|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Айю [5]
|
|
|
|
16 Июля 2011 05:44:51
|
|
05:42 PIT BULL 2000 приковал ядро смертника к ноге Айю.
05:42 PIT BULL 2000 приковал ядро каторжника к ноге Айю.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Dixie [9]
|
16 Июля 2011 13:43:22
#134
|
|
|
samire писал(а): Churchill писал(а): ядра без пушек - не канают 
я дра чистый изумруд 
какие-то у меня пошловатые ассоциации прошли...
извините, если кого обидел.
|
|
|
Болотник68 [7]
|
16 Июля 2011 13:44:23
#135
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Astrex
Макс..ну я же написал...меня на протяжении недели+/- раз 5 оскорбили...тупо влезали в любой топ где был мой коммент и дабы задеть начинали кидатся словечками..
я в приват говорил мол угомоните пожалста, с какого? вообще не велся и не отвечал..ну тут собсно и всё к своему логическому финалу и пришло.
mentazavr
Ромка, Ромка...чот ты злой какой-то стал если судить что в привате мы болтали, что сейчас тут чешешь.
Как ты сам вечно везде лезешь - это нормально,а как тебя прокоментировали всполошился.Я вижу ты либо стареешь,либо настоящий Питбуль продал своего перса!!!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
16 Июля 2011 13:45:21
#136
|
|
|
|
AngelSZ
давай ссылками апеллировать тогда уж..где кого и как оскорбляли, м?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Болотник68 [7]
|
16 Июля 2011 13:46:16
#137
|
|
|
samire писал(а): PIT BULL 2000
убей их всех
ну или замани в Датронг - помогу убивать)))
Кишка у тебя тонка лайты 15 лвл и 14 лвл хором валили,как хорошая волчья стая!!!
|
|
|
Crazy Alter
|
16 Июля 2011 13:48:27
#138
|
|
|
|
Как две бабки на базаре, только еще каждая со своей стороны по "бригаде" привела - бабушек со своей лавочки.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Alkora Diskordia [7]
|
16 Июля 2011 13:48:52
#139
|
|
|
PIT BULL 2000
давай
только
PIT BULL 2000 [14] 06:04 , 16 Июл 2011
Айю
аа..ну ты от меня не получишь такого ответа((( от балаболки форумной
далее отписыватся смысла нету..дабы не пиарить автора
PIT BULL 2000
какбэ 5 раз оскорбили меня как минимум
давай 5 ссылок
на все оскорбления
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
Alkora Diskordia [7]
|
16 Июля 2011 13:51:56
#140
|
|
|
PIT BULL 2000
когда ты был в болтах форум был для того "что бы на нем все высказывали свое мнение"
но как только Питка вступил в ТС на форуме чудодейственным образом появились "оскорбления"
 какая метаморфоза
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
Болотник68 [7]
|
16 Июля 2011 13:55:16
#141
|
|
|
У меня такое чувство ,что ТС наняла Питбуля,что бы развернуть конфликт,что бы укрепить свой альянсовый клан СС ,за счёт нападений на Лайтов и последующего принятия тех кто устанет от войны.В магмарии подобное проходили!!!
|
|
|
Нещастячко
|
16 Июля 2011 13:56:11
#142
|
|
|
|
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Alkora Diskordia [7]
|
16 Июля 2011 13:57:27
#143
|
|
|
Болотник68
 Купили Питбуля? да ну, тока мы Славуту с Айю имеем право купить, это наша фишка
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
16 Июля 2011 13:58:25
#144
|
|
|
|
Нещастячко
Смешно. Нужно раздел завести на форуме "Трансферы _____ месяца". Как в футболе, например.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Болотник68 [7]
|
16 Июля 2011 13:59:59
#145
|
|
|
Crazy Alter писал(а): Как две бабки на базаре, только еще каждая со своей стороны по "бригаде" привела - бабушек со своей лавочки.
+
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
16 Июля 2011 14:09:03
#146
|
|
|
Alkora Diskordia [7]
|
16 Июля 2011 14:10:49
#147
|
|
|
PIT BULL 2000
 а в "ребячьем" тоне имеешь право только ты писать?
или вступил в ТС и сразу вырас?  неуспела чуть чуть, а так хотелось поребячиться
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
Изеркиль [9]
|
16 Июля 2011 14:12:03
#148
|
|
|
Это ссылки где пит буль выставляет себя не состоятельным ответить форумному тролю?
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
|
|
|
Alkora Diskordia [7]
|
16 Июля 2011 14:13:48
#149
|
|
|
PIT BULL 2000
 балоболко ? это и есть причина ядер?))
я не знаю как вы с Айю общались до этого и являлось ли ЭТО слово у вас оскорблением, или дружеской надсмешкой
 несильны аргументы, приводи есчо минимум 2 и желательно посильнее
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
-VLADbIKA-
|
16 Июля 2011 14:19:43
#150
|
|
|
Есть как правила субординаций! во всём когда то существует конец свойм насмешкам! да бы уже не присохло к тебе такое уважение!!
Иногда нужно давать понять что Пора остановиться)
Незнаю как вы думайте Но если У Питбуля Накипело в нутри значит ему это раньше не нравилось,и он просто проглатывал ваши словечки)
Если нечего не делать то каждый школьник начнёт Пальцы завивать
|
|
|
Alkora Diskordia [7]
|
16 Июля 2011 14:22:17
#151
|
|
|
-VLADbIKA-
 он не проглатывал, он отвечал тем же)
а сча вдруг чет сломалось внутри Питбуля... он изменился...
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
|
|
|
Ego sum qui sum [4]
|
16 Июля 2011 14:25:55
#152
|
|
|
|
PIT BULL 2000
значки меняют людей, только не всегда в "ту сторону")
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|