Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЗА что буяку кинул и говорит что прав
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ЗА что буяку кинул и говорит что прав

Lanzar [13] 
0
5 Августа 2011 19:49:55
я напал на крофорда 13 и ко мне в бой вмешался t150 ....как начало боя крофорд 1 ну траванул крофорд меня думаю что бы не перешол к нему кину мишку что бы он потянул немного что бы снять сразу 2 травли ... ну после окончания боя
19:37 Вершитель зла подсадил вам миниатюрного демона Буяку, который будет обращать вашу магическую силу против вас самих. Получено: Проклятие Буяки 1 шт.


19:37 Lanzar » t150 : за что ?
19:38 t150 » Lanzar : за мишек
19:38 Lanzar » t150 : тя чё убило ? я кинул что бы оон на мне сидел (било я имел виду что не погиб)
19:39 t150 » Lanzar : а нахрена на меня кидать?
19:40 Lanzar » t150 : а на каво на себя ? ты у меня был в бою он кинул на меня травлю думал что бы не уходи и снять если что 2 травли нинул на тебя ниху что он завис на мне
19:40 t150 » Lanzar : непутай бои это был обьщий бой
19:41 Lanzar » t150 : это был мой бой в каторый ты вмешался
19:41 Lanzar » t150 : щас на форум оформлю там обсудим
19:41 t150 » Lanzar : ну ну
19:42 t150 » Lanzar : давай
19:42 t150 » Lanzar : помоемому ты играть больше не хочеш?
19:43 Lanzar » t150 : ты мобов бей
19:45 На Вас совершено нападение t150 [14] .
19:45 Начался бой "Нападение на Lanzar".
19:46 t150 » Lanzar : отвечай за слова

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895263415&stat=1&server_id=1 НАПАЛ ЗА НИЗА ЧТО
И ТЕПЕРЬ СПРАШИВАЕТСЯ ЗА ЧТО БЕСПЕРЕДЕЛ ТАКОЙ ?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895258945&server_id=1 БОЙ НА МОБЕ

19:37 t150 подсадил миниатюрного демона Буяку к Lanzar
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Августа 2011 20:55:46 #58
Адебизи
водилы-неводилы :)
хочу слышать трезвое мнение..и адекватное)) :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Lanzar [13]  5 Августа 2011 20:55:50 #59
20:55 На Вас совершено нападение t150 [14] .
20:55 Начался бой "Нападение на Lanzar".
0
Saladin [13]  5 Августа 2011 20:56:09 #60
t150
:eek:
Репутация О`Дельвайса 49010
0
Lanzar [13]  5 Августа 2011 20:56:16 #61
20:55 t150 воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Lanzar.
0
Crazy Squirrel [5]  5 Августа 2011 20:56:36 #62
Адебизи

Вы уверены что там сидит водила, а не Лекс?


не стоить нагаваривать...
0
шкварка [10]  5 Августа 2011 20:57:38 #63
t150
А теперь то чего?.. Осадок остался, решил злобу выплеснуть всю? :eek:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Адебизи [13]  5 Августа 2011 20:57:50 #64
Crazy Squirrel
Уверен.
0
Lanzar [13]  5 Августа 2011 20:58:16 #65
20:57 Окончен бой "Нападение на Lanzar".
20:57 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Блистательный топор уклонения.
0
Lexx [15]  5 Августа 2011 20:58:21 #66
PIT BULL 2000
Мне понятен тот момент, что на 14-15 мобов нехватает.. а когда 13 может бить ниже на лвл, думаю можно пойти на уступки и не мешать им качаться или делать квесты ) но это моё личное мнение.
Ситуацию не буду оценивать, потому что одна сторона спровоцировала пхадами и там уже сорвался танк )

ПС. Всё это моё личное мнение ) пишу как человек а не как соклан
0
Инкогнито [13]  5 Августа 2011 20:59:19 #67
Crazy Squirrel писал(а):
Адебизи

Вы уверены что там сидит водила, а не Лекс?

:lol: :lol: :lol:
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Crazy Squirrel [5]  5 Августа 2011 20:59:24 #68
Адебизи

А я уверена наоборот.
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Августа 2011 21:00:17 #69
KCLexx
на 14-15 мобов нехватает

давно вы ребята мобов не били)
полным полно лордов и баб... :rolleyes:


Lanzar
пятница удалась...
обидно.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Адебизи [13]  5 Августа 2011 21:00:29 #70
KCLexx
Да он и до пхада был уже сорваным ))
0
Lexx [15]  5 Августа 2011 21:01:23 #71
Адебизи
Я ответел по теме ) а водила ты сам
0
Кулимасю [8]  5 Августа 2011 21:02:21 #72
видимо человек не знает, что находится в альянсе, где запрещены нападения.
он, так, мимо проходил))
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
Saladin [13]  5 Августа 2011 21:02:59 #73
Адебизи писал(а):
KCLexx
Да он и до пхада был уже сорваным ))

:smile: Похоже, так оно и было.

P.S.
- Димон, че за балет? Играй ЖоЩе!
- Поцелуй меня в пачку!
Репутация О`Дельвайса 49010
0
Адебизи [13]  5 Августа 2011 21:03:01 #74
KCLexx
нифига !! я первый тебя так назвал )))))) :lol: :lol: :lol:
0
Crazy Squirrel [5]  5 Августа 2011 21:03:55 #75
Кулимасю

Вы вроде уже не в этом альянсе, у вас свой есть, я думаю, там сами разберутся и без вас))
0
Lexx [15]  5 Августа 2011 21:04:23 #76
PIT BULL 2000
Ито верно )) иногда ностальгия по мобам )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.