Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Питко, ты чу тваришь?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Питко, ты чу тваришь?

Айю [5] 
0
16 Июля 2011 05:44:51
05:42 PIT BULL 2000 приковал ядро смертника к ноге Айю.
05:42 PIT BULL 2000 приковал ядро каторжника к ноге Айю.

:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Нещастячко
16 Июля 2011 15:44:20 #210
15:37 PIT BULL 2000 воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на -Slavuta-.
15:38 -Slavuta- воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на PIT BULL 2000.
15:38 -Slavuta- использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у PIT BULL 2000.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=888127238 :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Давай веселиться [5]  16 Июля 2011 15:44:52 #211
ОМФ нет, а церр есть :confused:
кажется срач начинается
0
EdEss [12]  16 Июля 2011 15:45:11 #212
:lol: :lol: :lol:

Я кажись понял план ДГ.
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Улыбка Волка [7]  16 Июля 2011 15:47:27 #213
Айю
Я интересуюсь, почему он изначально не там.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Мелодия Души
16 Июля 2011 15:47:43 #214
LightGlow :cool:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Ego sum qui sum [4]  16 Июля 2011 15:48:17 #215
Amoon_RA
вернее правильную, не правильно выразился.

Ваша война против камней с крикой в руках.

подарите крику) не... даже с камнями лень воевать)

Во благо расы война

когда ваш альянс коснулось, так начали вспоминать о войне рас и т.д., а до этого всех все устраивало)
0
Amoon_RA [7]  16 Июля 2011 15:48:55 #216
Нещастячко
Тут уже бредня как раз таки написанное тобой. Ибо разговора о ЧС (пока что) нету.
Когда личные отнашения игроков переходят на уровень Межкланконфликта - то это надо решать не взаимной агресией. НО... Тебе то по большому счету по барабану. Главное чтоб вылезть и добавить огня... Тут многие кидаются словами в адрес Айю и Пита называя их "Троль"ями... По мне так истинный троль ты в настоящем значение этого слова, а они просто флудеры.
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
0
Dixie [9]  16 Июля 2011 15:50:28 #217
я тоже начинаю понимать план ДГ...
какое изощренное коварство...
извините, если кого обидел.
0
Amoon_RA [7]  16 Июля 2011 15:52:23 #218
Ego sum qui sum
Могу провести курсы касательно стратегий, дипломатии, маневров и позиций
Понедельник - Среда - Пятница устроит? :)
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
0
Айю [5]  16 Июля 2011 15:53:23 #219
Amoon_RA
PIT BULL 2000

Воюйте лучше ДГ, а не Айю... :lol:
Айю воевать легче, Айю всегда в травмах и ядра в ответ кинуть не может :sad:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Олнер [3]  16 Июля 2011 15:53:34 #220
Dixie
Ты думаешь о том же, о чем думаю я Пинки? :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
Нещастячко
16 Июля 2011 15:54:56 #221
Amoon_RA писал(а):
Нещастячко
Тут уже бредня как раз таки написанное тобой. Ибо разговора о ЧС (пока что) нету.
Когда личные отнашения игроков переходят на уровень Межкланконфликта - то это надо решать не взаимной агресией. НО... Тебе то по большому счету по барабану. Главное чтоб вылезть и добавить огня... Тут многие кидаются словами в адрес Айю и Пита называя их "Троль"ями... По мне так истинный троль ты в настоящем значение этого слова, а они просто флудеры.


1. ЧС есть. Айю и Пит. Но так как они уже в кланах - ихняя перекидывалка ядрами переходит уже в войну кланов. Не делай вид что ты не понимаешь очевидных вещей.
2. Про тролля поржал) Кормить тебя не буду
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
maloy96 [6]  16 Июля 2011 15:55:27 #222
Прилёг полежать и уснул,всё пропустил :cry: :cry:

Можно ссылки на что - нить интиресное если, что произошло? Позязя :razz:




Просто лень читать :redface:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
-VLADbIKA-
16 Июля 2011 15:56:01 #223
а топик та всё не закрываеться)) :lol: Видно замоз ЗаржаВели(
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Июля 2011 15:57:35 #224
PIT BULL 2000 писал(а):
Архиангел писал(а):
Айю писал(а):
Лан, кройте топ... ...

:exclaim:

:wink: для ОМФ

:rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ego sum qui sum [4]  16 Июля 2011 15:59:33 #225
Amoon_RA
и позиций

О_о
я вынужден отклонить такое заманчивое предложение))
0
Amoon_RA [7]  16 Июля 2011 16:02:06 #226
Нещастячко
Да ты еще и читать не умеешь :) Хотя нет... умеешь... чуть чуть :) Перечитай мой пост выше :) ты по сути ничего больше и не написал :) и да... громко ржать не надо, остальных скакунов разбудишь :)
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
0
-lelush- [5]  16 Июля 2011 16:04:06 #227
интересно, куда пропал принимающий руление праеториан?))
0
-Темный-Рыцарь- [11]  16 Июля 2011 16:04:53 #228
-lelush-
Руление топом принял! :eek:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.