Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЗА что буяку кинул и говорит что прав
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ЗА что буяку кинул и говорит что прав

Lanzar [13] 
0
5 Августа 2011 19:49:55
я напал на крофорда 13 и ко мне в бой вмешался t150 ....как начало боя крофорд 1 ну траванул крофорд меня думаю что бы не перешол к нему кину мишку что бы он потянул немного что бы снять сразу 2 травли ... ну после окончания боя
19:37 Вершитель зла подсадил вам миниатюрного демона Буяку, который будет обращать вашу магическую силу против вас самих. Получено: Проклятие Буяки 1 шт.


19:37 Lanzar » t150 : за что ?
19:38 t150 » Lanzar : за мишек
19:38 Lanzar » t150 : тя чё убило ? я кинул что бы оон на мне сидел (било я имел виду что не погиб)
19:39 t150 » Lanzar : а нахрена на меня кидать?
19:40 Lanzar » t150 : а на каво на себя ? ты у меня был в бою он кинул на меня травлю думал что бы не уходи и снять если что 2 травли нинул на тебя ниху что он завис на мне
19:40 t150 » Lanzar : непутай бои это был обьщий бой
19:41 Lanzar » t150 : это был мой бой в каторый ты вмешался
19:41 Lanzar » t150 : щас на форум оформлю там обсудим
19:41 t150 » Lanzar : ну ну
19:42 t150 » Lanzar : давай
19:42 t150 » Lanzar : помоемому ты играть больше не хочеш?
19:43 Lanzar » t150 : ты мобов бей
19:45 На Вас совершено нападение t150 [14] .
19:45 Начался бой "Нападение на Lanzar".
19:46 t150 » Lanzar : отвечай за слова

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895263415&stat=1&server_id=1 НАПАЛ ЗА НИЗА ЧТО
И ТЕПЕРЬ СПРАШИВАЕТСЯ ЗА ЧТО БЕСПЕРЕДЕЛ ТАКОЙ ?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895258945&server_id=1 БОЙ НА МОБЕ

19:37 t150 подсадил миниатюрного демона Буяку к Lanzar
0
Lanzar [13]  5 Августа 2011 20:24:05 #20
t150
у вас всё время выходят какие то новые правила то не собирай там не ходи того не трави там не бей....я натравил у сябя в бою был бы другой Нормальный человек он бы просто нормально сказал Друг или ещё как то не трави потому что не красиво или не льзя так делать я бы понячл и извенился а тут на тебе буяки нападения я считаю что это не правельно
0
t150 [14]  5 Августа 2011 20:24:29 #21
Адебизи [13] а вас ((( дорогой магмар не спрашивают ((( можете засунуть своё мнение( могу подсказать куда если фантазии не хватит
0
Красивый чайник [13]  5 Августа 2011 20:24:34 #22
t150
Если ник женского рода, возможно перед вами девушка? :wink:
0
Инкогнито [13]  5 Августа 2011 20:24:46 #23
t150
ДВЕРЬ МНЕ ЗАПИЛИ!!! :eek:
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Lanzar [13]  5 Августа 2011 20:25:24 #24
Zanozina
я об этом и говорю я чё ненармальный какой то что бы травить спроста мишек да нах оно мне надо было бы ..
0
Адебизи [13]  5 Августа 2011 20:25:37 #25
Инкогнито
+500 :lol: :lol: :lol:
0
Адебизи [13]  5 Августа 2011 20:26:47 #26
t150
"(((" - а енто чито такоЭ ?)
0
t150 [14]  5 Августа 2011 20:28:20 #27
Lanzar [13] если ты напал на моба 13 уровня первым(чисто случайно ) то не считай его своим))) есть 14 уровни которые тоже хотят играть( и из за специфики мобов ненадо накидывать мишек на аппонента) я все сказал
0
Lexx [15]  5 Августа 2011 20:31:25 #28
Адебизи
Больше не будешь языком трепать )
0
Lanzar [13]  5 Августа 2011 20:31:48 #29
t150
да мне твои 13 мобы на 13 уровне и близко не нужны я квест выполнял ...
А ты если вмешался чисто случайно то есть и 13 уровни каторые тоже хотят пройти квести и уйти потому что они не нужны им ....из за специфики мобов просто прочитай выше как тяжело когда человек понять не может ....
0
Адебизи [13]  5 Августа 2011 20:32:49 #30
t150
АдвокаАатт !!! :lol: :lol: :lol:
0
Адебизи [13]  5 Августа 2011 20:35:16 #31
KCLexx
Улыбнул =)))
0
t150 [14]  5 Августа 2011 20:36:09 #32
Адебизи
давай вместе посьмееся (ну хотябы над твоим фиолетовым шлемом) :lol:
0
Lexx [15]  5 Августа 2011 20:36:39 #33
Адебизи
Могу каждый день доставлять тебе такую радость )
0
amurena [12]  5 Августа 2011 20:37:06 #34
t150
Неправ ты сейчас, хамишь на пустом месте и разным людям.
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Lexx [15]  5 Августа 2011 20:37:48 #35
t150
А что? ДГ кучу денег платят за фиолет шлемы.. а я ему бесплатно так ))
0
Lanzar [13]  5 Августа 2011 20:38:46 #36
amurena
просто знает что защита есть
0
Адебизи [13]  5 Августа 2011 20:39:20 #37
KCLexx
Да я сюда захожу раз в пятилетку , зае....ся мониторить )
Хотелось бы услышать и твоё мнение по теме
0
Адебизи [13]  5 Августа 2011 20:40:30 #38
t150
Ты сЧитаешь над фиолетовым шлемом можно смеяться ?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.