PsySharky
давай логи, кто и что требовал, ща подымется форумное троллевое сообщество , пару клан войнушек, потом ДГ разрулят с помощью травм и все в шоколаде))) схема стандартна )) главное кричи что ты хочеш мира и красный подарок в инфу))
ок,.. я просто думал что в разделе ментор и страж все те же люди, ..раз так в бой вошел перс из друг. клана после чего началась дилеса обо присудствии меня в игре в кратце