В _Вашей_ замечательной манере, не зная броду лезть в воду.
Собственно, тон именно по выше указанной причине такой.
На сходке двара цены отличаются в клубе от повседневных?
Я не смотрел ценник на виски в Паче зимой.
Но полагаю, что отличаются.
Достаточное количество напитков и еды предлагалось _бесплатно_.
Меня это устраивает. Меня не устраивало зимой только то, что единственной позицией в разделе _Пиво_ (т.е. даже _Слабоалкогольные напитки_) был _Миллер_.
О чём я выше и написал.
Опять же.. цель разве идти напиться?
Не, я понимаю, что выпускной в жизни бывает 1 раз (хотя слабо понимаю логику приходящих туда родителей, которые напиваются в хлам

).
Но 5-летие-то не такой повод, имхо.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон