Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЗА что буяку кинул и говорит что прав
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ЗА что буяку кинул и говорит что прав

Lanzar [13] 
0
5 Августа 2011 19:49:55
я напал на крофорда 13 и ко мне в бой вмешался t150 ....как начало боя крофорд 1 ну траванул крофорд меня думаю что бы не перешол к нему кину мишку что бы он потянул немного что бы снять сразу 2 травли ... ну после окончания боя
19:37 Вершитель зла подсадил вам миниатюрного демона Буяку, который будет обращать вашу магическую силу против вас самих. Получено: Проклятие Буяки 1 шт.


19:37 Lanzar » t150 : за что ?
19:38 t150 » Lanzar : за мишек
19:38 Lanzar » t150 : тя чё убило ? я кинул что бы оон на мне сидел (било я имел виду что не погиб)
19:39 t150 » Lanzar : а нахрена на меня кидать?
19:40 Lanzar » t150 : а на каво на себя ? ты у меня был в бою он кинул на меня травлю думал что бы не уходи и снять если что 2 травли нинул на тебя ниху что он завис на мне
19:40 t150 » Lanzar : непутай бои это был обьщий бой
19:41 Lanzar » t150 : это был мой бой в каторый ты вмешался
19:41 Lanzar » t150 : щас на форум оформлю там обсудим
19:41 t150 » Lanzar : ну ну
19:42 t150 » Lanzar : давай
19:42 t150 » Lanzar : помоемому ты играть больше не хочеш?
19:43 Lanzar » t150 : ты мобов бей
19:45 На Вас совершено нападение t150 [14] .
19:45 Начался бой "Нападение на Lanzar".
19:46 t150 » Lanzar : отвечай за слова

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895263415&stat=1&server_id=1 НАПАЛ ЗА НИЗА ЧТО
И ТЕПЕРЬ СПРАШИВАЕТСЯ ЗА ЧТО БЕСПЕРЕДЕЛ ТАКОЙ ?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895258945&server_id=1 БОЙ НА МОБЕ

19:37 t150 подсадил миниатюрного демона Буяку к Lanzar
0
шкварка [10]  5 Августа 2011 20:42:28 #39
Адебизи
Когда его носишь не ты, то можно.. Если совесть позволяет :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
zlobnyi [12]  5 Августа 2011 20:44:30 #40
Lanzar
проклятие снять 80с)это так)к слову)
0
Lexx [15]  5 Августа 2011 20:45:41 #41
шкварка
ты тоже хочешь шлем модный? )
0
НоВаЯ сМаЗкА
5 Августа 2011 20:46:14 #42
Адебизи [13] 20:40 , 05 Авг 2011

t150
Ты сЧитаешь над фиолетовым шлемом можно смеяться ?)

Обычная травма, с чего тут можно ржать...

P.S. А по теме танк неадекват... :exclaim: тут можно было просто закрыть на этих мишек глаза , что такое 300 хп... он больше придрался из-за того что именно на него кинули мишек...
0
Пузатый апельсин [11]  5 Августа 2011 20:46:35 #43
Да плевать. Пошли жрать мандарины!
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
Ирон3 [9]  5 Августа 2011 20:47:30 #44
Пузатый апельсин
или пузатые апельсины :eek:
0
шкварка [10]  5 Августа 2011 20:48:06 #45
KCLexx
Делай то что считаешь нужным :wink:
Я сказал как есть.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Ales [10]  5 Августа 2011 20:49:13 #46
19:42 t150 » Lanzar : помоемому ты играть больше не хочеш?

:lol: :lol: :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Lexx [15]  5 Августа 2011 20:49:42 #47
шкварка
Я только спросил.. чу так наезжаете )) уйду я от вас в магмарию
0
Пузатый апельсин [11]  5 Августа 2011 20:50:11 #48
Ирон3
низя!
Съешь мандарин-спаси липисины!
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
Ирон3 [9]  5 Августа 2011 20:50:33 #49
KCLexx
А вы мне с собой привезете такой же красивый мудренный шлем??? Ну когда к нам уходить будете?? :redface:
0
Mishka-01 [12]  5 Августа 2011 20:51:08 #50
KCLexx
Со стороны наооборот смотрелось.
о!
0
Ирон3 [9]  5 Августа 2011 20:51:37 #51
Пузатый апельсин
Мандарины вкусны тока под новый год, а апельсины в моде при любой погоде :razz:
0
-ТазиК С КровьЮ-
5 Августа 2011 20:51:43 #52
t150
твое поведение и тон общения не красят эдельвейсов, совсем не красят!

я за мир :wink:
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Августа 2011 20:52:14 #53
KCLexx
:cool: а вы, как чилавег бальфой...даже со званием шаман...как расцените такой момент?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Адебизи [13]  5 Августа 2011 20:52:21 #54
KCLexx
Ты так и не ответил на мой вопрос
0
Адебизи [13]  5 Августа 2011 20:53:25 #55
PIT BULL 2000
Ты хочешь слышать мнение водилы?))))
0
Кулимасю [8]  5 Августа 2011 20:53:29 #56
t150
штраф не забудь оплатить в кланказну.
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
Lexx [15]  5 Августа 2011 20:54:21 #57
Ирон3
разумеется ) ещё Лазурный лосось у нас отменный... привезу пожарим у костра )

Mishka-01
а ты смотри с переди ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.