-Змеючка-
Ну, судя по всему у Вас, уж простите за прямоту все не менее запущено, чем у тех кто вас ругает.
Потому что большинству нормальных людей тут же придет в голову вопрос а зачем их перебивать то?
Ну нравится людям так играть и пусть им, вам что, больше совсем занятся нечем? Вариантов развлечься больше ноль? Жаль. жаль.
Что касается шуток.
Эксгибиционист, выпрыгивая вам навстречу из кустов и распахивая полы плаща тоже ведь, по его мнению возможно, шутит

Насколько мне известно, большинству девушек это почему то не нравится.
Хотя в вашем случае))))))) Раз вы так неравнодушны к раздетым)))))))))
Ну а что касается законов, морали и прочего.
Принесите в ресторан живого молочного поросенка и попросите зажарить его.
И большинство, вплоть до обслуги будут смотреть на вас как на больную психопатку, хотя, возможно у большинства на столе будут именно такие же, зажаренные молочные поросята.
Выводы делайте сами. Лень мне.