Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НЕ дают играть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

НЕ дают играть!

PsySharky [10] 
0
9 Августа 2011 03:20:48
говорят 50з плати потом сыграешь!
0
Фидель Кастро [6]  9 Августа 2011 15:47:39 #115
Senami писал(а):
PsySharky [10] 03:50 , 09 Авг 2011

я вообще не пнимаю половину слов что они говорят я новиичек в игре!


о_О косынка сакс , я че зря год перса качал чт оль)


Абсурд, маразм,полное отсутствие логики и сообразительности.

PsySharky [10] 04:11 , 09 Авг 2011

опять ржач,, . . тут есть трезвые или хоть добрые люди


Я наверное Вас рассторою, но нормальные, трезвые и добрые люди не совсем понимают Вашу бессвязную речь.
:rolleyes:


+100) :lol:
последний Mariachi
0
Darth Tyranous [8]  9 Августа 2011 16:07:01 #116
а я знаю кт оего палачнул :twisted:
0
Фидель Кастро [6]  9 Августа 2011 16:21:12 #117
Казерожка
кто и за что?)
последний Mariachi
0
Don Guram [6]  9 Августа 2011 16:23:23 #118
Ржачный топ.

Скандалы, интриги, расследования, птичка в клетке, банан. :lol:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
-_-Венера-_- [6]  9 Августа 2011 16:32:56 #119
PsySharky
не переживай)) кто нибудь когда нибудь тебя поймет и поможет! обязательно! :smile:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.