Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 5-летие Двара. Сентябрь, 2011. Москва
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

5-летие Двара. Сентябрь, 2011. Москва

Iskatel Istini [10] 
0
12 Июля 2011 16:59:44
Сабдж.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
SkyGuard [12]  13 Июля 2011 15:39:38 #153
3 сервера , тыщи 2 человек(( брр опять списки неразбериха толпа народа бегающая туда-сюда, все кого-то ищут, ругаются, короче позитивного мало((

Администрация! Может нормально постараемся сделать наш общий праздник?

Есть же кланы и альянсы которые внутри себя соберут списки тех кто хочет прийти, вы спокойно при заказе помещения определите карту помещения с местами для кланов и альянсов.
Небольшие кланы и альянсы могут на форуме сделать заявку и совместно заказать столик.
Время еще есть!
Конкурсы тоже можно сделать, как соревнования между альянсами и кланами.
Музыку сделать потише хотя бы в первые 2 часа, пока народ по трезвому общается, потом можно и громко все равно пьяные.
P.S. Ни разу на форуме столько букв не писал)). :lol:
0
HandShot [5]  13 Июля 2011 15:46:29 #154
музыка...алкоголь...стриптиз...йа хачу к вам :eek:
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
Bebemotik [9]  13 Июля 2011 16:28:35 #155
AlMagMar писал(а):
так перенесли же 5 летие из Москвы)))
:biggrin:

На Камчатку? А то от нас в Москву слетать дороже, чем из Москвы в Рим и обратно!
Идите вы все... к психологу!
0
Evil Dead [12]  13 Июля 2011 17:31:50 #156
Задумался...
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Iskatel Istini [10]  13 Июля 2011 18:03:12 #157
3 сервера

Четыре :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
esgreckmf
13 Июля 2011 18:14:02 #158
Iskatel Istini
А там разве не мульты с первых 3х играют :question: :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Iskatel Istini [10]  13 Июля 2011 19:15:42 #159
А там разве не мульты с первых 3х играют

Да чего уж тут.. Одни мульты и водилы в Дваре остались)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
esgreckmf
13 Июля 2011 19:21:53 #160
Iskatel Istini
А ты сколько персов водишь :question: :eek: Я 5... :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Давай веселиться [5]  13 Июля 2011 19:48:49 #161
в питере фанатов - идиотов много :evil:
кажется срач начинается
0
Ps1x0z1k [10]  13 Июля 2011 21:42:30 #162
SkyGuard писал(а):
3 сервера , тыщи 2 человек(( брр опять списки неразбериха толпа народа бегающая туда-сюда, все кого-то ищут, ругаются, короче позитивного мало((

Администрация! Может нормально постараемся сделать наш общий праздник?

Есть же кланы и альянсы которые внутри себя соберут списки тех кто хочет прийти, вы спокойно при заказе помещения определите карту помещения с местами для кланов и альянсов.
Небольшие кланы и альянсы могут на форуме сделать заявку и совместно заказать столик.
Время еще есть!
Конкурсы тоже можно сделать, как соревнования между альянсами и кланами.
Музыку сделать потише хотя бы в первые 2 часа, пока народ по трезвому общается, потом можно и громко все равно пьяные.
P.S. Ни разу на форуме столько букв не писал)). :lol:



Поддерживаю!
0
Ps1x0z1k [10]  13 Июля 2011 21:45:56 #163
Bebemotik писал(а):
AlMagMar писал(а):
так перенесли же 5 летие из Москвы)))
:biggrin:

На Камчатку? А то от нас в Москву слетать дороже, чем из Москвы в Рим и обратно!


Опана знакомые края, а от куда имеено с Петропаловска-Камчатска? ...

Сам я был Вилючинск - Рыбачий. Дядя, с Тетей 25 лет жили, сейчас живет ихний Сын.
0
Ps1x0z1k [10]  14 Июля 2011 00:51:40 #164
)
0
Лучана_Саласар
14 Июля 2011 00:53:05 #165
блин я очень боюсь приходить, узнают исчо :lol:
0
Ps1x0z1k [10]  14 Июля 2011 11:53:52 #166
сабж
0
Олнер [2]  14 Июля 2011 12:37:31 #167
Churchill
а ты шарф Спартака не одевай, глядишь и не побьют.
А за фанатов-идиотов можно и получить.(не угроза, так уточнение) :confused:
В России вообще "дураков лет на сто припасено"©
____________________________________________________________________________________________________
0
Потомок Ермака [3]  15 Июля 2011 00:05:51 #168
Олнер
Спааартак наш,любимый и родной,победы твоей мы так ждааали.. (с)
0
Iskatel Istini [10]  15 Июля 2011 05:04:32 #169
Неужели 5-летие никому не интересно, блин, чтобы потрындеть?
*вздохнул*
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Bebemotik [9]  15 Июля 2011 05:37:04 #170
Ps1x0z1k
Сейчас в ПК живу. В Вилючинске служил до 2007 года. :)
Идите вы все... к психологу!
0
kozluk [10]  15 Июля 2011 05:42:36 #171
Iskatel Istini писал(а):
Неужели 5-летие никому не интересно, блин, чтобы потрындеть?
*вздохнул*

аб чем трындеть?аб лагах? :biggrin:
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.