Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НЕ дают играть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

НЕ дают играть!

PsySharky [10] 
0
9 Августа 2011 03:20:48
говорят 50з плати потом сыграешь!
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 05:11:07 #77
нет это совсем не так !! не фиг почить тут
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 05:12:58 #78
ничего такого не говорил , тем более про такой клан :smile: я не так давно играю , но кланы обсуждать даже не знаю о чем
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 05:14:38 #79
камора процветает :cry:
0
Фидель Кастро [6]  9 Августа 2011 05:17:27 #80
щас я чую перса автора посадят)
последний Mariachi
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 05:20:04 #81
Фидель Кастро
кто и за что посадят?
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 05:31:01 #82
Права твои с которыми должны считаться содружество игроков , имеют вес вообще?
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 05:36:37 #83
пля тут есть кто может поморч или неть??.. :cry:
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 05:37:31 #84
Проблема !!!!!!!!!!
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 05:43:52 #85
Спс. :arrow:
0
куколка_мяукалка [8]  9 Августа 2011 05:47:37 #86
PsySharky
Кто тебя шантажирует? Ты ник можешь сказать? Чего ты боишься не пойму?)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 05:49:14 #87
куколка_мяукалка
причем тут ник ,, .ты о чем?
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 05:50:53 #88
в общем всем 66 надеюсь добро победит.....)
0
куколка_мяукалка [8]  9 Августа 2011 05:52:13 #89
:eek:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Охотник-1986 [10]  9 Августа 2011 06:32:50 #90
PsySharky
:eek: жесть, ничу не понял... хотел за пивом сгонять... так, отставить пиво! Отсыпь немного :eek: :eek:
За покупку перса вроде б сажали прежде... да ища наверное посодють - сам себя сдал
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Dobryj [11]  9 Августа 2011 06:46:06 #91
:lol:
0
Суджи [9]  9 Августа 2011 06:47:19 #92
:eek:
Сиськи против Депрессии!
0
Motherless
9 Августа 2011 06:49:30 #93
Вы толком хоть что случилось написать можете ?Вы толком хоть что случилось написать можете ?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Нещастячко
9 Августа 2011 06:57:37 #94
:lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Черная_Рысь [7]  9 Августа 2011 07:05:37 #95
Как-то ночью в казино
Были бабы и вино,
Но без денег, ... мать ...мать ...мать
Не дают. Даже играть.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.