Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НЕ дают играть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

НЕ дают играть!

PsySharky [10] 
0
9 Августа 2011 03:20:48
говорят 50з плати потом сыграешь!
0
Lord DarkHallow [7]  9 Августа 2011 08:08:34 #96
пипец, а это точно не троллинг или процесс схавывания наших москов? :eek:
0
Zupikena [14]  9 Августа 2011 08:12:15 #97
Троли - сдохните :idea: :mad:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Mordovorots_wife [10]  9 Августа 2011 08:18:15 #98
какой информативный поток сознания :lol: :lol:
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
Baiymer [5]  9 Августа 2011 08:50:47 #99
Как вы в эту грязь играете я хз :wink: Ладно ещё те, кто нагибает, тут всё понятно. Но вот потенциальные жертвы эти, со своим пресловутым кактусом, - нипанятнаааа...
Ветер, кровь и серебро...
0
Робен Гут
9 Августа 2011 08:51:53 #100
Автор - тролль, на самом деле он никому не должен.
0
Baiymer [5]  9 Августа 2011 08:53:56 #101
Робен Гут,
PsySharky писал(а):
Рассудите , я был в бою с мобом , вошел другой перс, после чего начался долгий диалог о том сто я ни имею права ничего говорить протев известного клана, мои слова были расценены как оскарбления ! теперь я не могу нормально игра, они нападают и лишают возможности воскресить перса!!! прошу заметить что я никогда не нарушал правила и кидал никого!! если это не мародерство то скажите что делать??


Стражи магмаров.
Ветер, кровь и серебро...
0
pofigu [10]  9 Августа 2011 08:54:09 #102
так всегда было) всё нормально)



Baiymer - :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Baiymer [5]  9 Августа 2011 08:55:23 #103
pofigu, хах, здарова =))) Ну, раньше не было почти игр нормальных в рунете и у людей практически выбора не было =) Сейчас навалом любых.
Ветер, кровь и серебро...
0
Робен Гут
9 Августа 2011 08:56:56 #104
Да, баянотоп.
0
pofigu [10]  9 Августа 2011 08:58:16 #105
Baiymer


ну эт да. смысл бороться за саму возможность играть в игру если тебя выдавливают игроки и вымагают бабло)


О_о
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Робен Гут
9 Августа 2011 09:01:55 #106
Baiymer писал(а):
Ну, раньше не было почти игр нормальных в рунете и у людей практически выбора не было


... во что на работе играть :biggrin:
0
Baiymer [5]  9 Августа 2011 09:07:06 #107
Робен Гут, какой баянотоп ? Автор просто не в курсе движений и только.
Никаких проблем теперь с работы играть нет, гейм-индустрия давно уже вкурила, что длительные таймы снижают популярность. Попробуйте действительно поискать, не сложно же совсем =)
pofigu, уху =) Теперь и клиентские упростили, прогресс =) Лана, я свалил, рад был тя увидеть =)
Ветер, кровь и серебро...
0
pofigu [10]  9 Августа 2011 09:11:52 #108
Baiymer


довай) заходи)

Робен Гут


играй в косынку :eek: :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 13:55:42 #109
о_О косынка сакс , я че зря год перса качал чт оль)
0
Iguraon [10]  9 Августа 2011 14:06:01 #110
PsySharky писал(а):
о_О косынка сакс , я че зря год перса качал чт оль)


А кто его качал еще полгода? :rolleyes:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Deadly Law [9]  9 Августа 2011 14:19:48 #111
Тебе на дают :question:
Форумная подпись удалена
0
CONANofCimmeria [10]  9 Августа 2011 15:10:41 #112
Baiymer писал(а):
Как вы в эту грязь играете я хз :wink: Ладно ещё те, кто нагибает, тут всё понятно. Но вот потенциальные жертвы эти, со своим пресловутым кактусом, - нипанятнаааа...

ещё как понятно. только тут можно почувствовать себя вещью и/или хозяином !...

история о двух драконах.....- -- ---> легенда: master & servant. !
*почувствуй огонь в (_:surprised:_) ! )))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Iguraon [10]  9 Августа 2011 15:13:08 #113
CONANofCimmeria писал(а):
легенда: master & servant. !

:lol: :lol: :lol:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Senami [10]  9 Августа 2011 15:45:30 #114
PsySharky [10] 03:50 , 09 Авг 2011

я вообще не пнимаю половину слов что они говорят я новиичек в игре!


о_О косынка сакс , я че зря год перса качал чт оль)


Абсурд, маразм,полное отсутствие логики и сообразительности.

PsySharky [10] 04:11 , 09 Авг 2011

опять ржач,, . . тут есть трезвые или хоть добрые люди


Я наверное Вас рассторою, но нормальные, трезвые и добрые люди не совсем понимают Вашу бессвязную речь.
:rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.