Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не понимаю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Не понимаю

-Змеючка- [6] 
0
28 Июля 2011 18:27:36
почему, когда я перебиваю у человека дроп, он начинает говорить что у меня все плохо, меня все обидели в реале, и что в реале я очень-очень плохая. А они все святые и хорошие

Может кто объяснит, эту внеземную, сверхлогичную, высокоинтелектуальную теорию? ) (с)

Типа, просто взять и похулиганить перебивая дроп не могут?)
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 19:20:30 #58
Черная_Рысь да заигрываются :(((((((((((
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
_Divers_
28 Июля 2011 19:20:48 #59
-Змеючка-
а как атши набрасываются???
и прошу ответить на мой вопрос :smile:
0
-Анальгин- [5]  28 Июля 2011 19:20:50 #60
-Змеючка- писал(а):
куколка_мяукалка

топ немножко о другом.
я просто похулиганить хочу, *не нарушая правил игры.
так же я хочу, что бы перестали ругаться и обижаться * тоесть опять же, перестали нарушать правила игры :smile:

Это давно вышло за пределы хулиганства. И вообще, хулиганы должны сидеть в тюрьме :exclaim:
My dick is big
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 19:21:41 #61
Черная_Рысь стих в тему
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-Змеючка- [6]  28 Июля 2011 19:22:13 #62
Черная_Рысь

да ну, пользоваться начнут )
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
Элларинель [9]  28 Июля 2011 19:22:14 #63
Черная_Рысь
Есть хороший вариант - перебивать дроп и высылать его обратно на почту :wink:

+5!
Даже знаю ПДУНов, кто такое делал))
Правда, знаю и нудистов, которые не принимали возвращённый дроп ни при каких обстоятельствах, предпочитая оставить себе право на месть) И такие вот есть)) :confused:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 19:22:15 #64
_Divers_ лепестки цветка верциды :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-Змеючка- [6]  28 Июля 2011 19:24:52 #65
-Анальгин-

Я добрый хулиган)
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
Дамка [6]  28 Июля 2011 19:27:01 #66
Учитывая количество кинутых на Автора топа моров-порчей-и т.д. возникает вопрос: Вы когда в игре находитесь - постоянно пребываете в состоянии "хочется похулиганить"?
0
-Змеючка- [6]  28 Июля 2011 19:28:04 #67
_Divers_

конечно послушаю, многие ж пишут, просят дать выполнить квест..)
Если по нормальному, то как отказать то можно?
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
-Анальгин- [5]  28 Июля 2011 19:28:16 #68
-Змеючка-
Добрые хулиганы возмещают ущерб, который они причиняют :rolleyes:
Вы на такого не похожи. Так что тут скорее что то личное...
My dick is big
0
добронравый [4]  28 Июля 2011 19:29:10 #69
вопрос сколько стоит ядро раба смертника каторжника заключённого
сколько стоит чахлый болотный гееный порчленник
0
Элларинель [9]  28 Июля 2011 19:30:53 #70
-Змеючка-
так же я хочу, что бы перестали ругаться и обижаться * тоесть опять же, перестали нарушать правила игры

Ну, если первого хоть как-то можно добиться (кляпы там, санкции)), то уж насчёт обид оно посложнее) Работать надо собой надо уууу...))) а по простому "хочу", да ещё и другого человека, не очень-то получается)

P.S. Обижаться местными правилами вроде и не запрещено) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Дамка [6]  28 Июля 2011 19:31:11 #71
И вообще сложно себе представить, чтоб человек, подвергшийся хулиганскому нападению (пусть даже мелкому) испытывал положительные эмоции, радовался, благодарил за это и просил повторить...Вам не кажется это абсурдным?
0
-Змеючка- [6]  28 Июля 2011 19:32:09 #72
-Анальгин-

тоже экстрасенс ?) второй уже в топе ;)
Если буду отдавать что перебила..хихихи) я ж успевать не буду..)
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 19:32:19 #73
Дамка вам не кажется абсурдным .сравнивать это с реалом :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-Змеючка- [6]  28 Июля 2011 19:33:53 #74
Дамка

третий всевидящий )
да не прошу я благодарить. просто до ругани не опускаться)
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
-Змеючка- [6]  28 Июля 2011 19:34:16 #75
hal ve maen

спасибо
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
добронравый [4]  28 Июля 2011 19:34:18 #76
вопрос сколько стоит ядро раба смертника каторжника заключённого
сколько стоит чахлый болотный гееный порчленник

ответьте пожалуйста на мой вопрос посчитать хочется :mad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.