|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Змеючка- [6]
|
|
|
|
28 Июля 2011 18:27:36
|
|
|
почему, когда я перебиваю у человека дроп, он начинает говорить что у меня все плохо, меня все обидели в реале, и что в реале я очень-очень плохая. А они все святые и хорошие
Может кто объяснит, эту внеземную, сверхлогичную, высокоинтелектуальную теорию? ) (с)
Типа, просто взять и похулиганить перебивая дроп не могут?)
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
|
|
|
hal ve maen [4]
|
28 Июля 2011 19:20:30
#58
|
|
|
|
Черная_Рысь да заигрываются :(((((((((((
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
_Divers_
|
28 Июля 2011 19:20:48
#59
|
|
|
-Змеючка-
а как атши набрасываются???
и прошу ответить на мой вопрос
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
28 Июля 2011 19:20:50
#60
|
|
|
-Змеючка- писал(а): куколка_мяукалка
топ немножко о другом.
я просто похулиганить хочу, *не нарушая правил игры.
так же я хочу, что бы перестали ругаться и обижаться * тоесть опять же, перестали нарушать правила игры 
Это давно вышло за пределы хулиганства. И вообще, хулиганы должны сидеть в тюрьме
My dick is big
|
|
|
hal ve maen [4]
|
28 Июля 2011 19:21:41
#61
|
|
|
|
Черная_Рысь стих в тему
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
-Змеючка- [6]
|
28 Июля 2011 19:22:13
#62
|
|
|
|
Черная_Рысь
да ну, пользоваться начнут )
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
|
|
|
Элларинель [9]
|
28 Июля 2011 19:22:14
#63
|
|
|
Черная_Рысь
Есть хороший вариант - перебивать дроп и высылать его обратно на почту
+5!
Даже знаю ПДУНов, кто такое делал))
Правда, знаю и нудистов, которые не принимали возвращённый дроп ни при каких обстоятельствах, предпочитая оставить себе право на месть) И такие вот есть))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
hal ve maen [4]
|
28 Июля 2011 19:22:15
#64
|
|
|
|
_Divers_ лепестки цветка верциды :)
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
-Змеючка- [6]
|
28 Июля 2011 19:24:52
#65
|
|
|
|
-Анальгин-
Я добрый хулиган)
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
|
|
|
Дамка [6]
|
28 Июля 2011 19:27:01
#66
|
|
|
|
Учитывая количество кинутых на Автора топа моров-порчей-и т.д. возникает вопрос: Вы когда в игре находитесь - постоянно пребываете в состоянии "хочется похулиганить"?
|
|
|
-Змеючка- [6]
|
28 Июля 2011 19:28:04
#67
|
|
|
|
_Divers_
конечно послушаю, многие ж пишут, просят дать выполнить квест..)
Если по нормальному, то как отказать то можно?
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
28 Июля 2011 19:28:16
#68
|
|
|
-Змеючка-
Добрые хулиганы возмещают ущерб, который они причиняют
Вы на такого не похожи. Так что тут скорее что то личное...
My dick is big
|
|
|
добронравый [4]
|
28 Июля 2011 19:29:10
#69
|
|
|
|
вопрос сколько стоит ядро раба смертника каторжника заключённого
сколько стоит чахлый болотный гееный порчленник
|
|
|
Элларинель [9]
|
28 Июля 2011 19:30:53
#70
|
|
|
-Змеючка-
так же я хочу, что бы перестали ругаться и обижаться * тоесть опять же, перестали нарушать правила игры
Ну, если первого хоть как-то можно добиться (кляпы там, санкции)), то уж насчёт обид оно посложнее) Работать надо собой надо уууу...))) а по простому "хочу", да ещё и другого человека, не очень-то получается)
P.S. Обижаться местными правилами вроде и не запрещено)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Дамка [6]
|
28 Июля 2011 19:31:11
#71
|
|
|
|
И вообще сложно себе представить, чтоб человек, подвергшийся хулиганскому нападению (пусть даже мелкому) испытывал положительные эмоции, радовался, благодарил за это и просил повторить...Вам не кажется это абсурдным?
|
|
|
-Змеючка- [6]
|
28 Июля 2011 19:32:09
#72
|
|
|
|
-Анальгин-
тоже экстрасенс ?) второй уже в топе ;)
Если буду отдавать что перебила..хихихи) я ж успевать не буду..)
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
|
|
|
hal ve maen [4]
|
28 Июля 2011 19:32:19
#73
|
|
|
|
Дамка вам не кажется абсурдным .сравнивать это с реалом :)
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
-Змеючка- [6]
|
28 Июля 2011 19:33:53
#74
|
|
|
|
Дамка
третий всевидящий )
да не прошу я благодарить. просто до ругани не опускаться)
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
|
|
|
-Змеючка- [6]
|
28 Июля 2011 19:34:16
#75
|
|
|
|
hal ve maen
спасибо
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
|
|
|
добронравый [4]
|
28 Июля 2011 19:34:18
#76
|
|
|
вопрос сколько стоит ядро раба смертника каторжника заключённого
сколько стоит чахлый болотный гееный порчленник
ответьте пожалуйста на мой вопрос посчитать хочется
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|