Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НЕ дают играть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

НЕ дают играть!

PsySharky [10] 
0
9 Августа 2011 03:20:48
говорят 50з плати потом сыграешь!
0
Фидель Кастро [6]  9 Августа 2011 03:32:50 #20
Заигрался
проверь мозг на его наличие)

до 1 сентября чуть осталось, иди погуляй на улицу)
последний Mariachi
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 03:33:07 #21
Хаа вы ржете тут, а мну проблема
0
Massacre_Wurm [6]  9 Августа 2011 03:34:18 #22
Так кто напал то ? А то 6 топиков у стражей расплодил а шо пачем так и не ясно :confused:
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  9 Августа 2011 03:34:22 #23
Фидель Кастро писал(а):

до 1 сентября чуть осталось, иди погуляй на улицу)

Так поздно детей на улицу гонишь?)
Изверг) Тебя к малышам подпускать нельзя)
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 03:36:04 #24
не там написал в надежде увидеть админов может спасут положение ,, ..
0
карл зельц [5]  9 Августа 2011 03:36:16 #25
PsySharky писал(а):
Хаа вы ржете тут, а мну проблема

лан ща помогу решить..
короч если ты этого перса сеголня сдаш на ПСЖ то через месяц два на новом вкачаеш элиту :cool:
0
Робен Гут
9 Августа 2011 03:37:13 #26
PsySharky смени ник :biggrin:
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 03:37:17 #27
не могу прам сказать кто это не правильно будет!! одно скажу не по человечиски как-то
0
Фидель Кастро [6]  9 Августа 2011 03:37:36 #28
-ЗлоЙ ГениЙ- писал(а):
Фидель Кастро писал(а):

до 1 сентября чуть осталось, иди погуляй на улицу)

Так поздно детей на улицу гонишь?)
Изверг) Тебя к малышам подпускать нельзя)


меня то можно, а тебя с твоими постами точно нельзя)
последний Mariachi
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  9 Августа 2011 03:37:42 #29
PsySharky писал(а):
Хаа вы ржете тут, а мну проблема

Проблемы решаются головой. Если бы она у тебя была, может, и вовсе проблем не было.
Стражи ничего делать не будут, это игровой момент.
И твои потуги, выраженные в создании однотипных топов, не ясны.
0
карл зельц [5]  9 Августа 2011 03:37:54 #30
PsySharky писал(а):
не там написал в надежде увидеть админов может спасут положение ,, ..

:eek: :eek:
аа все ясно, еще один обгашенный, админоф на форуме гг насмешил в 2 часа ночи гг жжеш однако))
они тут ночами сидят и ждут обиженных чтобы помоч хдд)
ЗЫ ночью тут тролли только из-под мостоф выползают, добро пожаловать в царство форумных троллей ХАХАХАХА (злобно смеетцо))
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  9 Августа 2011 03:40:05 #31
Фидель Кастро писал(а):
меня то можно, а тебя с твоими постами точно нельзя)

Я к детям с ноутбуком не пойду)
0
Мелодия Души
9 Августа 2011 03:40:23 #32
В чем проблема то?
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 03:40:30 #33
может шас их и нету , но момент зачатия проблемы отписан был остальное семинки смехуечки....
0
Фидель Кастро [6]  9 Августа 2011 03:42:54 #34
-ЗлоЙ ГениЙ- писал(а):
Фидель Кастро писал(а):
меня то можно, а тебя с твоими постами точно нельзя)

Я к детям с ноутбуком не пойду)


красава)
ты к ним так и так не подойдешь, не подпустят)
таких как ты скоро химической кастрации подвергать будут)
последний Mariachi
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 03:44:02 #35
тогда как объясните что в игре шантажируют людей на самое простое,, это игра в игру ,,, разве это не корупция проще говоря сговор с целью ограбления!...
0
Робен Гут
9 Августа 2011 03:45:04 #36
Ты чё :question:
0
карл зельц [5]  9 Августа 2011 03:45:32 #37
PsySharky
выкладывай логи , что и за что требует 100з с тебя :evil: :mad:
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 03:45:36 #38
Админы НА такое должни обращать внимае , всетаки соц праэкт,... 1 место ру.нет ..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.