Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЗА что буяку кинул и говорит что прав
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

ЗА что буяку кинул и говорит что прав

Lanzar [13] 
0
5 Августа 2011 19:49:55
я напал на крофорда 13 и ко мне в бой вмешался t150 ....как начало боя крофорд 1 ну траванул крофорд меня думаю что бы не перешол к нему кину мишку что бы он потянул немного что бы снять сразу 2 травли ... ну после окончания боя
19:37 Вершитель зла подсадил вам миниатюрного демона Буяку, который будет обращать вашу магическую силу против вас самих. Получено: Проклятие Буяки 1 шт.


19:37 Lanzar » t150 : за что ?
19:38 t150 » Lanzar : за мишек
19:38 Lanzar » t150 : тя чё убило ? я кинул что бы оон на мне сидел (било я имел виду что не погиб)
19:39 t150 » Lanzar : а нахрена на меня кидать?
19:40 Lanzar » t150 : а на каво на себя ? ты у меня был в бою он кинул на меня травлю думал что бы не уходи и снять если что 2 травли нинул на тебя ниху что он завис на мне
19:40 t150 » Lanzar : непутай бои это был обьщий бой
19:41 Lanzar » t150 : это был мой бой в каторый ты вмешался
19:41 Lanzar » t150 : щас на форум оформлю там обсудим
19:41 t150 » Lanzar : ну ну
19:42 t150 » Lanzar : давай
19:42 t150 » Lanzar : помоемому ты играть больше не хочеш?
19:43 Lanzar » t150 : ты мобов бей
19:45 На Вас совершено нападение t150 [14] .
19:45 Начался бой "Нападение на Lanzar".
19:46 t150 » Lanzar : отвечай за слова

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895263415&stat=1&server_id=1 НАПАЛ ЗА НИЗА ЧТО
И ТЕПЕРЬ СПРАШИВАЕТСЯ ЗА ЧТО БЕСПЕРЕДЕЛ ТАКОЙ ?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895258945&server_id=1 БОЙ НА МОБЕ

19:37 t150 подсадил миниатюрного демона Буяку к Lanzar
0
flier1
5 Августа 2011 21:34:21 #96
Lanzar писал(а):
flier1
всё

стукни я приду домой порешаем))) если еще интересно
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Astrex [12]  5 Августа 2011 21:34:32 #97
Lanzar, неужели и правда будеш просить чтобы за тебя разобрались магмары? темболее те, которые били и тебя совсем недавно? где достоинство?
0
flier1
5 Августа 2011 21:34:45 #98
amurena писал(а):
:lol: фак

мазафак)))
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
5 Августа 2011 21:35:51 #99
Astrex писал(а):
Lanzar, неужели и правда будеш просить чтобы за тебя разобрались магмары? темболее те, которые били и тебя совсем недавно? где достоинство?

дядя я чисто за справедливость и бесплатно)) ты ж мну знаешь)
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Lanzar [13]  5 Августа 2011 21:36:06 #100
а кто сказал что просить буду? просто пообщаться с человеком хочу :smile:
0
Astrex [12]  5 Августа 2011 21:37:07 #101
flier1, да в тебе то не сомневаюсь, а вот автор топа разочаровывает)
0
flier1
5 Августа 2011 21:37:41 #102
Astrex писал(а):
flier1, да в тебе то не сомневаюсь, а вот автор топа разочаровывает)

пасип дядь на добром слове) :redface:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Августа 2011 21:40:05 #103
:eek: :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Lexx [15]  5 Августа 2011 21:42:42 #104
flier1
скайп для всех? :eek:
0
flier1
5 Августа 2011 21:43:24 #105
KCLexx писал(а):
flier1
скайп для всех? :eek:

для адекватных людей ! Ты сюда не попадаешь походу))
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Lexx [15]  5 Августа 2011 21:46:36 #106
flier1 писал(а):
KCLexx писал(а):
flier1
скайп для всех? :eek:

для адекватных людей ! Ты сюда не попадаешь походу))


ты имеешь в виду что я не адекватный?
0
Lexx [15]  5 Августа 2011 21:48:01 #107
flier1
Я тебя не оскорблял, ты именно этим и занимаешься сейчас ) кто из нас неадекватен пускай другие скажут
0
flier1
5 Августа 2011 21:50:39 #108
KCLexx писал(а):
flier1
Я тебя не оскорблял, ты именно этим и занимаешься сейчас ) кто из нас неадекватен пускай другие скажут

KCLexx [15] 21:28 , 05 Авг 2011

flier1
На куй себе не наступи ))

жги еще, или уже на столько пьян что и не помнишь что писал?
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Astrex [12]  5 Августа 2011 21:50:51 #109
flier1, KCLexx, ну и зачем ругаться-то?(
0
Lexx [15]  5 Августа 2011 21:54:23 #110
flier1 писал(а):
KCLexx писал(а):
flier1
Я тебя не оскорблял, ты именно этим и занимаешься сейчас ) кто из нас неадекватен пускай другие скажут

KCLexx [15] 21:28 , 05 Авг 2011

flier1
На куй себе не наступи ))

жги еще, или уже на столько пьян что и не помнишь что писал?


А где тут оскорбления? я тебя не обзывал неадекватом итд итп и не оскорблял.. если ты это счёл за оскорбление.. тогда может тебе не стоит совсем нескем говорить?
0
flier1
5 Августа 2011 21:56:03 #111
KCLexx писал(а):
flier1 писал(а):
KCLexx писал(а):
flier1
Я тебя не оскорблял, ты именно этим и занимаешься сейчас ) кто из нас неадекватен пускай другие скажут

KCLexx [15] 21:28 , 05 Авг 2011

flier1
На куй себе не наступи ))

жги еще, или уже на столько пьян что и не помнишь что писал?


А где тут оскорбления? я тебя не обзывал неадекватом итд итп и не оскорблял.. если ты это счёл за оскорбление.. тогда может тебе не стоит совсем нескем говорить?

О_о может ты спроси у людей это оскорбительно или нет?
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
amurena [12]  5 Августа 2011 21:56:53 #112
KCLexx
flier1
Вот вы неугомонные )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
flier1
5 Августа 2011 21:57:37 #113
Astrex писал(а):
flier1, KCLexx, ну и зачем ругаться-то?(

ну дядь я никого на орган не просил наступать а помоему адекватно общался, мне как то неприятно такие слова видеть в свой адрес
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
5 Августа 2011 21:58:35 #114
amurena писал(а):
KCLexx
flier1
Вот вы неугомонные )

ну ты ж молчишь)) а чу нам делать то в одиночестве без женского внимания)))
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.