Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НЕ дают играть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

НЕ дают играть!

PsySharky [10] 
0
9 Августа 2011 03:20:48
говорят 50з плати потом сыграешь!
0
Робен Гут
9 Августа 2011 03:46:38 #39
Бросай логи, всё равно твоё дело труба :lol:
0
Панамарь [7]  9 Августа 2011 03:49:57 #40
BritishKnight
я спать, не интересно у вас ;-)
0
карл зельц [5]  9 Августа 2011 03:50:21 #41
PsySharky
колись что случилось ща будем админоф обзванивать, пусть просыпаются , тут ЧП в дваре ночное
рэкитиры завелися :eek:
короч скидывай кто требует, сколько требует , куда принести! мы им покажем 90-е :mad:
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 03:50:55 #42
я вообще не пнимаю половину слов что они говорят я новиичек в игре!
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 03:52:22 #43
ага шас скинем и комп взорвем нахрен,. чтоб знала собака чей банан)
0
карл зельц [5]  9 Августа 2011 03:53:11 #44
PsySharky писал(а):
я вообще не пнимаю половину слов что они говорят я новиичек в игре!

да не боись , скажеш купил перса все поймут
рассказывай с самого начала :cool: (направил свет лампы) ктот записывайте в протокол!11
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 03:53:20 #45
если админ хоть + поставит буду признателен
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  9 Августа 2011 03:53:31 #46
Фидель Кастро писал(а):
красава)
ты к ним так и так не подойдешь, не подпустят)
таких как ты скоро химической кастрации подвергать будут)

Всё ведь к лучшему, не так ли?)
Появится больше свободного времени)
Буду чаще сидеть в игре, писать больше постов, которые так раздражают неокрепшую психику тебе подобных...
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 03:53:57 #47
:rolleyes:
0
Потомок Ермака [4]  9 Августа 2011 03:54:06 #48
PsySharky
это игровой момент,щемить других своей же расы не запрещено
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 03:54:46 #49
ты шас номеками говоришь ?
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 03:55:40 #50
зараза я двухполярных нелюблю прам не надо этого-ЗлоЙ ГениЙ-
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 03:57:05 #51
там протая коррупция , это норм...
0
карл зельц [5]  9 Августа 2011 03:59:49 #52
PsySharky
эээ, ты в себя не уходи то.. давай пуск- перезагрузка-говори с нами- доктор мы его теряем :cry:
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 04:02:07 #53
карл зельц
пуск это как ? ты че несешь?
0
Мелодия Души
9 Августа 2011 04:03:10 #54
PsySharky
Что случилось то? обьясни толком..
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 04:04:00 #55
тут вопрос жизни стоит
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  9 Августа 2011 04:04:35 #56
PsySharky писал(а):
зараза я двухполярных нелюблю прам не надо этого-ЗлоЙ ГениЙ-

Виню в своём непонимании написанного столь поздний час)
0
Фидель Кастро [6]  9 Августа 2011 04:05:26 #57
PsySharky
ты шото либо темнишь, либо всех занос водишь, либо сам не то на клавиатуре тыкаешь)
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.