Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЗА что буяку кинул и говорит что прав
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ЗА что буяку кинул и говорит что прав

Lanzar [13] 
0
5 Августа 2011 19:49:55
я напал на крофорда 13 и ко мне в бой вмешался t150 ....как начало боя крофорд 1 ну траванул крофорд меня думаю что бы не перешол к нему кину мишку что бы он потянул немного что бы снять сразу 2 травли ... ну после окончания боя
19:37 Вершитель зла подсадил вам миниатюрного демона Буяку, который будет обращать вашу магическую силу против вас самих. Получено: Проклятие Буяки 1 шт.


19:37 Lanzar » t150 : за что ?
19:38 t150 » Lanzar : за мишек
19:38 Lanzar » t150 : тя чё убило ? я кинул что бы оон на мне сидел (било я имел виду что не погиб)
19:39 t150 » Lanzar : а нахрена на меня кидать?
19:40 Lanzar » t150 : а на каво на себя ? ты у меня был в бою он кинул на меня травлю думал что бы не уходи и снять если что 2 травли нинул на тебя ниху что он завис на мне
19:40 t150 » Lanzar : непутай бои это был обьщий бой
19:41 Lanzar » t150 : это был мой бой в каторый ты вмешался
19:41 Lanzar » t150 : щас на форум оформлю там обсудим
19:41 t150 » Lanzar : ну ну
19:42 t150 » Lanzar : давай
19:42 t150 » Lanzar : помоемому ты играть больше не хочеш?
19:43 Lanzar » t150 : ты мобов бей
19:45 На Вас совершено нападение t150 [14] .
19:45 Начался бой "Нападение на Lanzar".
19:46 t150 » Lanzar : отвечай за слова

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895263415&stat=1&server_id=1 НАПАЛ ЗА НИЗА ЧТО
И ТЕПЕРЬ СПРАШИВАЕТСЯ ЗА ЧТО БЕСПЕРЕДЕЛ ТАКОЙ ?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895258945&server_id=1 БОЙ НА МОБЕ

19:37 t150 подсадил миниатюрного демона Буяку к Lanzar
0
Lexx [15]  5 Августа 2011 22:00:04 #115
flier1 писал(а):
KCLexx писал(а):
Адебизи
Могу каждый день доставлять тебе такую радость )

могу каждый час только выходи с норки



На это ты какой ответ ждал? С норки выходят только крысы.. обьясни эти слова и поясню что я имел в виду
0
Вига [14]  5 Августа 2011 22:00:25 #116
KCLexx писал(а):
шкварка
Я только спросил.. чу так наезжаете )) уйду я от вас в магмарию


Не советую ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
amurena [12]  5 Августа 2011 22:03:03 #117
flier1
Аййй...я ржу, вот прям очень )
Обсуждение органов друг друга и кто куда наступит не способствует появлению нас женщин))
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Lexx [15]  5 Августа 2011 22:05:14 #118
CONN
Брось ты только будеш рад этому )))
0
Вига [14]  5 Августа 2011 22:06:20 #119
KCLexx писал(а):
CONN
Брось ты только будеш рад этому )))


Я нет, но наши палачи да ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Ирон3 [9]  5 Августа 2011 22:15:29 #120
flier1
А может он завидует размеру :eek:
0
Morticia [14]  5 Августа 2011 22:41:05 #121
amurena
Мил, прошлась по форуму, и впрямь одни мужики)) Ругаются, меряются, хвосты распускают друг перед другом! Вообще ни одной склочной бабы - только мужики :lol:
Чо творится-то :lol:

Парни, отдайте нам тотемы!! Это МЫ должны на форуме языками чесать, сплетничать, жаловаться и стравливать всех друг с другом :lol: Это МЫ - СЛАБЫЙ ПОЛ!))))
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
amurena [12]  5 Августа 2011 22:43:25 #122
Morticia
:lol: Мир жесток....ох уж эти современные женщины ))
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
t150 [14]  5 Августа 2011 22:45:33 #123
flier1 а вы вообще кто такой на прайме( помоемому никто и звать вас никак) просто картинка 0 качайтесь дальше(людей там всераво нет)
0
skillllmen
5 Августа 2011 22:58:32 #124
t150
Не так давно мжно было увидить не 1 топ с вашим нытьём . и за магмар , и за людей ... Что за привычка быковать только противникам , заведомо зная , что ты сильнее их , против тех же ДГ соплю на палец наматывал ... Ты уж определись , либо ты дальше в своём амплуа продолжай ныть , либо будь всегда таким неведомым боевиком , каторый в любой момент готов выстрельнуть ...
flier1
Не подставляй человека ... ) Ведь теперь , если перехватишь т150 , то снезайдёт гнев благорасов над ланзаром ... )
Lanzar
Среди людских хаев ты можешь найти не мало миротворцев , которые могут разрулить ваш конфликт , без "поножовщины" ) Прибегать за помощью к врагу - как минимум не красит ... )))
KCLexx
flier1
Что за не нужный срачь вы тут устроили , ребят ... В первую очередь - это игра ... Будте проще , вас почитаешь , вы как кровные враги ))
Лекс , только почву для Виги создаёшь ... )))
CONN
Отдайте тотем парню , лучше по хорошему , видали , что он умеет делать ? А вы и догадываться не смели , или просто он так хорошо скрывал свои возможности безжалостного боевика !
0
flier1
5 Августа 2011 23:01:25 #125
KCLexx писал(а):
flier1 писал(а):
KCLexx писал(а):
Адебизи
Могу каждый день доставлять тебе такую радость )

могу каждый час только выходи с норки



На это ты какой ответ ждал? С норки выходят только крысы.. обьясни эти слова и поясню что я имел в виду

замок я имел ввиду
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
5 Августа 2011 23:02:29 #126
amurena писал(а):
flier1
Аййй...я ржу, вот прям очень )
Обсуждение органов друг друга и кто куда наступит не способствует появлению нас женщин))

эээ попрошу про органы не я говорил а женщин я абажамки :redface:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
5 Августа 2011 23:03:12 #127
Ирон3 писал(а):
flier1
А может он завидует размеру :eek:

а хз вроде парням а особенно ему не светил)))) :redface:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Ирон3 [9]  5 Августа 2011 23:04:10 #128
flier1
:eek: а может он эт экстрасекс.......................упс сенс :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
flier1
5 Августа 2011 23:04:32 #129
t150 писал(а):
flier1 а вы вообще кто такой на прайме( помоемому никто и звать вас никак) просто картинка 0 качайтесь дальше(людей там всераво нет)

ну уж вас то я и за соперника то и не считаю а о том кто вы есть уже весь прайм знает))) ОТДАЙ ТОТЕМ!!!!
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
5 Августа 2011 23:05:46 #130
Ирон3 писал(а):
flier1
:eek: а может он эт экстрасекс.......................упс сенс :exclaim: :exclaim: :exclaim:

а хз возможно всякое))) :eek:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
skillllmen
5 Августа 2011 23:06:23 #131
flier1
Флёрыч , хорошь глумится тут ... )))Пу гает твой вот это "а хз вроде парням а особенно ему не светил)))) " :lol:
0
flier1
5 Августа 2011 23:08:22 #132
skillllmen писал(а):
flier1
Флёрыч , хорошь глумится тут ... )))Пу гает твой вот это "а хз вроде парням а особенно ему не светил)))) " :lol:

ну звыняйте))) я ток с работы вискарь досушили)) интересно пообщатсо))малая обиделось что я выпил))) чу еще делать то как не в дваре извращатсо))))
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
skillllmen
5 Августа 2011 23:09:25 #133
flier1
а я решил сделать 20-ти минутный перерыв . и щас удаляюсь дальше ред булл с водкой мешать ... )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.