|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Змеючка- [6]
|
|
|
|
28 Июля 2011 18:27:36
|
|
|
почему, когда я перебиваю у человека дроп, он начинает говорить что у меня все плохо, меня все обидели в реале, и что в реале я очень-очень плохая. А они все святые и хорошие
Может кто объяснит, эту внеземную, сверхлогичную, высокоинтелектуальную теорию? ) (с)
Типа, просто взять и похулиганить перебивая дроп не могут?)
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
|
|
|
_Divers_
|
28 Июля 2011 21:06:56
#96
|
|
|
Трингберг
Ваши возможности ограничены только вашим намерением
|
|
|
Трингберг [10]
|
28 Июля 2011 21:08:12
#97
|
|
|
|
_Divers_
а разве не так? Человек может все. Главное захотеть и начать действовать... мир даст вам то, что вам требуется. Научитесь принимать это и всего достигните.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
_Divers_
|
28 Июля 2011 21:10:16
#98
|
|
|
|
Трингберг
А я говорил что-то против?)
А конкретно шапки топа... На мой взгляд, в игре без такого момента, как пдуны, не обойтись))
Какая это игра, когда всё достается просто так)) (хотя 195 з с потолка тож не падают)
|
|
|
Robbo [9]
|
28 Июля 2011 21:10:31
#99
|
|
|
|
Трингберг сам был поклонником нокии очень долгое время, до сих пор где-то в шкафу лежит Nokia 2110 купленная в 1998 году когда только появился первый "кривой" тариф МТС+ и Nokia 720 NMT-450 от МСС с тарифом Разговорный. :) 10 лет был верен Нокии. Но постепенно пришел к пониманию что срок жизни батареи в современных условиях - самое важное качество телефона ибо покрытие практически 100% у любого GSM-оператора и качество приемника телефона уже не так важно. А вот самые долгоиграющие телефоны как выяснилось делает Самсунг при весьма достойном качестве собственно GSM-части. Так что перешел на Самсунг и очень доволен, жизнь без зарядки увеличилась раза в 2.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда
<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
|
|
|
Трингберг [10]
|
28 Июля 2011 21:13:36
#100
|
|
|
|
Robbo
иногда страдаю из за зарядки. Но если у тебя постоянно врублен блютуз и вай фай, то никаких аккумуляторов не хватит. Дома телефон зарядить не проблема. В авто зашел на зарядку сунул и вспоминаешь когда выходишь.. Хватает. А когда телефон выркубается, значит это для чего то нужно:-) Иногда полезно быть без связи..
у меня на даче самсунги и лыжи не везде принимают. Аномальная зона блин. в 6 км от Москвы. поэтому только нокиа.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Robbo [9]
|
28 Июля 2011 21:15:33
#101
|
|
|
|
-Змеючка- по теме твоего вопроса - в игре он тебе навредить никак не может и поэтому пытается тебя достать там где может - на психологическом фронте. Обругав тебя, он сам себя убеждает что ты в реале ВЦ, и тем самым вылечивает свою психологическую травму упущенного дропа - типа ну и пофиг что она дроп увела, зато я вон какой красавец, а она в реале ВЦ. :) Типичный метод решения проблем способом самоубеждения. То есть когда человек не может решить проблему физически - он ее виртуально решает у себя в голове и самоуспокаивается.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда
<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
|
|
|
Скейвен [10]
|
28 Июля 2011 21:26:06
#102
|
|
|
-Змеючка- писал(а): почему, когда я перебиваю у человека дроп, он начинает говорить что у меня все плохо, меня все обидели в реале, и что в реале я очень-очень плохая. А они все святые и хорошие
Шляпа это все. Я в реале получил ножевое в ногу с перебитой бедренной артерией, за то что за
незнакомую девушку в клубе заступилсо, у которой 3 носорога номер из гардироба отжали
и глумились на ней (никакого бахвальства, отписал раз уж зашел разговор по поводу ВЦ в игре-ВЦ в реале). Все это поведение в игре нужно делить и вычитать.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Моя Звезда [5]
|
28 Июля 2011 21:28:25
#103
|
|
|
|
-Змеючка-
Ты пользуешься безнаказанностью,перебивая дроп,портя удовольствие от игры... Так почему бы не кинуть зеркало? Ну так... чтобы чуть-чуть похулиганить? ) Ты попробуй профой набрать на зорба... А кто-нибудь...ну так перебивальщиков несколько,и,возможно,подряд пошалят немного... И у тебя интерес к игре вырастет и у них... ))
|
|
|
Tier-r-r [9]
|
28 Июля 2011 21:30:19
#104
|
|
|
-Змеючка-
Во первых - ты не хулиганишь, ты целенаправленно воруешь. ХУлиганство это хулиганство, воровство - это воровство, погугли определения из УК. Нудист напал, выпустил ездового и потратил 7,5 серебра, ты зашла и забрала дроп.
Во вторых - сделать он тебе ничего не может, только бесится и матерится, а когда человек злой (никому не понравится когда у него нагло воруют) и на эмоциях наговорить может всякой ерунды.
|
|
|
лаза [14]
|
28 Июля 2011 21:30:23
#105
|
|
|
|
Делай, что хочешь !! ту уже давно беспредел тихий!
|
|
|
Моя Звезда [5]
|
28 Июля 2011 21:34:43
#106
|
|
|
Черная_Рысь писал(а): Не ну "нудисты VS пдуны" - это просто еще один игровой аспект Все нудисты - любители халявы а все пдуны - мазохисты Это всего лишь роли которые отыгрывают тут игроки Просто не все это понимают
Насчет любителей халявы не соглашусь с Вами.. Многие нудисты именно профой зарабатывали на БЗ... Я на рыбу (профа-рыбак) в реале смотреть не могла... Так что халява... какая-то не халявная получается... )
|
|
|
_Divers_
|
28 Июля 2011 21:36:53
#107
|
|
|
|
лаза
Давно хотел спросить... Кто такая "я была с лазой"?))
Трингберг
Robbo
Ну, о телефонах... У меня Galaxy Gio - почему такой выбор - гуглфон, масса полезных приложений, всякие графики, подсчеты.. правда зарядки хватает дня на 2, Но я дома каждый день и с этим проблем нет)
|
|
|
_Divers_
|
28 Июля 2011 21:39:15
#108
|
|
|
|
Моя Звезда
А вы на БЗ профой заработали??
Я прост сейчас хочу себе репликатор прикупить (в общем 105-120 голд) на профе.. Возможно ли это?
|
|
|
Хакунин [10]
|
28 Июля 2011 21:40:26
#109
|
|
|
Tier-r-r писал(а): -Змеючка-
Во первых - ты не хулиганишь, ты целенаправленно воруешь. ХУлиганство это хулиганство, воровство - это воровство, погугли определения из УК. Нудист напал, выпустил ездового и потратил 7,5 серебра, ты зашла и забрала дроп.
Во вторых - сделать он тебе ничего не может, только бесится и матерится, а когда человек злой (никому не понравится когда у него нагло воруют) и на эмоциях наговорить может всякой ерунды. 
 И зачем писать если сам ничего в этом не смыслишь? Тогда уж грабеж скорее
•••••
|
|
|
Сын Стриаргорна [5]
|
28 Июля 2011 21:40:28
#110
|
|
|
|
_Divers_
На 3-ем лвле? Посчитай..
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
|
|
|
_Divers_
|
28 Июля 2011 21:42:52
#111
|
|
|
|
Сын Стриаргорна
Ну смотри...
скажем, делаю малые гиги..
затраты: 1.95
приход: 4.90
Ну примерно 3 голда за каждую пачку.
Значит сделать таких надо 40 пачек.
На каждую пачку 300 клевера и 300 черта
12000 клевера и черта
Кароч я в шоке -_-
Вся ситуация описывается словом из моих подарков
|
|
|
Сын Стриаргорна [5]
|
28 Июля 2011 21:53:19
#112
|
|
|
_Divers_
Думаю, если не выпендриваться, то можно и на 4-ом начать копить - быстрее будет..
Но, конечно, это неспортивно
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
28 Июля 2011 21:53:48
#113
|
|
|
дастали.
В ЛЕСССС самопиарщиков.
ответ получен, закрыто.
последний Mariachi
|
|
|
лаза [14]
|
28 Июля 2011 21:59:51
#114
|
|
|
|
_Divers_
Давно хотел спросить? спроси в приват
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|