Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Питко, ты чу тваришь?
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Питко, ты чу тваришь?

Айю [5] 
0
16 Июля 2011 05:44:51
05:42 PIT BULL 2000 приковал ядро смертника к ноге Айю.
05:42 PIT BULL 2000 приковал ядро каторжника к ноге Айю.

:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Элларинель [9]  16 Июля 2011 17:43:44 #305
Фидель Кастро
17:06 Айю » Просто я: :podozren:
17:07 Просто я » Айю: :ponder2:
17:07 Айю » Просто я: воскреси меня пожалусто после боя и верни за корм
...
17:30 Айю воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Просто я.
17:30 Айю » Просто я: :drink: случайно (с.)

Эт к вопросу, почему не любят нудистов)
И сколько бы не было совершенно других, но мнение складывается именно из таких поступков) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
опытнепропьешь [11]  16 Июля 2011 17:43:55 #306
Хех, как меняется поведение людей со временем...не так давно помнитсо пит буля казах пинал, так форумный герой вел себя по-другому) а тут даже ответа дать не хочет в связи с чем и почему ядра кидал...крутой стал, что тут скажешь) :eek:
0
samire [12]  16 Июля 2011 17:45:10 #307
Просто я писал(а):
17:06 Айю » Просто я: :podozren:
17:07 Просто я » Айю: :ponder2:
17:07 Айю » Просто я: ты специально?
17:07 Айю » Просто я: воскреси меня пожалусто после боя и верни за корм
17:08 Просто я » Айю: у тебя паранойя...
17:08 Айю » Просто я: не, не паранойя )
17:08 Просто я » Айю: напали одновременно,ничего не верну,извиняй
17:09 Айю » Просто я: ты влез уже когда 10 сек боя было
17:09 Просто я » Айю: бот был свободный.
17:10 Айю » Просто я: блин по человечески по просила поднять меня, и вернуть за корм... мдя...
17:10 Айю » Просто я: тебе жалко чтоли?
17:10 Просто я » Айю: жалко
17:10 Айю » Просто я: мне теперь изза того ,что ты перебил ,15 минут ждать реса (
17:11 Айю » Просто я: я тебе верну за рес ,подними пожалусто
17:11 Просто я » Айю: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=888157738&server_id=1
17:12 Айю » Просто я: ну видешь ,если б поднял - могла б помочь)
17:12 Просто я » Айю: справлюсь.
17:13 Айю » Просто я: понятно всё с тобой...
17:13 Айю » Просто я: :cry:
17:13 Просто я » Айю: :drink:
17:13 Айю » Просто я: :cry::cry::cry:
17:30 На вас наложили Проклятие чахлого порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить.
17:30 Айю воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Просто я.
17:30 Айю » Просто я: :drink: случайно (с.)
:lol: к вопросу об адекватности


бей нытечку)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Amster_bars [13]  16 Июля 2011 17:45:14 #308
Вот теперь я знаю, что такое квинтэссенция форумного срача в дваре...
0
maloy96 [6]  16 Июля 2011 17:45:30 #309
опытнепропьешь
:rolleyes: ответ вообщето есть :rolleyes:

Внимательнее читайте топ! :exclaim:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Просто я [10]  16 Июля 2011 17:45:38 #310
раньше менее приятен бубль был,хотя вообще оба побоку..теперь авось за него включусь -)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Июля 2011 17:45:39 #311
опытнепропьешь
ты не читал чтоли?
на 7-ой странице что, как да почАму :wink:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Темный-Рыцарь- [11]  16 Июля 2011 17:46:07 #312
PIT BULL 2000
а что, такие топы кто-то еще с начала до конца умудряется прочитывать? :lol:
0
Blanch [10]  16 Июля 2011 17:46:08 #313
EdEss
а тебе на форуме писать то можно?)
0
Кагадей [7]  16 Июля 2011 17:46:51 #314
Нежный демон
Девушка познакомилась с парнем, стоят, разговаривают возле подъезда. Она (многозначительно):
- Мне должны позвонить, я сейчас поднимусь домой и минут через пять выйду. ... Выходит, вся такая важная.
Крик из окна: - А смывать за собой кто будет?!
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
samire [12]  16 Июля 2011 17:47:36 #315
Элларинель писал(а):
Фидель Кастро
17:06 Айю » Просто я: :podozren:
17:07 Просто я » Айю: :ponder2:
17:07 Айю » Просто я: воскреси меня пожалусто после боя и верни за корм
...
17:30 Айю воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Просто я.
17:30 Айю » Просто я: :drink: случайно (с.)

Эт к вопросу, почему не любят нудистов)
И сколько бы не было совершенно других, но мнение складывается именно из таких поступков) :wink:


угу- нифига неадекватоно ДЕФАЧГО :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
maloy96 [6]  16 Июля 2011 17:47:52 #316
Кагадей
:lol:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Hadgar [6]  16 Июля 2011 17:48:08 #317
----BAPBAP---- [10] 17:46 , 16 Июл 2011

EdEss
а тебе на форуме писать то можно?)


Кстати да,там же только совет и нубоавтор?
0
Нещастячко
16 Июля 2011 17:48:21 #318
Кагадей
:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Фидель Кастро [6]  16 Июля 2011 17:49:58 #319
Элларинель писал(а):
Фидель Кастро
17:06 Айю » Просто я: :podozren:
17:07 Просто я » Айю: :ponder2:
17:07 Айю » Просто я: воскреси меня пожалусто после боя и верни за корм
...
17:30 Айю воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Просто я.
17:30 Айю » Просто я: :drink: случайно (с.)

Эт к вопросу, почему не любят нудистов)
И сколько бы не было совершенно других, но мнение складывается именно из таких поступков) :wink:


нудист нудисту рознь :cool:
да и ситуации бывают разные.

бой не я вел, так что 100% сказать ничего нельзя. вместе ли напали или под конец боя влез перс.
хотя мне кажется на 10 уровни с 5-6 гунглов денег не много, поэтому и перебивать смысла нет
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Июля 2011 17:50:02 #320
Кагадей
FFFFUUUUU~
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Темный-Рыцарь- [11]  16 Июля 2011 17:50:32 #321
17:06 Айю » Просто я: :podozren:
17:07 Просто я » Айю: :ponder2:
17:07 Айю » Просто я: воскреси меня пожалусто после боя и верни за корм
...
17:30 Айю воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Просто я.
17:30 Айю » Просто я: :drink: случайно (с.)

Вот за такое вас и надо гнобить! :evil:

Развелось тут :mad:
0
Нежный демон
16 Июля 2011 17:50:53 #322
Кагадей писал(а):
Нежный демон
Девушка познакомилась с парнем, стоят, разговаривают возле подъезда. Она (многозначительно):
- Мне должны позвонить, я сейчас поднимусь домой и минут через пять выйду. ... Выходит, вся такая важная.
Крик из окна: - А смывать за собой кто будет?!


Ну так попроси парня, что бы не кричал тебе в окно, а "галантно" звонил по телефону и напоминал об этом..кхм.. упущении.
0
Crazy Alter
16 Июля 2011 17:50:55 #323
Кагадей
:lol:

Нежный демон
:eek:
Кто-то не понял шутку юмора?
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.