Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЗА что буяку кинул и говорит что прав
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ЗА что буяку кинул и говорит что прав

Lanzar [13] 
0
5 Августа 2011 19:49:55
я напал на крофорда 13 и ко мне в бой вмешался t150 ....как начало боя крофорд 1 ну траванул крофорд меня думаю что бы не перешол к нему кину мишку что бы он потянул немного что бы снять сразу 2 травли ... ну после окончания боя
19:37 Вершитель зла подсадил вам миниатюрного демона Буяку, который будет обращать вашу магическую силу против вас самих. Получено: Проклятие Буяки 1 шт.


19:37 Lanzar » t150 : за что ?
19:38 t150 » Lanzar : за мишек
19:38 Lanzar » t150 : тя чё убило ? я кинул что бы оон на мне сидел (било я имел виду что не погиб)
19:39 t150 » Lanzar : а нахрена на меня кидать?
19:40 Lanzar » t150 : а на каво на себя ? ты у меня был в бою он кинул на меня травлю думал что бы не уходи и снять если что 2 травли нинул на тебя ниху что он завис на мне
19:40 t150 » Lanzar : непутай бои это был обьщий бой
19:41 Lanzar » t150 : это был мой бой в каторый ты вмешался
19:41 Lanzar » t150 : щас на форум оформлю там обсудим
19:41 t150 » Lanzar : ну ну
19:42 t150 » Lanzar : давай
19:42 t150 » Lanzar : помоемому ты играть больше не хочеш?
19:43 Lanzar » t150 : ты мобов бей
19:45 На Вас совершено нападение t150 [14] .
19:45 Начался бой "Нападение на Lanzar".
19:46 t150 » Lanzar : отвечай за слова

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895263415&stat=1&server_id=1 НАПАЛ ЗА НИЗА ЧТО
И ТЕПЕРЬ СПРАШИВАЕТСЯ ЗА ЧТО БЕСПЕРЕДЕЛ ТАКОЙ ?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895258945&server_id=1 БОЙ НА МОБЕ

19:37 t150 подсадил миниатюрного демона Буяку к Lanzar
0
Astrex [12]  5 Августа 2011 19:50:45 #1
это ты забрал тотем? :evil:
0
EdEss [12]  5 Августа 2011 19:52:22 #2
Тотем верни :lol: :lol:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Адебизи [13]  5 Августа 2011 19:53:12 #3
А ещё про неадекватность руководства ДГ топ создавал :rolleyes:
0
CONANofCimmeria [10]  5 Августа 2011 19:53:34 #4
опередили >_< :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Зарт Арн [13]  5 Августа 2011 19:53:35 #5
ну обычно когда 13-й вмешивается к 13-му , то первый или снимает призывы или же решают вместе бить по полной , тогда каждый сам за себя - сколько набьет , столько набьет - и мишки всякие да арсы не допускаются.
Fidelis et Fortis
0
Йорус [8]  5 Августа 2011 19:54:28 #6
Здравствуйте дорогие родители свиньи те что вы прислали мы давно уже сьели остался один кабан ваш сын Иван.

Запятые расставляй сам :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
аццкий тип
5 Августа 2011 19:54:45 #7
Lanzar
Не обращай внимание на таких и играй дальше :wink:
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Августа 2011 20:03:44 #8
на 13-14 мобах если распускаете призыв - то бой общий)
оба бьют как хотят и никаких претензий по дропу не должно быть потом)


t150 слишком резок...в приват нельзя было написать чтоли...
ну да и коронное...Верни тотем Антохе!111 :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Lanzar [13]  5 Августа 2011 20:07:07 #9
я отом же мог бы и предупредить то что он бил я нечего и не говорил просто зачем буяки кидать и нападать ещё
0
t150 [14]  5 Августа 2011 20:10:07 #10
отвечаю по существу) вошли в один бой вместе( это 13 крофы) он начинает на меня кидать мишек , абсолютно непонятно зачем (я в это время делаю очередные квесты 14+ поймут) после боя ему для профилактики кинул буяку, он не понял заявил что это его моб и он должен был его доить)))
0
пукеман [4]  5 Августа 2011 20:11:32 #11
удалено
0
шкварка [10]  5 Августа 2011 20:12:15 #12
t150
Жёсткая профилактика у вас на высоких уровнях :eek:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Mishka-01 [12]  5 Августа 2011 20:13:16 #13
PIT BULL 2000 писал(а):
t150 слишком резок...в приват нельзя было написать чтоли...

+1.
А так Ланзар нафига кидал слепых медведей?
о!
0
Lanzar [13]  5 Августа 2011 20:14:05 #14
t150
тя Петросян в детстве укусил ? что ты травишь такие приколы ? (((его моб и он должен был его доить)))
0
пукеман [4]  5 Августа 2011 20:16:02 #15
удалено
0
Lanzar [13]  5 Августа 2011 20:16:08 #16
Mishka-01
ты прочитай выеш самого начала [B]
ну траванул крофорд меня думаю что бы не перешол к нему кину мишку что бы он потянул немного что бы снять сразу 2 травли
0
Адебизи [13]  5 Августа 2011 20:17:52 #17
t150
Свой квест можешь засунуть куда подальше , мягко говоря . Вмешался в бой ,набил дропу дык ещё и обкастовал
ЗЫ : ПМС ?
0
Красивый чайник [13]  5 Августа 2011 20:19:33 #18
Мишку кинул чтоб моб не отходил и быстро добить его. Потом каждый начал бы новый бой. Часто так делают на лордах, в том случае, если нападавший нехочет распускать и можно не тратить антимагию. В случае с 13-м мобом - можно кинуть мишку, быстро его убить и не тратить не только антимагию, но и сейку, если отражение позволяет.
0
t150 [14]  5 Августа 2011 20:20:21 #19
Zanozina [13] ты вообще кто ты бой то видел?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.