Архиангел
мне видней , КАК он играет) заходит , задвигает все вампирики и офф))
_MeLLow_
это да)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
Архиангел
После 5-ой? А когда в нем меньше?!
Неа, что ангел спору нет, но полумагмарский ангел. "Это многое объясняет" (тощий агент ФБР)
Секретный эксперемент администрации по созданию новой расы раскрыт!
Ааххахаха
Меня это убило (из информации клана Light force)
"Писать на форуме игры - ВСЕМ КРОМЕ СОВЕТА АЛЬЯНСА и АЙЮ в ЛЮБОЙ ТЕМЕ Запрещено"
Чтобы это могло значить,а?)
- а зачем тебе намордник?
- чтобы я не кусался!
- А разве ты собираешься кусаться?
- Не, не собираюсь.
- Ну, значит и намордник тебе не нужен..
- Э...это я пока маленький не собираюсь, а когда вырасту, может мне и захочется!