|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Айю [5]
|
|
|
|
16 Июля 2011 05:44:51
|
|
05:42 PIT BULL 2000 приковал ядро смертника к ноге Айю.
05:42 PIT BULL 2000 приковал ядро каторжника к ноге Айю.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
ScrappY [12]
|
16 Июля 2011 18:15:46
#362
|
|
|
Айю писал(а): Просто я
хм... и кто тут неадекват? 
тут и слепой заметит кто неадекват )))
trusiska)) (c) Sviatoj
10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
|
|
|
Шматко1 [12]
|
16 Июля 2011 18:15:54
#363
|
|
|
Айю Без церра столько же было бы грязи или с амулетом на сходке повезло и посчитали, что поймали за яйсы Фортуну?
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
16 Июля 2011 18:16:15
#364
|
|
|
|
Айю
был бы за людей - не поленился бы мониторить и перебивать...
не надо зазнаваться из-за крутого клана, это не красит
|
|
|
Денетор [10]
|
16 Июля 2011 18:16:32
#365
|
|
|
|
Нежный демон, значит, судя по кол-ву желчи, чей-то мульт. мульт того, кто прямо замешан в этом конфликте, но не хочет палиться сам и разводит срач с мульта :)
или просто подогревает конфликт.
м.б. политтехнологии?
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
maloy96 [6]
|
16 Июля 2011 18:16:44
#366
|
|
|
Айю
Где грубость?
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
Нежный демон
|
16 Июля 2011 18:16:58
#367
|
|
|
Нещастячко писал(а): Нежный демон писал(а): Кагадей
Раз уж здесь. Совсем не оффтоп (ну почти). А зачем ты кидаешь кошку в пещерах, а сам сливаешь?
чей мультик? 
 Я не хочу. что бы меня разоблачили  Я же так боюсь писать основным персом
А может твой? Ты почему сам себе пишешь?
|
|
|
Кагадей [7]
|
16 Июля 2011 18:17:05
#368
|
|
|
Нежный демон писал(а): Кагадей писал(а): Нежный демон
я со многими здесь бывал в пещерах, но кроме тебя никто такого сказать обо мне не сможет))
ПыСы: настроение все ухудшается?))
Я же не с упрёком, просто странно как-то, выпили по гигу, размен и летит кошка, потом умираешь на хилке, может инет или чего, три раза это видел в разных пещерах со мной в бою, две из которых были выиграны людьми.
П.С. не с прайма я, РВС в основном и минор иногда
П.П.С. Нее, не ухудшается 
никогда, то есть абсолютно, не бываю с хилами
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
|
|
|
----Andrey---- [9]
|
16 Июля 2011 18:17:38
#369
|
|
|
Айю писал(а): samire
Порча за грубость, а не за перебив. 
в каком месте там грубость?О_о
братья
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
16 Июля 2011 18:18:40
#370
|
|
|
Айю писал(а): Смешно читать от человека, для которого "балаболка" - это оскорбление, достойное ядра 
Айю писал(а): samire
Порча за грубость, а не за перебив. 
позорище..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Нежный демон
|
16 Июля 2011 18:18:44
#371
|
|
|
Денетор писал(а): Нежный демон, значит, судя по кол-ву желчи, чей-то мульт. мульт того, кто прямо замешан в этом конфликте, но не хочет палиться сам и разводит срач с мульта :)
или просто подогревает конфликт.
м.б. политтехнологии?
Ноу, м.б. показать всё, что скрыто
Скучно просто, там травма, а здесь по существу зашёл спросить да на топик наткнулся этот
|
|
|
-MAD- [8]
|
16 Июля 2011 18:18:59
#372
|
|
|
maloy96 писал(а): Айю
Где грубость? 
кароший вапрос:)) опередил:))
|
|
|
Просто я [10]
|
16 Июля 2011 18:19:25
#373
|
|
|
|
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
16 Июля 2011 18:19:48
#374
|
|
|
Просто я
вц всегда будет вц...забей
|
|
|
Айю [5]
|
16 Июля 2011 18:20:22
#375
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Айю писал(а): Смешно читать от человека, для которого "балаболка" - это оскорбление, достойное ядра 
Айю писал(а): samire
Порча за грубость, а не за перебив. 
позорище..
У тебя научилась  папаша
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
amurena [11]
|
16 Июля 2011 18:22:39
#376
|
|
|
_MeLLow_
Нука убери свои ручонки загребастые от Славика - занято
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
Grey_man [10]
|
16 Июля 2011 18:22:50
#377
|
|
|
PIT BULL 2000
Айю
Не надоело еще?
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
16 Июля 2011 18:22:55
#378
|
|
|
|
Айю
закрой топик...тебе не стыдно самой чтоли..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Айю [5]
|
16 Июля 2011 18:23:47
#379
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Айю
закрой топик...тебе не стыдно самой чтоли..
Ты же с ОМФ дружишь - давно б уже закрыли, если б ты этого хотел
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Изеркиль [9]
|
16 Июля 2011 18:24:55
#380
|
|
|
Айю
А ты не дружишь?
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|