|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
PsySharky [10]
|
|
|
|
9 Августа 2011 03:20:48
|
|
|
говорят 50з плати потом сыграешь!
|
|
|
Lord DarkHallow [7]
|
9 Августа 2011 08:08:34
#96
|
|
|
пипец, а это точно не троллинг или процесс схавывания наших москов?
|
|
|
Zupikena [14]
|
9 Августа 2011 08:12:15
#97
|
|
|
Троли - сдохните
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
Mordovorots_wife [10]
|
9 Августа 2011 08:18:15
#98
|
|
|
какой информативный поток сознания
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
|
|
|
Baiymer [5]
|
9 Августа 2011 08:50:47
#99
|
|
|
Как вы в эту грязь играете я хз  Ладно ещё те, кто нагибает, тут всё понятно. Но вот потенциальные жертвы эти, со своим пресловутым кактусом, - нипанятнаааа...
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
Робен Гут
|
9 Августа 2011 08:51:53
#100
|
|
|
|
Автор - тролль, на самом деле он никому не должен.
|
|
|
Baiymer [5]
|
9 Августа 2011 08:53:56
#101
|
|
|
Робен Гут,
PsySharky писал(а): Рассудите , я был в бою с мобом , вошел другой перс, после чего начался долгий диалог о том сто я ни имею права ничего говорить протев известного клана, мои слова были расценены как оскарбления ! теперь я не могу нормально игра, они нападают и лишают возможности воскресить перса!!! прошу заметить что я никогда не нарушал правила и кидал никого!! если это не мародерство то скажите что делать??
Стражи магмаров.
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
pofigu [10]
|
9 Августа 2011 08:54:09
#102
|
|
|
так всегда было) всё нормально)
Baiymer -
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Baiymer [5]
|
9 Августа 2011 08:55:23
#103
|
|
|
|
pofigu, хах, здарова =))) Ну, раньше не было почти игр нормальных в рунете и у людей практически выбора не было =) Сейчас навалом любых.
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
Робен Гут
|
9 Августа 2011 08:56:56
#104
|
|
|
pofigu [10]
|
9 Августа 2011 08:58:16
#105
|
|
|
|
Baiymer
ну эт да. смысл бороться за саму возможность играть в игру если тебя выдавливают игроки и вымагают бабло)
О_о
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Робен Гут
|
9 Августа 2011 09:01:55
#106
|
|
|
Baiymer писал(а): Ну, раньше не было почти игр нормальных в рунете и у людей практически выбора не было
... во что на работе играть
|
|
|
Baiymer [5]
|
9 Августа 2011 09:07:06
#107
|
|
|
|
Робен Гут, какой баянотоп ? Автор просто не в курсе движений и только.
Никаких проблем теперь с работы играть нет, гейм-индустрия давно уже вкурила, что длительные таймы снижают популярность. Попробуйте действительно поискать, не сложно же совсем =)
pofigu, уху =) Теперь и клиентские упростили, прогресс =) Лана, я свалил, рад был тя увидеть =)
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
pofigu [10]
|
9 Августа 2011 09:11:52
#108
|
|
|
Baiymer
довай) заходи)
Робен Гут
играй в косынку
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
PsySharky [10]
|
9 Августа 2011 13:55:42
#109
|
|
|
|
о_О косынка сакс , я че зря год перса качал чт оль)
|
|
|
Iguraon [10]
|
9 Августа 2011 14:06:01
#110
|
|
|
PsySharky писал(а): о_О косынка сакс , я че зря год перса качал чт оль)
А кто его качал еще полгода?
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
Deadly Law [9]
|
9 Августа 2011 14:19:48
#111
|
|
|
Тебе на дают
Форумная подпись удалена
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
9 Августа 2011 15:10:41
#112
|
|
|
Baiymer писал(а): Как вы в эту грязь играете я хз  Ладно ещё те, кто нагибает, тут всё понятно. Но вот потенциальные жертвы эти, со своим пресловутым кактусом, - нипанятнаааа...
ещё как понятно. только тут можно почувствовать себя вещью и/или хозяином !...
история о двух драконах.....- -- ---> легенда: master & servant. !
*почувствуй огонь в (_  _) ! )))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Iguraon [10]
|
9 Августа 2011 15:13:08
#113
|
|
|
CONANofCimmeria писал(а): легенда: master & servant. !
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
Senami [10]
|
9 Августа 2011 15:45:30
#114
|
|
|
PsySharky [10] 03:50 , 09 Авг 2011
я вообще не пнимаю половину слов что они говорят я новиичек в игре!
о_О косынка сакс , я че зря год перса качал чт оль)
Абсурд, маразм,полное отсутствие логики и сообразительности.
PsySharky [10] 04:11 , 09 Авг 2011
опять ржач,, . . тут есть трезвые или хоть добрые люди
Я наверное Вас рассторою, но нормальные, трезвые и добрые люди не совсем понимают Вашу бессвязную речь.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|