maloy96 писал(а):
Нежный демон
А вот обаснуй своё высказывание в адрес Пита,почему он ВЦ ?
Питу и обосную, если спросит. Фраза-цитата, больше шуточная, но в этом случае правдивая.
Андрей, повторюсь.. Вц ты с ручкой.
Денис, знакомый в прошлом.
Кагадей
Автор левого, необдуманного поста напоминает школоту, а явлется ею или нет не так и важно.