|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Айю [5]
|
|
|
|
16 Июля 2011 05:44:51
|
|
05:42 PIT BULL 2000 приковал ядро смертника к ноге Айю.
05:42 PIT BULL 2000 приковал ядро каторжника к ноге Айю.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
----Andrey---- [9]
|
16 Июля 2011 17:51:15
#324
|
|
|
Кагадей
братья
|
|
|
maloy96 [6]
|
16 Июля 2011 17:52:39
#325
|
|
|
Crazy Alter
Кто-то о себе слишком много возомнил
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
16 Июля 2011 17:54:11
#326
|
|
|
Кагадей писал(а): Нежный демон
Девушка познакомилась с парнем, стоят, разговаривают возле подъезда. Она (многозначительно):
- Мне должны позвонить, я сейчас поднимусь домой и минут через пять выйду. ... Выходит, вся такая важная.
Крик из окна: - А смывать за собой кто будет?!
жесть)
последний Mariachi
|
|
|
Элларинель [9]
|
16 Июля 2011 17:55:17
#327
|
|
|
17:10 Айю » Просто я: мне теперь изза того ,что ты перебил ,15 минут ждать реса (
Нудист ленивым быть не должОн)
Зачем ждать 15 минут? Там идти-то из Поместья 3 всего)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Квазизябр [11]
|
16 Июля 2011 17:55:21
#328
|
|
|
Айю писал(а): PIT BULL 2000
 изыди, трололо блин... тоже мне, набился в друзья, а потом ядрами кидается 
без обид))) вопросик))) а че же это вы так при влекли что аш сам буль снизошол до набивания к вам в друзья?  Он вроде помню вас и защищал от какогото нуба а вы его тролем и тд.....
|
|
|
Кагадей [7]
|
16 Июля 2011 17:55:57
#329
|
|
|
Нежный демон писал(а): Кагадей
Ну так попроси парня, что бы не кричал тебе в окно, а "галантно" звонил по телефону и напоминал об этом..кхм.. упущении.
остро)) по-взрослому
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
16 Июля 2011 17:56:18
#330
|
|
|
опытнепропьешь [11]
|
16 Июля 2011 17:56:31
#331
|
|
|
PIT BULL 2000
Какой ответ? оскорбили тебя? несколько слов сказали не приятных? Не спорю - это обидно но не более того. Я более чем уверен что ты никогда так не поступил бы не имея такого значка возле ника...будучи в неудачниках я не припомню чтоб ты как либо обкидывал кого либо, тем более за оскорбления и т.д. Как по мне так и вовсе будучи форумным троллем реагировать на форумные высказывания это ваще нонсенс
|
|
|
Квазизябр [11]
|
16 Июля 2011 17:58:02
#332
|
|
|
точняк ухаха
|
|
|
Нежный демон
|
16 Июля 2011 17:58:04
#333
|
|
|
Crazy Alter писал(а): Кагадей
Нежный демон
Кто-то не понял шутку юмора?
Ну так баян же.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
16 Июля 2011 17:58:49
#334
|
|
|
|
опытнепропьешь
меня больше никто именно достать не пытался) так что не стоит судить о том чего не могло бы быть)
тролли троллями...тут что-то более личное.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Hadgar [6]
|
16 Июля 2011 17:59:59
#335
|
|
|
Нежный демон
|
16 Июля 2011 18:01:17
#336
|
|
|
Кагадей писал(а): Нежный демон писал(а): Кагадей
Ну так попроси парня, что бы не кричал тебе в окно, а "галантно" звонил по телефону и напоминал об этом..кхм.. упущении.
остро)) по-взрослому 
Перегнул  Извиняюсь настроение не к чёрту. а тут ещё и на топ наткнулся, где Пит поступает неправильно (моё мнение) к той, к кому вообще никак поступать не надо
|
|
|
Кагадей [7]
|
16 Июля 2011 18:02:07
#337
|
|
|
|
Hadgar
я думаю, здесь он не Сашу имел ввиду))
Нежный демон
нет проблем)) я за мир.. хоть и люблю срач ><
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
|
|
|
Hadgar [6]
|
16 Июля 2011 18:03:03
#338
|
|
|
Кагадей
Да я понял,ужой извинилсо
|
|
|
Просто я [10]
|
16 Июля 2011 18:03:56
#339
|
|
|
|
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Айю [5]
|
16 Июля 2011 18:04:07
#340
|
|
|
Просто я
хм... и кто тут неадекват?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
16 Июля 2011 18:05:08
#341
|
|
|
Айю
ты, кто ж еще
|
|
|
Просто я [10]
|
16 Июля 2011 18:05:19
#342
|
|
|
Айю
ты
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|