Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Питко, ты чу тваришь?
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Питко, ты чу тваришь?

Айю [5] 
0
16 Июля 2011 05:44:51
05:42 PIT BULL 2000 приковал ядро смертника к ноге Айю.
05:42 PIT BULL 2000 приковал ядро каторжника к ноге Айю.

:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Hadgar [6]  16 Июля 2011 17:27:42 #286
EdEss
И ты теперь там? :sad:
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Июля 2011 17:30:07 #287
Нежный демон
=)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
CONANofCimmeria [10]  16 Июля 2011 17:30:14 #288
Че то скучно стало,начало топа интриговало сильнее :rolleyes:

конечно,я трусы одел - стало скучно,сразу :eek: :biggrin:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
maloy96 [6]  16 Июля 2011 17:30:38 #289
Кагадей
:eek:
Адвокат?

Хороший :razz: :redface:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Просто я [10]  16 Июля 2011 17:31:30 #290
17:06 Айю » Просто я: :podozren:
17:07 Просто я » Айю: :ponder2:
17:07 Айю » Просто я: ты специально?
17:07 Айю » Просто я: воскреси меня пожалусто после боя и верни за корм
17:08 Просто я » Айю: у тебя паранойя...
17:08 Айю » Просто я: не, не паранойя )
17:08 Просто я » Айю: напали одновременно,ничего не верну,извиняй
17:09 Айю » Просто я: ты влез уже когда 10 сек боя было
17:09 Просто я » Айю: бот был свободный.
17:10 Айю » Просто я: блин по человечески по просила поднять меня, и вернуть за корм... мдя...
17:10 Айю » Просто я: тебе жалко чтоли?
17:10 Просто я » Айю: жалко
17:10 Айю » Просто я: мне теперь изза того ,что ты перебил ,15 минут ждать реса (
17:11 Айю » Просто я: я тебе верну за рес ,подними пожалусто
17:11 Просто я » Айю: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=888157738&server_id=1
17:12 Айю » Просто я: ну видешь ,если б поднял - могла б помочь)
17:12 Просто я » Айю: справлюсь.
17:13 Айю » Просто я: понятно всё с тобой...
17:13 Айю » Просто я: :cry:
17:13 Просто я » Айю: :drink:
17:13 Айю » Просто я: :cry::cry::cry:
17:30 На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
17:30 Айю воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Просто я.
17:30 Айю » Просто я: :drink: случайно (с.)
:lol: к вопросу об адекватности
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Кагадей [7]  16 Июля 2011 17:32:36 #291
maloy96
мне объективно непонятно, почему позволяющие себе общаться на уровне "ты вц!", услышав в ответ нечто подобное искренне негодуют))
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
maloy96 [6]  16 Июля 2011 17:32:59 #292
Просто я
:eek: :lol:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Июля 2011 17:33:03 #293
Просто я
))
бывшие соклане тож, не?))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
EdEss [12]  16 Июля 2011 17:33:11 #294
Hadgar

:twisted:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Айю [5]  16 Июля 2011 17:33:37 #295
Просто я
17:32 Айю » Просто я : будем считать ,что это - ответ на твою агрессию в крепости )
17:33 Просто я » Айю : понудишь ты спокойно,ага;)

Хакунин, у тебя появился конкурент :razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Фидель Кастро [6]  16 Июля 2011 17:34:05 #296
Просто я писал(а):
17:06 Айю » Просто я: :podozren:
17:07 Просто я » Айю: :ponder2:
17:07 Айю » Просто я: ты специально?
17:07 Айю » Просто я: воскреси меня пожалусто после боя и верни за корм
17:08 Просто я » Айю: у тебя паранойя...
17:08 Айю » Просто я: не, не паранойя )
17:08 Просто я » Айю: напали одновременно,ничего не верну,извиняй
17:09 Айю » Просто я: ты влез уже когда 10 сек боя было
17:09 Просто я » Айю: бот был свободный.
17:10 Айю » Просто я: блин по человечески по просила поднять меня, и вернуть за корм... мдя...
17:10 Айю » Просто я: тебе жалко чтоли?
17:10 Просто я » Айю: жалко
17:10 Айю » Просто я: мне теперь изза того ,что ты перебил ,15 минут ждать реса (
17:11 Айю » Просто я: я тебе верну за рес ,подними пожалусто
17:11 Просто я » Айю: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=888157738&server_id=1
17:12 Айю » Просто я: ну видешь ,если б поднял - могла б помочь)
17:12 Просто я » Айю: справлюсь.
17:13 Айю » Просто я: понятно всё с тобой...
17:13 Айю » Просто я: :cry:
17:13 Просто я » Айю: :drink:
17:13 Айю » Просто я: :cry::cry::cry:
17:30 На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
17:30 Айю воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Просто я.
17:30 Айю » Просто я: :drink: случайно (с.)
:lol: к вопросу об адекватности



мдя...
последний Mariachi
0
Айю [5]  16 Июля 2011 17:35:09 #297
Кагадей
PIT BULL 2000 писал(а):
другое дело...когда ВЦ чилавег идёт в клан...

:rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
maloy96 [6]  16 Июля 2011 17:35:17 #298
Кагадей
Вот-вот.
:wink:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Фидель Кастро [6]  16 Июля 2011 17:36:41 #299
Айю

неправильно помоему(
последний Mariachi
0
-lelush- [5]  16 Июля 2011 17:37:18 #300
Просто я
ппц)
рес и деньги за корм запилил!!!
0
maloy96 [6]  16 Июля 2011 17:37:55 #301
Айю
зачем потёрла? :confused:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Кагадей [7]  16 Июля 2011 17:40:28 #302
Айю
я видел, как развивалась ваша с Булем.. эмм.. хрень, поэтому выводы предпочитаю делать из увиденного мной, а не основываясь на етой мегацитате.
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Нежный демон
16 Июля 2011 17:40:43 #303
Кагадей писал(а):
maloy96
мне объективно непонятно, почему позволяющие себе общаться на уровне "ты вц!", услышав в ответ нечто подобное искренне негодуют))


Тебе хоть объективно, хоть субъективно вряд ли будет хоть, что-то понятно.
0
Нещастячко
16 Июля 2011 17:43:23 #304
Кагадей писал(а):
я видел, как развивалась ваша с Булем.. эмм.. хрень

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.