Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЗА что буяку кинул и говорит что прав
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ЗА что буяку кинул и говорит что прав

Lanzar [13] 
0
5 Августа 2011 19:49:55
я напал на крофорда 13 и ко мне в бой вмешался t150 ....как начало боя крофорд 1 ну траванул крофорд меня думаю что бы не перешол к нему кину мишку что бы он потянул немного что бы снять сразу 2 травли ... ну после окончания боя
19:37 Вершитель зла подсадил вам миниатюрного демона Буяку, который будет обращать вашу магическую силу против вас самих. Получено: Проклятие Буяки 1 шт.


19:37 Lanzar » t150 : за что ?
19:38 t150 » Lanzar : за мишек
19:38 Lanzar » t150 : тя чё убило ? я кинул что бы оон на мне сидел (било я имел виду что не погиб)
19:39 t150 » Lanzar : а нахрена на меня кидать?
19:40 Lanzar » t150 : а на каво на себя ? ты у меня был в бою он кинул на меня травлю думал что бы не уходи и снять если что 2 травли нинул на тебя ниху что он завис на мне
19:40 t150 » Lanzar : непутай бои это был обьщий бой
19:41 Lanzar » t150 : это был мой бой в каторый ты вмешался
19:41 Lanzar » t150 : щас на форум оформлю там обсудим
19:41 t150 » Lanzar : ну ну
19:42 t150 » Lanzar : давай
19:42 t150 » Lanzar : помоемому ты играть больше не хочеш?
19:43 Lanzar » t150 : ты мобов бей
19:45 На Вас совершено нападение t150 [14] .
19:45 Начался бой "Нападение на Lanzar".
19:46 t150 » Lanzar : отвечай за слова

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895263415&stat=1&server_id=1 НАПАЛ ЗА НИЗА ЧТО
И ТЕПЕРЬ СПРАШИВАЕТСЯ ЗА ЧТО БЕСПЕРЕДЕЛ ТАКОЙ ?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895258945&server_id=1 БОЙ НА МОБЕ

19:37 t150 подсадил миниатюрного демона Буяку к Lanzar
0
Кулимасю [8]  5 Августа 2011 21:05:45 #77
Crazy Squirrel
не люблю балаболов)
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
Astrex [12]  5 Августа 2011 21:06:27 #78
неадекватный безтотемщик какой-то. то ноет, то строит из себя не понятно что..
0
Crazy Squirrel [5]  5 Августа 2011 21:07:06 #79
Astrex
зачем вы человека провоцируете?))
0
Massacre_Wurm [6]  5 Августа 2011 21:08:09 #80
Я почему такой злой был ? А потому что у меня тотема не было...
0
Кулимасю [8]  5 Августа 2011 21:13:37 #81
Lanzar
сюда напиши)http://brigadaclan.ru/forum/dwar.ru.php/board,20.0.html
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
_Murderer_
5 Августа 2011 21:15:36 #82
Lanzar
прежде чем кинуть на человека мишку, можно и его предупредить для чего, или спросить ничего страшного что кину, короче ты не прав.
ЗЫ ну и нападать за 1 моба хз как то жестко
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
flier1
5 Августа 2011 21:15:41 #83
Lanzar
зови когда он в вл будет)) порешаю вопрос :twisted:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Garri Garrison [13]  5 Августа 2011 21:16:50 #84
АТДАЙ ТАТЕМ СЛЫШИШЬ!!!!!!11!!!!!!11111!!!!!!!!!!! :exclaim:
0
flier1
5 Августа 2011 21:16:57 #85
помоему опять человек неадекватен)) :twisted:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
5 Августа 2011 21:18:14 #86
KCLexx писал(а):
Адебизи
Могу каждый день доставлять тебе такую радость )

могу каждый час только выходи с норки
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Lanzar [13]  5 Августа 2011 21:27:09 #87
flier1
кинешь свой скайп ?
0
Lexx [15]  5 Августа 2011 21:28:12 #88
flier1
На куй себе не наступи ))
0
amurena [12]  5 Августа 2011 21:28:29 #89
Дурдом )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
flier1
5 Августа 2011 21:30:41 #90
KCLexx писал(а):
flier1
На куй себе не наступи ))

жги еще))) поучись общению у я-человек, как по мне адекватный чел хотя говорят о нем другое,а судя по Вам так гопник гопником
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Lanzar [13]  5 Августа 2011 21:30:46 #91
прошу закрыть топ!
0
flier1
5 Августа 2011 21:31:22 #92
Lanzar писал(а):
прошу закрыть топ!

flier1984 скайп пиши
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
t150 [14]  5 Августа 2011 21:31:26 #93
Вот не пойму почему человек не одекватен если он требует свои , честно зарвботаные деньги(или вещи которые он вложил в игру)
0
Lanzar [13]  5 Августа 2011 21:33:07 #94
flier1
всё
0
amurena [12]  5 Августа 2011 21:33:17 #95
:lol: фак
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.