Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЗА что буяку кинул и говорит что прав
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ЗА что буяку кинул и говорит что прав

Lanzar [13] 
0
5 Августа 2011 19:49:55
я напал на крофорда 13 и ко мне в бой вмешался t150 ....как начало боя крофорд 1 ну траванул крофорд меня думаю что бы не перешол к нему кину мишку что бы он потянул немного что бы снять сразу 2 травли ... ну после окончания боя
19:37 Вершитель зла подсадил вам миниатюрного демона Буяку, который будет обращать вашу магическую силу против вас самих. Получено: Проклятие Буяки 1 шт.


19:37 Lanzar » t150 : за что ?
19:38 t150 » Lanzar : за мишек
19:38 Lanzar » t150 : тя чё убило ? я кинул что бы оон на мне сидел (било я имел виду что не погиб)
19:39 t150 » Lanzar : а нахрена на меня кидать?
19:40 Lanzar » t150 : а на каво на себя ? ты у меня был в бою он кинул на меня травлю думал что бы не уходи и снять если что 2 травли нинул на тебя ниху что он завис на мне
19:40 t150 » Lanzar : непутай бои это был обьщий бой
19:41 Lanzar » t150 : это был мой бой в каторый ты вмешался
19:41 Lanzar » t150 : щас на форум оформлю там обсудим
19:41 t150 » Lanzar : ну ну
19:42 t150 » Lanzar : давай
19:42 t150 » Lanzar : помоемому ты играть больше не хочеш?
19:43 Lanzar » t150 : ты мобов бей
19:45 На Вас совершено нападение t150 [14] .
19:45 Начался бой "Нападение на Lanzar".
19:46 t150 » Lanzar : отвечай за слова

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895263415&stat=1&server_id=1 НАПАЛ ЗА НИЗА ЧТО
И ТЕПЕРЬ СПРАШИВАЕТСЯ ЗА ЧТО БЕСПЕРЕДЕЛ ТАКОЙ ?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895258945&server_id=1 БОЙ НА МОБЕ

19:37 t150 подсадил миниатюрного демона Буяку к Lanzar
0
flier1
5 Августа 2011 23:10:30 #134
skillllmen писал(а):
flier1
а я решил сделать 20-ти минутный перерыв . и щас удаляюсь дальше ред булл с водкой мешать ... )))

ООООО наши люди ред булл и водоффка норм идет как рыба под лед)))
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
skillllmen
5 Августа 2011 23:11:57 #135
flier1
:twisted: это всё Пятница-развратницца , мать её )))
0
Ирон3 [9]  5 Августа 2011 23:12:34 #136
flier1
skillllmen
Водочка водочкой а бабушкин самогон который ты тыриш из подвала идет как масло по уалибаху :cool:
0
flier1
5 Августа 2011 23:13:00 #137
skillllmen писал(а):
flier1
:twisted: это всё Пятница-развратницца , мать её )))

эээ ты мну понимаешь тяпницо развратницо оно такое)))))
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
5 Августа 2011 23:13:42 #138
Ирон3
skillllmen
пиво пиво водочка плыви по морю лодочка)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
skillllmen
5 Августа 2011 23:14:28 #139
flier1
Ладно . побёг я , а то так тут и залипну ... )))
0
amurena [12]  5 Августа 2011 23:15:34 #140
flier1
Ты это, аккуратнее - скайп выложил, женщин любишь...ща как попрет счастье то ))
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
flier1
5 Августа 2011 23:19:55 #141
amurena писал(а):
flier1
Ты это, аккуратнее - скайп выложил, женщин любишь...ща как попрет счастье то ))

О_о а вдруг подфартит то? и попрет счастье))) :eek:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Ирон3 [9]  5 Августа 2011 23:21:04 #142
:confused: а может и мну скайп и аську и номер телефона выложить :question: а то что то не везет :cry:
0
flier1
5 Августа 2011 23:21:25 #143
amurena
так мась я знаю что ты любитель мозги поиметь в боях думаю на форуме тоже самое но мну женский пол в реале не поймет так что не обессуть если отвечу звтра))
ВСЕМ СПОКИ НОКИ))) БУДУ ЗАВТРО)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
amurena [12]  5 Августа 2011 23:22:44 #144
flier1
Ога, и на утро походка ковбоя...рискуешь,ох рискуешь )) :cool:

:lol: главное оперативно свалить,праавильно)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
аццкий тип
6 Августа 2011 00:23:47 #145
flier1
:lol: Как всегда на высоте :cool:
0
flier1
6 Августа 2011 07:57:04 #146
amurena писал(а):
flier1
Ога, и на утро походка ковбоя...рискуешь,ох рискуешь )) :cool:

:lol: главное оперативно свалить,праавильно)

редиска)))
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Нещастячко
6 Августа 2011 08:11:01 #147
Ппц, походил по локам сейчас, столько безклановых появилось :eek:
Хоть к себе этих бомжей набирай полный клан и замок захватывай под шумок пока ТэСэ там с Мерками и Избами заняты :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Robbo [9]  6 Августа 2011 13:32:23 #148
Я так и не понял, тотем то вернули? :rolleyes:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Боевой пельмень [3]  6 Августа 2011 13:38:32 #149
19:42 t150 » Lanzar : помоемому ты играть больше не хочеш?

да он крутой :eek: :exclaim:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
amurena [12]  6 Августа 2011 13:40:07 #150
3 волна )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.