Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НЕ дают играть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

НЕ дают играть!

PsySharky [10] 
0
9 Августа 2011 03:20:48
говорят 50з плати потом сыграешь!
0
карл зельц [5]  9 Августа 2011 04:05:31 #58
PsySharky
пуск это кнопка такая для перезагрузки ))
так ты будеш чет рассказывать или сам с собой и буш говорить?
PsySharky
ты шас номеками говоришь ?
ВЦ я двухполярных нелюблю прам не надо этого-ЗлоЙ ГениЙ-
там протая коррупция , это норм...
это что? шифр? :eek:
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 04:06:05 #59
ок . сто первый раз,. . после совмесного мобобоя с другим игром начались вопросы о моей игре в легенду , выбор такой 50з --- хз что....вот такая дилема тутОлегория
0
Мелодия Души
9 Августа 2011 04:07:03 #60
PsySharky
Спасибо. Что за игрок то хоть?

Люди, прогрессс)))
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 04:08:06 #61
да это шифр для дикий амазонских женщин :- Птичка в клетке!
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 04:08:50 #62
и что делать та?) :arrow:
0
карл зельц [5]  9 Августа 2011 04:08:51 #63
PsySharky
напиши греичу жалобу
а еще лучше две жалобы и каждому стражу по одной
и всем главам альянсов, пусть тоже в курсе будут что творитцо в дваре
:wink:
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  9 Августа 2011 04:09:43 #64
PsySharky
Как долго играешь в легенду?
0
Фидель Кастро [6]  9 Августа 2011 04:09:51 #65
PsySharky писал(а):
да это шифр для дикий амазонских женщин :- Птичка в клетке!


:eek:
ваще всё прояснилось окончательно теперь)
:lol:
последний Mariachi
0
карл зельц [5]  9 Августа 2011 04:10:04 #66
Олегория
осторожнее он вооружен, у него видели банан :mad:
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 04:11:31 #67
опять ржач,, . . тут есть трезвые или хоть добрые люди?))
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 04:14:22 #68
ну это нормальо все же люди.....
0
карл зельц [5]  9 Августа 2011 04:14:35 #69
PsySharky писал(а):
опять ржач,, . . тут есть трезвые или хоть добрые люди?))

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Заигрался
трезвые? нет, не слышал :rolleyes:
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  9 Августа 2011 04:18:55 #70
Ты нахамил члену какого-то клана, после чего тебя пихнули в ЧС. Теперь, сопсно, этот клан ЧС отрабатывает, нападая на тебя.
Выход из ЧС - 50 з.

Выбор у тебя небольшой.
Судя по всему, ты либо не играешь, либо перс не твой - "дали погонять", понимаю.
Значит, ты либо платишь эти 50з, либо заводишь нового персонажа, либо играешь, снося все нападки со стороны членов того клана.
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  9 Августа 2011 04:22:39 #71
-ЗлоЙ ГениЙ- писал(а):
Ты нахамил члену какого-то клана, после чего тебя пихнули в ЧС. Теперь, сопсно, этот клан ЧС отрабатывает, нападая на тебя.
Выход из ЧС - 50 з.

Выбор у тебя небольшой.
Судя по всему, ты либо не играешь, либо перс не твой - "дали погонять", понимаю.
Значит, ты либо платишь эти 50з, либо заводишь нового персонажа, либо играешь, снося все нападки со стороны членов того клана.

Гениально...а ты уверен,что это было именно то,что он хотел сказать? :lol: :lol: :lol:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  9 Августа 2011 04:28:24 #72
ЧикипокихайгидЭ писал(а):
Гениально...а ты уверен,что это было именно то,что он хотел сказать? :lol: :lol: :lol:

Гений, что уж боле..)
Думаю, что да. Только автор не верит в то, что слова, сказанные им игроку, с которым он был в одном бою, являются хамскими по отношению к нему/его клану. Поэтому и виноватым себя не считает, утверждая, что в игре всё, как в жизни - рэкет, мафия, коррупция. Преступность процветает)
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  9 Августа 2011 04:31:45 #73
-ЗлоЙ ГениЙ- писал(а):
ЧикипокихайгидЭ писал(а):
Гениально...а ты уверен,что это было именно то,что он хотел сказать? :lol: :lol: :lol:

Гений, что уж боле..)
Думаю, что да. Только автор не верит в то, что слова, сказанные им игроку, с которым он был в одном бою, являются хамскими по отношению к нему/его клану. Поэтому и виноватым себя не считает, утверждая, что в игре всё как в жизни - рэкет, мафия, коррупция. Преступность процветает)


Как бы сказали пацЫки 90х...За базар отвечать надо (с) :twisted:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  9 Августа 2011 04:34:41 #74
ЧикипокихайгидЭ писал(а):
Как бы сказали пацЫки 90х...За базар отвечать надо (с) :twisted:

Именно. После этого можно добавить только "Мужик сказал - мужик сделал" - автор отрабатывает ЧС.
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  9 Августа 2011 04:41:07 #75
-ЗлоЙ ГениЙ- писал(а):
ЧикипокихайгидЭ писал(а):
Как бы сказали пацЫки 90х...За базар отвечать надо (с) :twisted:

Именно. После этого можно добавить только "Мужик сказал - мужик сделал" - автор отрабатывает ЧС.

Вы отстали от жизни. В наше время эта поговорка звучит иначе :Мужик сказал,мужик сделал вид,что ничего не говорил(с)......А как там они разберутся-время покажет)
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
PsySharky [10]  9 Августа 2011 05:10:20 #76
.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.