Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 5-летие Двара. Сентябрь, 2011. Москва
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

5-летие Двара. Сентябрь, 2011. Москва

Iskatel Istini [10] 
0
12 Июля 2011 16:59:44
Сабдж.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ДобраяФейка [8]  13 Июля 2011 01:48:29 #115
Anza писал(а):
ДобраяФейка
:lol:

ты действительно думаеш, что в Смоленск кто-то поедет?)

хм..а почему нет?? 375 км от Москвы..300 км от Минска..
0
Давай веселиться [5]  13 Июля 2011 01:49:17 #116
пятилетие - такая дата, совсем, в общем даже и не дата
куда искател собрался? :eek:
кажется срач начинается
0
ДобраяФейка [8]  13 Июля 2011 01:53:15 #117
pofigu писал(а):
ДобраяФейка


смысл в том, что пятилетие - типа круглая, значимая, а не проходная дата. переносить сходку в другой город/регион - просто нелогично. )

ну шо, все ко мне?) у меня есть плейстейшен :cool:

стриптиз приносите свой))))

назови мне хоть одно НО , почему не стоит провести данный праздник в Смоленске?))))))
ИМХО при наличии диджеев и соответствующих ведущих)
0
Давай веселиться [5]  13 Июля 2011 02:01:09 #118
ДобраяФейка
интересно, почему до сих пор юбилейчики не отмечали в Смоленске :eek:
кажется срач начинается
0
Айю [5]  13 Июля 2011 02:04:13 #119
pofigu писал(а):
ДобраяФейка


смысл в том, что пятилетие - типа круглая, значимая, а не проходная дата. переносить сходку в другой город/регион - просто нелогично. )


зачем переносить? можно просто сделать несколько официальных сходок в честь пятилетия в разных городах :idea:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
_Davy Jones_
13 Июля 2011 02:04:55 #120
ДобраяФейка писал(а):
назови мне хоть одно НО , почему не стоит провести данный праздник в Смоленске?))))))
ИМХО при наличии диджеев и соответствующих ведущих)



туда никто не поедет вот и все.
даже в Питер не поедут (многие), но говоря уже о каких-то смертных гордах в этой стране. Вот и все но. Отсутствие народа - отсутствие праздника.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Каена [13]  13 Июля 2011 03:09:10 #121
ZlobnyGArry
зимой помнишь, какая классная была сходка )))
вернее надо говорить плохая плохая, тогда было мало народу,
места было много, пусть и в этот раз будет побольше :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Ps1x0z1k [10]  13 Июля 2011 08:18:33 #122
ДобраяФейка писал(а):
Anza писал(а):
а да, так как в России казино нету, можно потом пойти Двар в казино проиграть, хотябы половину.

Для особо желпющих можно и казино организовать))


И точно Путин с Медведом приедут =))) - только закрывать его)
0
Iskatel Istini [10]  13 Июля 2011 09:32:42 #123
Из пожеланий: пятница-суббота, вечер, неБутово.

Разделения по серверам я не дождусь, я уже понял.
Кушанья хорошие были в Паче.
Ассортимент напитков как-то более адекватно сформировать бы, потому что Миллер (или что там в Паче было?) это НЕ пиво.

И цену билета больше 100 брюлей делать тоже не надо))) Хотя..

P.S.: По столикам инфу сразу подготовьте, пожалуйста)
Ещё хотелось бы окромя клановых столиков (больших; 12+ человек, допустим) иметь возможность забронировать маленькие (а-ля Пача), т.е. человек на 4-6.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
--ГВАРДЕЦ-- [9]  13 Июля 2011 10:55:44 #124
Закажите лучше гостиницу сразу , типа холлидея инн на Дмитровке(могу ошибиться с трассой)
опен эир кстати можно организовать . Фигли в 4 стенах сидеть и титяндры силиконовые осматривать. :rolleyes:
0
c12 [9]  13 Июля 2011 11:16:52 #125
:eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 11:35:21 #126
Iskatel Istini

А цены в Паче Вас не смущают? Они,скажем мягко,не совсем адекватны. У моих детей в этом году там выпускной был...
Самое паршивое виски 9 к за 0.7 и 600 р за тошнотские макароны... С дуба рухнули...
0
Iskatel Istini [10]  13 Июля 2011 11:56:15 #127
У моих детей в этом году там выпускной был...

Глупо путать годовщину Двара и выпускной. Это раз.
Если не был на зимней сходке там - не надо глупостей писать. Это два.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 11:58:01 #128
Iskatel Istini

В чем глупости? Что за менторский тон? Не нужно так общаться с людьми, это некрасиво.
На сходке двара цены отличаются в клубе от повседневных?
0
ВолА [7]  13 Июля 2011 12:00:32 #129
Комменты доставляют:)
По сабжу - не пойду. Скорее всего.
0
Kelbas
13 Июля 2011 12:08:57 #130
время то как быстро летить) :eek:
0
Iskatel Istini [10]  13 Июля 2011 12:09:04 #131
В чем глупости?

В _Вашей_ замечательной манере, не зная броду лезть в воду.
Что за менторский тон?

Собственно, тон именно по выше указанной причине такой.
На сходке двара цены отличаются в клубе от повседневных?

Я не смотрел ценник на виски в Паче зимой.
Но полагаю, что отличаются.

Достаточное количество напитков и еды предлагалось _бесплатно_.
Меня это устраивает. Меня не устраивало зимой только то, что единственной позицией в разделе _Пиво_ (т.е. даже _Слабоалкогольные напитки_) был _Миллер_.
О чём я выше и написал.

Опять же.. цель разве идти напиться?
Не, я понимаю, что выпускной в жизни бывает 1 раз (хотя слабо понимаю логику приходящих туда родителей, которые напиваются в хлам :smile: ).
Но 5-летие-то не такой повод, имхо.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Июля 2011 12:11:33 #132
:cool:главное чтобы музыка не заглушала всех и вся...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Тэккен [5]  13 Июля 2011 12:17:17 #133
PIT BULL 2000
оО Буль пойдёшь?))
опять я виноват?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.