3 сервера , тыщи 2 человек(( брр опять списки неразбериха толпа народа бегающая туда-сюда, все кого-то ищут, ругаются, короче позитивного мало((
Администрация! Может нормально постараемся сделать наш общий праздник?
Есть же кланы и альянсы которые внутри себя соберут списки тех кто хочет прийти, вы спокойно при заказе помещения определите карту помещения с местами для кланов и альянсов.
Небольшие кланы и альянсы могут на форуме сделать заявку и совместно заказать столик.
Время еще есть!
Конкурсы тоже можно сделать, как соревнования между альянсами и кланами.
Музыку сделать потише хотя бы в первые 2 часа, пока народ по трезвому общается, потом можно и громко все равно пьяные.
P.S. Ни разу на форуме столько букв не писал)).