Кагадей писал(а):
Нежный демон
я со многими здесь бывал в пещерах, но кроме тебя никто такого сказать обо мне не сможет))
ПыСы: настроение все ухудшается?))
Я же не с упрёком, просто странно как-то, выпили по гигу, размен и летит кошка, потом умираешь на хилке, может инет или чего, три раза это видел в разных пещерах со мной в бою, две из которых были выиграны людьми.
П.С. не с прайма я, РВС в основном и минор иногда
П.П.С. Нее, не ухудшается