Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Питко, ты чу тваришь?
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Питко, ты чу тваришь?

Айю [5] 
0
16 Июля 2011 05:44:51
05:42 PIT BULL 2000 приковал ядро смертника к ноге Айю.
05:42 PIT BULL 2000 приковал ядро каторжника к ноге Айю.

:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
ScrappY [12]  16 Июля 2011 18:15:46 #362
Айю писал(а):
Просто я
хм... и кто тут неадекват? :lol:


тут и слепой заметит кто неадекват ))) :lol:
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Шматко1 [12]  16 Июля 2011 18:15:54 #363
Айю Без церра столько же было бы грязи или с амулетом на сходке повезло и посчитали, что поймали за яйсы Фортуну? :eek:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  16 Июля 2011 18:16:15 #364
Айю
был бы за людей - не поленился бы мониторить и перебивать...

не надо зазнаваться из-за крутого клана, это не красит
0
Денетор [10]  16 Июля 2011 18:16:32 #365
Нежный демон, значит, судя по кол-ву желчи, чей-то мульт. мульт того, кто прямо замешан в этом конфликте, но не хочет палиться сам и разводит срач с мульта :)
или просто подогревает конфликт.
м.б. политтехнологии?
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
maloy96 [6]  16 Июля 2011 18:16:44 #366
Айю
Где грубость? :eek:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Нежный демон
16 Июля 2011 18:16:58 #367
Нещастячко писал(а):
Нежный демон писал(а):
Кагадей

Раз уж здесь. Совсем не оффтоп (ну почти). А зачем ты кидаешь кошку в пещерах, а сам сливаешь?

чей мультик? :surprised:


:sad: Я не хочу. что бы меня разоблачили :sad: Я же так боюсь писать основным персом :sad:

А может твой? Ты почему сам себе пишешь?
0
Кагадей [7]  16 Июля 2011 18:17:05 #368
Нежный демон писал(а):
Кагадей писал(а):
Нежный демон
я со многими здесь бывал в пещерах, но кроме тебя никто такого сказать обо мне не сможет))

ПыСы: настроение все ухудшается?))


Я же не с упрёком, просто странно как-то, выпили по гигу, размен и летит кошка, потом умираешь на хилке, может инет или чего, три раза это видел в разных пещерах со мной в бою, две из которых были выиграны людьми.
П.С. не с прайма я, РВС в основном и минор иногда
П.П.С. Нее, не ухудшается :redface:

никогда, то есть абсолютно, не бываю с хилами :wink:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
----Andrey---- [9]  16 Июля 2011 18:17:38 #369
Айю писал(а):
samire
Порча за грубость, а не за перебив. :wink:

в каком месте там грубость?О_о
братья
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Июля 2011 18:18:40 #370
Айю писал(а):
Смешно читать от человека, для которого "балаболка" - это оскорбление, достойное ядра :lol:


Айю писал(а):
samire
Порча за грубость, а не за перебив. :wink:


позорище..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нежный демон
16 Июля 2011 18:18:44 #371
Денетор писал(а):
Нежный демон, значит, судя по кол-ву желчи, чей-то мульт. мульт того, кто прямо замешан в этом конфликте, но не хочет палиться сам и разводит срач с мульта :)
или просто подогревает конфликт.
м.б. политтехнологии?


Ноу, м.б. показать всё, что скрыто :cool: :lol:

Скучно просто, там травма, а здесь по существу зашёл спросить да на топик наткнулся этот
0
-MAD- [8]  16 Июля 2011 18:18:59 #372
maloy96 писал(а):
Айю
Где грубость? :eek:

кароший вапрос:)) опередил:)) :twisted:
0
Просто я [10]  16 Июля 2011 18:19:25 #373
:lol: валяюсь :lol: не,ну реально :lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  16 Июля 2011 18:19:48 #374
Просто я
вц всегда будет вц...забей :wink:
0
Айю [5]  16 Июля 2011 18:20:22 #375
PIT BULL 2000 писал(а):
Айю писал(а):
Смешно читать от человека, для которого "балаболка" - это оскорбление, достойное ядра :lol:


Айю писал(а):
samire
Порча за грубость, а не за перебив. :wink:


позорище..

У тебя научилась :lol: папаша :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
amurena [11]  16 Июля 2011 18:22:39 #376
_MeLLow_
Нука убери свои ручонки загребастые от Славика - занято :evil:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Grey_man [10]  16 Июля 2011 18:22:50 #377
PIT BULL 2000
Айю
Не надоело еще? :confused:
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Июля 2011 18:22:55 #378
Айю
закрой топик...тебе не стыдно самой чтоли..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Айю [5]  16 Июля 2011 18:23:47 #379
PIT BULL 2000 писал(а):
Айю
закрой топик...тебе не стыдно самой чтоли..

Ты же с ОМФ дружишь - давно б уже закрыли, если б ты этого хотел
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Изеркиль [9]  16 Июля 2011 18:24:55 #380
Айю
А ты не дружишь? :lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.