Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Питко, ты чу тваришь?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Питко, ты чу тваришь?

Айю [5] 
0
16 Июля 2011 05:44:51
05:42 PIT BULL 2000 приковал ядро смертника к ноге Айю.
05:42 PIT BULL 2000 приковал ядро каторжника к ноге Айю.

:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Dixie [9]  16 Июля 2011 13:43:22 #134
samire писал(а):
Churchill писал(а):
ядра без пушек - не канают :surprised:

я дра чистый изумруд :twisted:


:lol: :lol: :lol:
какие-то у меня пошловатые ассоциации прошли... :rolleyes:
извините, если кого обидел.
0
Болотник68 [7]  16 Июля 2011 13:44:23 #135
PIT BULL 2000 писал(а):
Astrex
Макс..ну я же написал...меня на протяжении недели+/- раз 5 оскорбили...тупо влезали в любой топ где был мой коммент и дабы задеть начинали кидатся словечками..
я в приват говорил мол угомоните пожалста, с какого? вообще не велся и не отвечал..ну тут собсно и всё к своему логическому финалу и пришло.
mentazavr
Ромка, Ромка...чот ты злой какой-то стал если судить что в привате мы болтали, что сейчас тут чешешь.


Как ты сам вечно везде лезешь - это нормально,а как тебя прокоментировали всполошился.Я вижу ты либо стареешь,либо настоящий Питбуль продал своего перса!!! :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Июля 2011 13:45:21 #136
AngelSZ
давай ссылками апеллировать тогда уж..где кого и как оскорбляли, м?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Болотник68 [7]  16 Июля 2011 13:46:16 #137
samire писал(а):
PIT BULL 2000
убей их всех :twisted:
ну или замани в Датронг - помогу убивать)))


Кишка у тебя тонка лайты 15 лвл и 14 лвл хором валили,как хорошая волчья стая!!! :rolleyes:
0
Crazy Alter
16 Июля 2011 13:48:27 #138
Как две бабки на базаре, только еще каждая со своей стороны по "бригаде" привела - бабушек со своей лавочки.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Alkora Diskordia [7]  16 Июля 2011 13:48:52 #139
PIT BULL 2000
давай :biggrin:
только
PIT BULL 2000 [14] 06:04 , 16 Июл 2011

Айю
аа..ну ты от меня не получишь такого ответа((( от балаболки форумной
далее отписыватся смысла нету..дабы не пиарить автора

:sad:
PIT BULL 2000

какбэ 5 раз оскорбили меня как минимум


давай 5 ссылок
на все оскорбления
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
Alkora Diskordia [7]  16 Июля 2011 13:51:56 #140
PIT BULL 2000
когда ты был в болтах форум был для того "что бы на нем все высказывали свое мнение"
но как только Питка вступил в ТС на форуме чудодейственным образом появились "оскорбления"
:cry: какая метаморфоза
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
Болотник68 [7]  16 Июля 2011 13:55:16 #141
У меня такое чувство ,что ТС наняла Питбуля,что бы развернуть конфликт,что бы укрепить свой альянсовый клан СС ,за счёт нападений на Лайтов и последующего принятия тех кто устанет от войны.В магмарии подобное проходили!!! :twisted:
0
Нещастячко
16 Июля 2011 13:56:11 #142
ТС наняла Питбуля,что бы развернуть конфликт,что бы укрепить свой альянсовый клан СС ,за счёт нападений на Лайтов

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Alkora Diskordia [7]  16 Июля 2011 13:57:27 #143
Болотник68
:eek: Купили Питбуля? да ну, тока мы Славуту с Айю имеем право купить, это наша фишка :evil:
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
Улыбка Волка [7]  16 Июля 2011 13:58:25 #144
Нещастячко
Смешно. Нужно раздел завести на форуме "Трансферы _____ месяца". Как в футболе, например.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Болотник68 [7]  16 Июля 2011 13:59:59 #145
Crazy Alter писал(а):
Как две бабки на базаре, только еще каждая со своей стороны по "бригаде" привела - бабушек со своей лавочки.

+ :wink:
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Июля 2011 14:09:03 #146
Crazy Alter
зайка...не я топ сделал, но раз такое дело, нужно рассказать из-за чего)
AngelSZ
мадам, я не желаю с вами общатся в подобной "ребячем" тоне.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=337902&f=7&p=4#5012164
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=337572&f=7&p=1#5003889
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=337499&f=7&p=1#5002608
таверна только. можно не отвечать на данное сообщение)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Alkora Diskordia [7]  16 Июля 2011 14:10:49 #147
PIT BULL 2000
:eek: а в "ребячьем" тоне имеешь право только ты писать?
или вступил в ТС и сразу вырас? :cry: неуспела чуть чуть, а так хотелось поребячиться
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
Изеркиль [9]  16 Июля 2011 14:12:03 #148
Это ссылки где пит буль выставляет себя не состоятельным ответить форумному тролю? :lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Alkora Diskordia [7]  16 Июля 2011 14:13:48 #149
PIT BULL 2000
:eek: балоболко ? это и есть причина ядер?))
я не знаю как вы с Айю общались до этого и являлось ли ЭТО слово у вас оскорблением, или дружеской надсмешкой
:biggrin: несильны аргументы, приводи есчо минимум 2 и желательно посильнее
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
-VLADbIKA-
16 Июля 2011 14:19:43 #150
Есть как правила субординаций! во всём когда то существует конец свойм насмешкам! да бы уже не присохло к тебе такое уважение!!
Иногда нужно давать понять что Пора остановиться)
Незнаю как вы думайте Но если У Питбуля Накипело в нутри значит ему это раньше не нравилось,и он просто проглатывал ваши словечки)
Если нечего не делать то каждый школьник начнёт Пальцы завивать :twisted:
0
Alkora Diskordia [7]  16 Июля 2011 14:22:17 #151
-VLADbIKA-
:surprised: он не проглатывал, он отвечал тем же)
а сча вдруг чет сломалось внутри Питбуля... он изменился... :lol:
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях!
0
Ego sum qui sum [4]  16 Июля 2011 14:25:55 #152
PIT BULL 2000
значки меняют людей, только не всегда в "ту сторону")
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.