Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не понимаю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Не понимаю

-Змеючка- [6] 
0
28 Июля 2011 18:27:36
почему, когда я перебиваю у человека дроп, он начинает говорить что у меня все плохо, меня все обидели в реале, и что в реале я очень-очень плохая. А они все святые и хорошие

Может кто объяснит, эту внеземную, сверхлогичную, высокоинтелектуальную теорию? ) (с)

Типа, просто взять и похулиганить перебивая дроп не могут?)
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
Grey_man [10]  28 Июля 2011 18:28:31 #1
:rolleyes:
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 18:29:00 #2
перебивать плохо ,но не запрещено правилами т.к что все норм ,теории нет есть людская психика иногда ее срывает :wink:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-Змеючка- [6]  28 Июля 2011 18:30:39 #3
hal ve maen
нет, вот кидать зеркало просто так - это хорошо)
а вот перебивать дроп - плохо.
ни кого ж не ругаю, не злюсь, просто хулиганю...Ну что в этом плохого?))

почему так?
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
Plan4uk [4]  28 Июля 2011 18:32:40 #4
А за чем тырить фразы с другого топа? :confused:
Есть че почитать? О_о
0
shaman I [13]  28 Июля 2011 18:32:56 #5
-Змеючка-
да луанят школьники в основном, накопили с завтраков 200з и вперед( или копали траву очень и очень долго). Им тяжело достался этот заработок. А тебе это за здорово живешь достаётся.
Вот и обиды. Это нормально же.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  28 Июля 2011 18:33:53 #6
перебивать весело :cool:
0
-Змеючка- [6]  28 Июля 2011 18:34:01 #7
Plan4uk
фулюганю я :redface:
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
CONANofCimmeria [10]  28 Июля 2011 18:34:30 #8
такаяже фигня у зеркальщиков :sad:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 18:35:06 #9
-Змеючка- можно похулиганить ,но не делать из этого постоянной привычки :) посути это просто общепринятые правила тех кто играет :) ну захотелось массе так :) значит так и будет :) кстати не слышала про кодекс чести на пб ?:)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-Змеючка- [6]  28 Июля 2011 18:35:22 #10
Zorkiy_WAR

да ну, школьника сразу видно. Увижу, отдам денежку.
Я о взрослых тетках и дядьках говорю)

p.s. Школьники таких слов даже не знают
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
Скейвен [10]  28 Июля 2011 18:36:11 #11
Don&#0039;t stop hooligans. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
-Змеючка- [6]  28 Июля 2011 18:38:46 #12
hal ve maen

ненене..)) масса мне не указ...чегойто!))
Какой кодекс чести ? Дать врагу сделать квест, что бы он потом тебе дал ?
Ну почему я должна придерживаться еще и здесь всяких порядков и правил ))
тут же игра) этим она и интересна всем нам, что может делать то, что запрещено в недоказаном реале)
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
Черная_Рысь [7]  28 Июля 2011 18:40:42 #13
-Змеючка-
Потому что когда ты перебиваешь у человека дроп, ты пытаешься поставить себя выше его, типа он лох, а ты офигительно продуманная умница. Униженные и оскорбленные - именно так и самоутверждаются: за чужой счет. И эта формула работает вне зависимости от того как ты такое свое поведение называешь - баловство или самоактуализация :rolleyes:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 18:42:08 #14
-Змеючка- есть такая хорошая фраза " один в поле не воин" понимаешь ,всем хорошо итак ,как сейчас ,если ты будешь действовать так как не действуют другие ,то на тебя просто повесят клеймо вот и все ,принято так здесь
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
zmeya77 [7]  28 Июля 2011 18:43:00 #15
:eek:
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 18:43:06 #16
Черная_Рысь она немножко про другое говорила :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
_Divers_
28 Июля 2011 18:43:26 #17
-Змеючка-
Ничего в этом плохого нет)
Каждому в игре есть место, иначе какая это игра?)
0
shaman I [13]  28 Июля 2011 18:43:33 #18
ты пытаешься поставить себя выше его

сложный вопрос - может луанщик низко нагибается просто? Пытаясь обойти правила деньги=опыт, он становится на карачки и ...PROFIT.

По-моему, здоровая версия.
0
-Анальгин- [5]  28 Июля 2011 18:45:02 #19
-Змеючка-
А какой смысл перебивать?Синь?Медальки?
Или ради морального удовлетворения?
My dick is big
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.