Фидель Кастро писал(а):
красава)
ты к ним так и так не подойдешь, не подпустят)
таких как ты скоро химической кастрации подвергать будут)
Всё ведь к лучшему, не так ли?)
Появится больше свободного времени)
Буду чаще сидеть в игре, писать больше постов, которые так раздражают неокрепшую психику тебе подобных...