Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Питко, ты чу тваришь?
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Питко, ты чу тваришь?

Айю [5] 
0
16 Июля 2011 05:44:51
05:42 PIT BULL 2000 приковал ядро смертника к ноге Айю.
05:42 PIT BULL 2000 приковал ядро каторжника к ноге Айю.

:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
----Andrey---- [9]  16 Июля 2011 17:51:15 #324
Кагадей
:lol:
братья
0
maloy96 [6]  16 Июля 2011 17:52:39 #325
Crazy Alter

Кто-то о себе слишком много возомнил :mad:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Фидель Кастро [6]  16 Июля 2011 17:54:11 #326
Кагадей писал(а):
Нежный демон
Девушка познакомилась с парнем, стоят, разговаривают возле подъезда. Она (многозначительно):
- Мне должны позвонить, я сейчас поднимусь домой и минут через пять выйду. ... Выходит, вся такая важная.
Крик из окна: - А смывать за собой кто будет?!


:lol: :lol: :lol:
жесть)
последний Mariachi
0
Элларинель [9]  16 Июля 2011 17:55:17 #327
17:10 Айю » Просто я: мне теперь изза того ,что ты перебил ,15 минут ждать реса (

Нудист ленивым быть не должОн)
Зачем ждать 15 минут? Там идти-то из Поместья 3 всего)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Квазизябр [11]  16 Июля 2011 17:55:21 #328
Айю писал(а):
PIT BULL 2000
:arrow: изыди, трололо блин... тоже мне, набился в друзья, а потом ядрами кидается :arrow:

без обид))) вопросик))) а че же это вы так при влекли что аш сам буль снизошол до набивания к вам в друзья? :rolleyes: Он вроде помню вас и защищал от какогото нуба а вы его тролем и тд..... :surprised:
0
Кагадей [7]  16 Июля 2011 17:55:57 #329
Нежный демон писал(а):
Кагадей
Ну так попроси парня, что бы не кричал тебе в окно, а "галантно" звонил по телефону и напоминал об этом..кхм.. упущении.

остро)) по-взрослому :wink:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
-Темный-Рыцарь- [11]  16 Июля 2011 17:56:18 #330
Квазизябр
человек потому что неблагодарный :lol: его просто форсы арендовали (см http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1156750255 )
0
опытнепропьешь [11]  16 Июля 2011 17:56:31 #331
PIT BULL 2000
Какой ответ? оскорбили тебя? несколько слов сказали не приятных? Не спорю - это обидно но не более того. Я более чем уверен что ты никогда так не поступил бы не имея такого значка возле ника...будучи в неудачниках я не припомню чтоб ты как либо обкидывал кого либо, тем более за оскорбления и т.д. Как по мне так и вовсе будучи форумным троллем реагировать на форумные высказывания это ваще нонсенс :lol:
0
Квазизябр [11]  16 Июля 2011 17:58:02 #332
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Квазизябр
человек потому что неблагодарный :lol: его просто форсы арендовали (см http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1156750255 )

точняк ухаха :lol:
0
Нежный демон
16 Июля 2011 17:58:04 #333
Crazy Alter писал(а):
Кагадей
:lol:

Нежный демон
:eek:
Кто-то не понял шутку юмора?


Ну так баян же.
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Июля 2011 17:58:49 #334
опытнепропьешь
меня больше никто именно достать не пытался) так что не стоит судить о том чего не могло бы быть)
тролли троллями...тут что-то более личное.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Hadgar [6]  16 Июля 2011 17:59:59 #335
а-на-на-на
0
Нежный демон
16 Июля 2011 18:01:17 #336
Кагадей писал(а):
Нежный демон писал(а):
Кагадей
Ну так попроси парня, что бы не кричал тебе в окно, а "галантно" звонил по телефону и напоминал об этом..кхм.. упущении.

остро)) по-взрослому :wink:


Перегнул :rolleyes: Извиняюсь настроение не к чёрту. а тут ещё и на топ наткнулся, где Пит поступает неправильно (моё мнение) к той, к кому вообще никак поступать не надо
0
Кагадей [7]  16 Июля 2011 18:02:07 #337
Hadgar
я думаю, здесь он не Сашу имел ввиду))

Нежный демон
нет проблем)) я за мир.. хоть и люблю срач ><
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Hadgar [6]  16 Июля 2011 18:03:03 #338
Кагадей
Да я понял,ужой извинилсо :redface:
0
Просто я [10]  16 Июля 2011 18:03:56 #339
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=888174441&stat=1&server_id=0
18:03 Айю » Просто я : гы) теперь держись )
:lol: :lol: :lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Айю [5]  16 Июля 2011 18:04:07 #340
Просто я
хм... и кто тут неадекват? :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Темный-Рыцарь- [11]  16 Июля 2011 18:05:08 #341
Айю
ты, кто ж еще :lol:
0
Просто я [10]  16 Июля 2011 18:05:19 #342
Айю
ты :lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.