Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НЕ дают играть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

НЕ дают играть!

PsySharky [10] 
0
9 Августа 2011 03:20:48
говорят 50з плати потом сыграешь!
0
Wolf Akim [5]  9 Августа 2011 03:21:15 #1
Дык заплати - и играй себе))) :wink:
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 03:21:27 #2
обалдел
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 03:21:54 #3
НЕ верю что здесь тоже ммафия праит((((((((
0
Заигрался
9 Августа 2011 03:22:28 #4
PsySharky
можешь штаны снять,скидка будет,всего 25 з,жду за гаражами))))))))
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 03:23:02 #5
Хех, может все снять и голым бегать)
0
Заигрался
9 Августа 2011 03:23:26 #6
PsySharky
и подмыть шоколадный глаз не забудь тоже,а то брезгую что то куда то пихать)))
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  9 Августа 2011 03:24:04 #7
Топ начинающего эксгебициониста)
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 03:24:06 #8
Реал не вкладывал,,"почти") так что не могу таг деньги швырять...
0
карл зельц [5]  9 Августа 2011 03:24:25 #9
PsySharky
вылез на форум терь счетчик врубят)) удачной игры)) :cool: (инфастопроцентная)
0
BritishKnight [11]  9 Августа 2011 03:24:47 #10
вытяни из того побольше бабла... сотен 5..
...
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 03:24:50 #11
-ЗлоЙ ГениЙ-
ты лучше б посоветовал чтонит)ь
0
Робен Гут
9 Августа 2011 03:25:09 #12
На форум вышел? Еще червонец! :mad:
0
Заигрался
9 Августа 2011 03:25:20 #13
PsySharky
руку на мышку положи мистер "сам себя я обожаю" :lol:
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 03:25:58 #14
ага , у мну все заснято скринами так чтто надеюсь админы не оставят так всЙ,...
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  9 Августа 2011 03:27:43 #15
PsySharky писал(а):
-ЗлоЙ ГениЙ-
ты лучше б посоветовал чтонит)ь

Могу, конечно. Но необходимо знать детали, разве нет?
В чем суть конфликта? За что деньги? Кому?
0
карл зельц [5]  9 Августа 2011 03:28:37 #16
PsySharky
давай логи, кто и что требовал, ща подымется форумное троллевое сообщество , пару клан войнушек, потом ДГ разрулят с помощью травм и все в шоколаде))) схема стандартна )) главное кричи что ты хочеш мира и красный подарок в инфу))
0
Фидель Кастро [6]  9 Августа 2011 03:28:42 #17
PsySharky
кто требует то и за что?)

Заигрался
а тебе лечиться надо :confused:
последний Mariachi
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 03:30:11 #18
ок,.. я просто думал что в разделе ментор и страж все те же люди, ..раз так в бой вошел перс из друг. клана после чего началась дилеса обо присудствии меня в игре в кратце
0
Заигрался
9 Августа 2011 03:30:28 #19
Фидель Кастро
да нет,эт те надо лечится,мистер двуличность)))))))старина фидель,насрал в портфель :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.