PsySharky [10] 03:50 , 09 Авг 2011
я вообще не пнимаю половину слов что они говорят я новиичек в игре!
о_О косынка сакс , я че зря год перса качал чт оль)
Абсурд, маразм,полное отсутствие логики и сообразительности.
PsySharky [10] 04:11 , 09 Авг 2011
опять ржач,, . . тут есть трезвые или хоть добрые люди
Я наверное Вас рассторою, но нормальные, трезвые и добрые люди не совсем понимают Вашу бессвязную речь.
