|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Айю [5]
|
|
|
|
16 Июля 2011 05:44:51
|
|
05:42 PIT BULL 2000 приковал ядро смертника к ноге Айю.
05:42 PIT BULL 2000 приковал ядро каторжника к ноге Айю.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Ego sum qui sum [4]
|
16 Июля 2011 15:17:14
#191
|
|
|
ОМФ не закроет топ, т.к. им тоже интересно понаблюдать за срачем и началом внутрирасовой войны.
да какая война, ТС "не заметит" форсов
|
|
|
Amoon_RA [7]
|
16 Июля 2011 15:18:13
#192
|
|
|
|
Айю
По этому поводу уже Скрапи отписал сам.
Не было бы нападения - не было бы нападения. Если уж действуете по описи "око за око", то будьте любезны вешать ядро за ядро. А лучше всего и вовсе обратиться с жалобой на клановый форум в котором ты, кстати, зарегестрирована.
Ядро на тебя в 6 утра - спадет к 9. И что с ним, что без него ты не многое потеряешь. А травма у Пита будет ему мешать в ВЛ еще 20 часов, где он далеко не пассивно, на равне с другими членами клана, старается сдерживать атаки ДГ.
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
|
|
|
Айю [5]
|
16 Июля 2011 15:23:32
#193
|
|
|
Amoon_RA
Пита будет ему мешать в ВЛ еще 20 часов, где он далеко не пассивно на равне с другими членами клана старается сдерживать атаки ДГ.
То-есть, мне нужно ядра проглотить и уйти курить на 3 часа, а питбуль у нас пострадавший? Извини, это не потому ли, что Питбуль у нас 14 уровня и с крутым значком, а я всего лишь пятерка, сидящая годами на одном уровне? Агрессия - она в любом виде останется агрессией, как бы не хотелось ее вам назвать.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
EdEss [12]
|
16 Июля 2011 15:23:51
#194
|
|
|
|
Как я и думал, так с Питом и произошло.
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS
Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
|
|
|
Ego sum qui sum [4]
|
16 Июля 2011 15:25:45
#195
|
|
|
Amoon_RA

первый пост был более объективен))
|
|
|
Ego sum qui sum [4]
|
16 Июля 2011 15:26:36
#196
|
|
|
старается сдерживать атаки ДГ.
у вас с ними "личная" война) аргумент так себе)
|
|
|
Amoon_RA [7]
|
16 Июля 2011 15:30:29
#197
|
|
|
|
Айю
Я уже дважды описал какой выход из этой ситуации был бы полезен для Альянсов и + какой выход был бы идеальным для вас двоих отдельно. Игнорируйте друг друга и будет вам счастье. Если не будет провакаций с твоей стороны, то этот случай уйдет в историю как недоразумение.
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
|
|
|
Нещастячко
|
16 Июля 2011 15:30:44
#198
|
|
|
Amoon_RA писал(а): Айю
По этому поводу уже Скрапи отписал сам.
Не было бы нападения - не было бы нападения. Если уж действуете по описи "око за око", то будьте любезны вешать ядро за ядро. А лучше всего и вовсе обратиться с жалобой на клановый форум в котором ты, кстати, зарегестрирована.
Ядро на тебя в 6 утра - спадет к 9. И что с ним, что без него ты не многое потеряешь. А травма у Пита будет ему мешать в ВЛ еще 20 часов, где он далеко не пассивно, на равне с другими членами клана, старается сдерживать атаки ДГ.
бредня.
Кланвар на то и кланвар и ЧС на то и ЧС
и плевать кто с кем воюет.
Агрессия была от Пита, Славута напал в ответ. И тут не важно 3 часа или 20 часов, нельзя быть чуть-чуть беременной и чуть более беременной
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Айю [5]
|
16 Июля 2011 15:34:21
#199
|
|
|
Amoon_RA
Если не будет провакаций с твоей стороны,
Я как то проглотила грязь в свою сторону со стороны Питбуля, которая полилась с него после моего вступления в Лайт Форс.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Айю [5]
|
16 Июля 2011 15:36:43
#200
|
|
|
ОМФ, вы что, у Питбуля на коротком поводке?  На первой странице попросила закрыть топик
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Diomed [4]
|
16 Июля 2011 15:37:58
#201
|
|
|
перед там как заводить 15-шку для нападения.
Достаточно весело звучит от бывшего стража)
Питко нубас, но чет больше на его сторону склоняюсь.
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд
если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
|
|
|
killer magmarow [6]
|
16 Июля 2011 15:39:07
#202
|
|
|
|
15:37 PIT BULL 2000 воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на -Slavuta-.
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
killer magmarow [6]
|
16 Июля 2011 15:39:56
#203
|
|
|
|
15:38 -Slavuta- воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на PIT BULL 2000.
15:38 -Slavuta- использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у PIT BULL 2000
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
Amoon_RA [7]
|
16 Июля 2011 15:40:41
#204
|
|
|
|
Ego sum qui sum
Самую объективную позицию высказал Полина. Я даже если очень сильно постараюсь объективнее быть не смогу.
Да, конечно - Во благо расы война - Ваша война против камней с крикой в руках.
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
|
|
|
Grafskiy [4]
|
16 Июля 2011 15:40:50
#205
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
16 Июля 2011 15:41:26
#206
|
|
|
ты меня не трогай - папе пожалуюсь
кажется срач начинается
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
16 Июля 2011 15:41:35
#207
|
|
|
|
Для меня вообще Великая Загадка июля, почему топ не родился в КланДипе. Все остальное уже понятно как теория Мирового заговора.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
killer magmarow [6]
|
16 Июля 2011 15:43:33
#208
|
|
|
|
15:39 -Slavuta-, с помощью посоха Мамалюки, рассеял магию Братства Добродетели у Дункан.
15:39 -Slavuta- воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Дункан.
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
Айю [5]
|
16 Июля 2011 15:43:35
#209
|
|
|
Улыбка Волка
Для меня вообще Великая Загадка июля, почему топ не родился в КланДипе.
Потому я и просила ОМФ закрыть топ, что бы в кландипе Совет открыл. Но ОМФ жи нет.. или оно делает вид, что его нет
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|