2011 19:18:13 #126
:eek:
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 19:21:23 #127
-lelush-
Такая закономерность, всегда в топе находится ВЦ который троллит) Не пиши ему :biggrin: Что опускатся до его уровня :rolleyes:
0
Филь [3]  12 Августа 2011 19:22:03 #128
давааай по одному,пусть маги до утра веселятся :twisted:
0
mike1971 [10]  12 Августа 2011 19:22:54 #129
Dot Hacker
-lelush-

Походу зецепило малышей! Я доволен...))) :twisted:
Ну и вдобавок... Приоденьтесь чтобы в приличном обществе быть, а то ведете себя как босяки..... :biggrin:
Особенно касается лелуша-любителя кожи)))) :exclaim:
0
-lelush- [6]  12 Августа 2011 19:23:22 #130
Dot Hacker
да пусть, меня улыбает его агрессивность)))
mike1971
да прям зацепил)))
в приличном обществе, это в твоём, что ли?)))
лучше в коже буду))
0
mike1971 [10]  12 Августа 2011 19:23:41 #131
Dot Hacker писал(а):
mike1971
нашел чем гордится, и таких как ты выносил :lol:

Каким местом? попой? :question:
0
FloodForumKo
12 Августа 2011 19:24:47 #132
mike1971
Напакупете, гордитесь, на форуме стоите из себя героев а на практике нолик, так что до свидания, больше тебе не напишу) намлаждайся тишиной :cool:
0
Филь [3]  12 Августа 2011 19:25:39 #133
даже пдун пришел!поставти ему травму на 100500 лет! :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.